главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Yamakasi / 11.10.08 - 09:25 #2299020
На анапском синяя мазератти купе догнала форда. Левое сторона морды в хламе.
цитата приват /
McDuck / 11.10.08 - 09:27 #2299025
Не долго он погонял :ph34r:
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.10.08 - 09:32 #2299027
кто-то теперь на з/ч разгрузится по-взрослому
цитата приват /
SELENGER / 11.10.08 - 09:49 #2299037
QUOTE (Yamakasi @ 11.10.08 - 09:25)
На анапском синяя мазератти купе догнала форда. Левое сторона морды в хламе.

фотки ф студию
цитата приват /
DeNNNis / 11.10.08 - 09:50 #2299039
А я вчера синюю мазерати ещё целую видел и кажись вечером
цитата приват /
№506059 / 11.10.08 - 10:44 #2299113
QUOTE (Вадик Янчук @ 11.10.08 - 09:32)
кто-то теперь на з/ч разгрузится по-взрослому

А что и у нас продаются?
Может лучше её контейнером в Италию отправить? или в Сингапур? :D
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.10.08 - 10:56 #2299126
я знаю в краснодаре кто возит зч на итальянцев - цены пипец, БМВ и Мерин отдыхают
цитата приват /
sarik / 11.10.08 - 11:05 #2299132
С утра было замечено несколько мелких ДТП:
ПАЗ догнал Пыжика на Дзержинского-Корницкого
Киа и грузовая Газель на поворте на Волгоградскую (с Дзержинского) врод как место не поделили
день только начинается....
цитата приват /
DeNNNis / 11.10.08 - 11:15 #2299143
На итальянские машины всегда была дорогая абслуга. я ещё по своей альфе помню
цитата приват /
Ирэн / 11.10.08 - 12:16 #2299185
жалко мазератти... видимо я её вчера сглазила:(
цитата приват /
Rusi / 11.10.08 - 12:22 #2299196
скорее сжoпила... :(
цитата приват /
Yamakasi / 11.10.08 - 13:16 #2299228
Сфоткать не успел. Но визуально показалось что гаишники мужика с мазератти успокаивали. А лицо у него было жуть какое невеселое.
цитата приват /
Аэртон / 11.10.08 - 15:37 #2299324
я даже фото Мазера разбитого смареть не хочу.... :unsure: :'(
цитата приват /
Rusi / 11.10.08 - 15:43 #2299328
и зря... вчера видел фото разбитого Фазера - ничего страшного! думаю Мазер не намного страшнее будет :(
цитата приват /
ILYA M / 11.10.08 - 17:17 #2299386
только что вернулся из Анапы.
Перед Верхнебаканским, там где разделение на два односторонних движения, на серпантине, на том самом крутом повороте в форме петли, кто то "улетел" со скалы.
Пробито ограждение, стекла рассыпаны рядом. Остановился, посмотрел вниз - даже непонятно что это было, ибо далеко вниз ушел и среди деревьев-кустов не разглядеть. Рядом стоял печальный кавказец, ничего не спрашивал, сфотографировать было нечего.
Уехал.
цитата приват /
Humax / 11.10.08 - 18:02 #2299407
Сегодня по дороге в Сочи.
(IMG:http://s39.radikal.ru/i083/0810/c5/cc69582081e3.jpg)
Обратная дорога на другом повороте.
URL=http://www.radikal.ru](IMG:http://s40.radikal.ru/i087/0810/78/98ad7eb3c82e.jpg)[/URL]
цитата приват /
юнгар / 11.10.08 - 20:17 #2299540
Ни х...я се !
цитата приват /
-=Moro=- / 11.10.08 - 20:37 #2299549
токо не говори что енто 2 разные фотки......... :o
цитата приват /
SEGA76 / 11.10.08 - 21:12 #2299579
QUOTE
токо не говори что енто 2 разные фотки......... ohmy.gif

походу 2 разные фотки!
цитата приват /
DeNNNis / 11.10.08 - 21:21 #2299587
Мак дак а я вот уже даавно гоняю..инетерсно когда догоняюсь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос