главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
№506059 / 10.10.08 - 09:22 #2297704
QUOTE (Serzhik @ 10.10.08 - 08:34)
Вчера в около 18:30 по Серова возле МонтРе на парковке стояла белая Тиана без номеров с помятой левой дверью и задним крылом. Вокруг неё было куча народа и ДПС-ники. Кто-нить в курсе что там произошло? Краем уха от тёток в магазине слышал, что его кто-то упорол и свалил.

Может это и не он, но есть в городе одна белая Теана, он заиал её посреди дороги парковать, вот кто-то и затаранил со злости
цитата приват /
imho / 10.10.08 - 17:19 #2298421
Ох седня замесов насмотрелся...
Напротив колизея парочка стояла, видимо при повороте налево (сверху) тип не пропустил того кто снизу ехал.

Дальше напротив сбербанка кто-то на джипике пытался налево (к рынку) со средней полосы повернуть. Около крутилось две девушки.

Около 5-ой поликлиники 8-ка выезжая то ли с парковки, то ли со двора не пропустила бэху и нехило получила в водительскую дверь.
цитата приват /
L.E.V. / 10.10.08 - 19:17 #2298538
На анапском пешеходку сбили похоже...женщина сидела на дороге а вокруг неё бегали врачи, кто сбил из кучи мигающих там авто не разобрал, ди и не хотел особо...ибо надо было щимиться в правый ряд а никто не пускал.
цитата приват /
MaR / 10.10.08 - 19:20 #2298540
куникова -дзержинского - неработающий чсветофор начинает собирать тачки потихоньку - не помню какие именно - но стоят уже красавцы
цитата приват /
Ген130 / 10.10.08 - 19:33 #2298566
QUOTE (Serzhik @ 10.10.08 - 08:34)
Кто-нить в курсе что там произошло? Краем уха от тёток в магазине слышал, что его кто-то упорол и свалил.

его кто-то упорол и свалил...
цитата приват /
Doctor / 10.10.08 - 19:35 #2298568
2 imho: чоткая восьмерка проскакивала со стоянки и в бок ее засадил лансер седия...
цитата приват /
CitRus / 10.10.08 - 19:43 #2298582
QUOTE (MaR @ 10.10.08 - 20:20)
куникова -дзержинского - неработающий чсветофор начинает собирать тачки потихоньку - не помню какие именно - но стоят уже красавцы

было две, а стало уже пять :ph34r: прибавление:х5,тролейбус и акцент..
а так же на этом же участке дороги г.десантников дзержинского две иномарки одна из них на клумбе вторая у нее в бочине...
и на остановке Мелодия стоит Рома слон с мапедистом в бампере :'( жалко бампер
цитата приват /
Bars / 10.10.08 - 19:46 #2298589
Сцуко мопедисты летают тут... Теперь ещё неизвестно сколько будут ментов ждать.
цитата приват /
MaR / 10.10.08 - 19:55 #2298602
вот блять :o . магнитные бури чтоле ?
цитата приват /
CitRus / 10.10.08 - 19:58 #2298604
видимо да, или это так пятницо на людей действует...все пля торопятся
цитата приват /
SELENGER / 10.10.08 - 21:14 #2298685
дтп в анапе ... ваще жесть. лобовое БМВ и 4ка ... в четверке труп... B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Marx / 10.10.08 - 21:18 #2298694
ппц кровищи :huh: :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 10.10.08 - 21:25 #2298697
да ваще жестко.... :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
darkk / 10.10.08 - 21:50 #2298720
QUOTE
не, сгоревшая машина с водителем, которую я наблюдал, стояла в правой полосе... и ехал я около десяти утра  значит две тачки за один день сгорели неподалеку друг от дружки 
я там в пол 7 утра ехал чисто..обратно ухал в 12 уже сгоревшая волга была...виноват таз..который обгонял грузовик по встречке..как я понял..я волга шла на обгон по своей левой полосе...но авария жесть...живые есть хоть?
цитата приват /
SELENGER / 10.10.08 - 22:12 #2298752
бмв ... :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Roman_SLON / 10.10.08 - 23:18 #2298828
QUOTE (darkk @ 10.10.08 - 21:50)
я там в пол 7 утра ехал чисто..обратно ухал в 12 уже сгоревшая волга была...виноват таз..который обгонял грузовик по встречке..как я понял..я волга шла на обгон по своей левой полосе...но авария жесть...живые есть хоть?

Читай выше, я писал.

Антоха, фотографии не передал?

Ребята, кто знает мопедистов с Вити Чаленко?
цитата приват /
BIG Krot / 10.10.08 - 23:55 #2298866
QUOTE
Ребята, кто знает мопедистов с Вити Чаленко?

это улица такая:))
Рома, мопед покупаешь;)

QUOTE
и на остановке Мелодия стоит Рома слон с мапедистом в бампере  жалко бампер

могло быть и хуже :unsure: Рома добрый! иначе мопедист скончался бы не приходя в сознание)))
цитата приват /
Cadillac / 11.10.08 - 02:33 #2298917
Такие картинки - вместо знаков вешать надо (ну или под знаками, крупненько).....
цитата приват /
Ген130 / 11.10.08 - 08:04 #2298962
QUOTE (SELENGER @ 10.10.08 - 21:14)
дтп в анапе ... ваще жесть. лобовое БМВ и 4ка ... в четверке труп... B)

а де это, по дороге на аэропорт?
цитата приват /
Vitalione / 11.10.08 - 08:05 #2298963
QUOTE (Cadillac @ 11.10.08 - 02:33)
Такие картинки - вместо знаков вешать надо (ну или под знаками, крупненько).....

в тайланде так и делают - крупненько
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос