главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
RUDOL"F / 01.02.09 - 17:11 #2482398
QUOTE
да там вся остановка ржала   

QUOTE
долго ржал переходя дорогу у дня и ночи...вредители закона...

Пипец...как смешно...а еслиб вас тоже гайки в ж@#у догнали,тоже бы ржали?! :blink:
цитата приват /
Ирэн / 01.02.09 - 17:24 #2482416
я бы ржала :D
цитата приват /
Zlon / 01.02.09 - 17:33 #2482431
А потом бы собрался весь аффтафорум и тоже бы ржал, при этом тыкая в ГАЙцев пальцами... :D :D :D
Я ржал дико, когда на моих глазах ментов закрутило на перекрестке, и они со всехо маху уипались в бордюр бочиной, в 30 см от новой иномарки... Вот тогда я просто истерично заржал и очень остро прокомментировал и сказал все, что я о них думаю... Из-за этого чуть не выхватил от стоящего рядом лейтенанта, который все норовил забрать у меня права за не остановку по требованию (которого небыло вовсе) :D :D :D

А теперь по теме: Че за замес на Исаева-Ленина??? Возле катрана... Вроде как Матиз (точно не уверен) без морды стоит, семерка ТАЗовская, микроавтобус какой-то и еще какая-то херь... Пролетал там очень быстро, не успел разглядеть... Увидел только машину без морды (очень похожую на Матиз)
цитата приват /
SentinelXS / 01.02.09 - 18:30 #2482518
QUOTE (RUDOL"F @ 01.02.09 - 17:11)
QUOTE
да там вся остановка ржала   

QUOTE
долго ржал переходя дорогу у дня и ночи...вредители закона...

Пипец...как смешно...а еслиб вас тоже гайки в ж@#у догнали,тоже бы ржали?! :blink:

ржал бы...я последний раз так угорал с дтп в краснодаре на Ставропольской...две семёрки одна за другой...догнались...в одной 3 женщина, одна из которых водительница...и в другой водила женщина...и стоит этот гламур, оперевшись на капот звонит кому то...при чём все 4...толи подружкам рассказать свежие новости, то ли любимым :D
цитата приват /
RUDOL"F / 01.02.09 - 19:07 #2482587
:D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
chernomor76 / 01.02.09 - 21:45 #2482771
Ну, все правильно. Они и есть инвалиды умственного труда :)
цитата приват /
Tu-144 / 01.02.09 - 22:31 #2482840
Интересно, только мигалки работали или сирена была включена?
Водитель джипа не видел машину с включенными проблесковыми маячками и не слышал сирену?

Согласно ПДД, женщине штраф за то, что не пропустила машину с включенными спецсигналами (в случае если и сирена была включена), но в ДТП виноват водитель машины, что въехала в бампер.

Кстати, возможно, то и не ИДПС ГИБДД были, а ППСники ехали по звонку, людей спасать...
цитата приват /
LEXAB / 01.02.09 - 22:35 #2482848
QUOTE (Ирэн @ 01.02.09 - 12:35)
не доезжая  светофора пр. Ленина, около "День и ночь" ехали гаишники с мигалками и сереной, тётенька не посчитала нужным уйти в сторону их пропустить и они оказались в заднем бампере, помяв его и разбив фару :unsure:  стоят по отдельности, дабы не тормозить движение :blink:  тётенька плакала и орала на ментов :ph34r:

Млин менто-рэйсеры....... хорошо ни кого не замесили, видать летели хорошо. Мигалки напялют и по городу гоняют.... :o :o :o ПДД только для обычных людей.... Жаль что не камаз....
цитата приват /
Trinity / 01.02.09 - 22:51 #2482875
QUOTE (Zlon @ 01.02.09 - 18:33)
какая-то херь... Пролетал там очень быстро, не успел разглядеть... Увидел только машину без морды (очень похожую на Матиз)

со всего замеса точно в аварию попал матиз Лаунжа , заехал в попу новенького Фольца

остальные для массовки
цитата приват /
Ирэн / 01.02.09 - 23:02 #2482893
они с мигалками ехали и летели не сильно.. перед этой машиной еще одна пронеслась.. такая же... я ей навстречу ехала по левой полосе.. а они двумя колесами выехали через двойную сплошную на мою полосу.. я ведь успела увернуться от них...а у особей женского пола реакция то отсутствует в основном.. тем более у тех кому за 60.. вот и бабуся с перепугу от сирены и крутанула руль не в ту сторону :D :D :D
цитата приват /
LEXAB / 01.02.09 - 23:24 #2482930
Видать не всем дано от наших НЛО уварачиваться :blink:
цитата приват /
Черный Фантом / 02.02.09 - 01:05 #2483092
QUOTE (Ирэн @ 01.02.09 - 15:36)
да там вся остановка ржала :D  :D  :D

А че ржать то?
Менты ехали с мигалками на задание, им все обязаны уступить дорогу, если и бахнули, то при исполнении, им все пох. В данной ситуации тетку еще и виновницей ДТП сделают, что не приняла вправо.
Бойтесь ментов с мигалками, пожарных и скорых, при ДТП с проблесковыми маячками они виновниками никогда не бывают, даже если собьют человека насмерть!
цитата приват /
Brain Fucker / 02.02.09 - 01:21 #2483110
дело в том, что там где ехали менты был довольно закрытый и судя по расстоянию произошло это буквально метрах в 20 от поворота. и если справа от жипа было другое ТС, то ему просто некуда было деваццо. так же и потому что из-за поворота изначально могли не понять откуда несуццо ментосы
цитата приват /
Черный Фантом / 02.02.09 - 01:24 #2483116
QUOTE (sto centr @ 31.01.09 - 02:27)
Второй водила на бумере некуда не сваливал - он сразу остановился, вышел и пошел назад.
видял как тип дорогу перебегал, у м5 загорелись стопаки, машину поставило боком и левой стороной снес пешехода и ушел в дерево. я сначала подумал что это мент бежит тормозить гонсчега, но это был не он

Знакомые тоже рассказывают, что тип выскочил со двора и бегом на презжую часть, считай бросился под колеса, не понятно почему люди не берегут себя, а человек машину убил, типа покалечил, теперь отвечать еще будет.
цитата приват /
Tu-144 / 02.02.09 - 02:33 #2483146
QUOTE (Черный Фантом @ 02.02.09 - 01:05)
QUOTE (Ирэн @ 01.02.09 - 15:36)
да там вся остановка ржала :D  :D  :D

А че ржать то?
Менты ехали с мигалками на задание, им все обязаны уступить дорогу, если и бахнули, то при исполнении, им все пох. В данной ситуации тетку еще и виновницей ДТП сделают, что не приняла вправо.
Бойтесь ментов с мигалками, пожарных и скорых, при ДТП с проблесковыми маячками они виновниками никогда не бывают, даже если собьют человека насмерть!

Двигаться с "мигалкой" и с "мигалкой и сиреной" разное.
Лишь во втором случае водители обязаны уступать дорогу.
Эт раз.

ДТП произошло по вине сотрдуников ППС. И с точки зрения ПДД виноваты именно они. Эт два.

Кто будет виноват интересно. Но если водитель джипа не полный лох, то вариантов нет, виноваты сотрудники.

Если повнимательнее почитать правила, то там должна быть и эта ситуация описана. Женщина водитель обязана была уступить дорогу (в случае "мигалка и сирена"), а ППС должны были продолжить движение убедившись, что им право преимущественного проезда предоставлено. В данном случае, они не соблюдали дистанцию и допустили ДТП. На самом деле у ребят из-за этого проблемы будут.
цитата приват /
SentinelXS / 02.02.09 - 07:53 #2483188
+1...мигалка ни миналка - даже скорой без сирены уступать не обязаны ;)
цитата приват /
Tu-144 / 02.02.09 - 10:37 #2483388
Именно потому, что знаю из первых уст историю о водителе скорой, который двигался с "мигалками и сиреной", попав в ДТП, был признан виновным, ему предъявили существенную для него сумму на выплату, наложил на себя руки.
цитата приват /
imho / 02.02.09 - 12:57 #2483691
Сейчас на ИПП жопнеги 3 штуки аж.
Мерс последний, видать хорошо приложился к иномарке, а та догнала впередистоящую...
цитата приват /
SentinelXS / 02.02.09 - 14:11 #2483812
оокло 11 на подъёме к революции, ниже стоматологии небесного цвета кольт с развороченной мордой стоит...в кабине женщина угрюмая :unsure: втрого участнега дтп не обнаружил
цитата приват /
№506059 / 02.02.09 - 14:46 #2483877
QUOTE (SentinelXS @ 02.02.09 - 14:11)
оокло 11 на подъёме к революции, ниже стоматологии небесного цвета кольт с развороченной мордой стоит...в кабине женщина угрюмая :unsure: втрого участнега дтп не обнаружил

а второй участнег - классика, стояла против шерсти на Новороссйской Республики.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос