главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
shtirlicAlex / 31.01.09 - 15:23 #2481061
последние два поста - 1000+++
Готов подписаться под каждым их словом...

P.S. Вчера ездил в Краснодыр, в районе Горного контейнеровоз "ушёл" с трассы "в лес", пострадавших нет, в леске новая тропинка образовалась))).
цитата приват /
Ирэн / 31.01.09 - 16:26 #2481122
ну блин умники сплошные...я добрая, между прочим, и даже своим врагам зла не желаю...просто противно это читать.. да я... да такой классный.. да я никогда не нарушаю...
несколько лет назад я ехала 60км.. и почему то в меня врезались... и поломали мне ногу... и машины у меня не стало никакой...а кстати человек тоже ехал около 50.. хм.. странно... а раньше я думала что такое случается только если гоняешь... ..и вообще я могла бы еще мног чего рассказать как бывает.. но это не для широкой публики... так что не дай вам всем Бог учавствовать в ДТП :blink:
цитата приват /
shtirlicAlex / 31.01.09 - 16:29 #2481124
На этом и завяжем с этим флудом...будем ждать другой))). Чо там с ДТП, неужели никто никого не догнал ещё сёня? :'(
цитата приват /
SentinelXS / 31.01.09 - 17:03 #2481162
QUOTE (shtirlicAlex @ 31.01.09 - 16:29)
На этом и завяжем с этим флудом...будем ждать другой))). Чо там с ДТП, неужели никто никого не догнал ещё сёня? :'(

Мамка догнала защитой картера полицейского во дворе...этот мерзкий противный звук и мои психи :angry: я этого не вынесу :(


Перекрёсток свободы и Энгельса...неработающий светофор показал знание ПДД водителя белой десятки...не уступил помехе справа...


Это сообщение отредактировал SentinelXS - 31.01.09 - 20:00
цитата приват /
imho / 31.01.09 - 20:28 #2481388
>> неработающий светофор показал знание ПДД водителя белой десятки...не уступил помехе справа...
А там вроде треугульник висит (по свободе).
цитата приват /
SentinelXS / 31.01.09 - 20:30 #2481391
o_O не обращал внимания :( ну знач хонда стрим (кажется) не в тему вылетела...
цитата приват /
Ruslan / 31.01.09 - 21:35 #2481449
Энгельса - главная. Десятка права была (если она по энгельса ехала) B)
цитата приват /
SentinelXS / 31.01.09 - 21:45 #2481461
понял...я про знак забыл =(((
цитата приват /
Данила / 31.01.09 - 21:58 #2481472
Ночью ехал из Широкой балки. На серпантине перед Ширкой на обочине, пузом на бруствере висела белая шестерка. А в ней два мега рейсера лет по 18 с выпученными глазами. Нефиг закладывать в повороты если не можешь.
цитата приват /
ко.шка / 31.01.09 - 23:32 #2481609
На Ростовском Шоссе замес жёсткий.. Лобовая походу, только дождик покапал.. 2 тачки в какашку!
цитата приват /
Ген130 / 01.02.09 - 12:40 #2482115
QUOTE (Ирэн @ 31.01.09 - 16:26)

несколько лет назад я ехала 60км.. и почему то в меня врезались... и поломали мне ногу... и машины у меня не стало никакой...а кстати человек тоже ехал около 50.. хм.. странно... а раньше я думала что такое случается только если гоняешь...

не, если гоняешь, то не одну, а две ноги ломаешь...
цитата приват /
Lord Valmar / 01.02.09 - 13:21 #2482156
Сегодня отметился я на куникова с BMW... BMW сцука крепкая... Toyota сцука нет... :(
цитата приват /
Ирэн / 01.02.09 - 13:35 #2482171
не доезжая светофора пр. Ленина, около "День и ночь" ехали гаишники с мигалками и сереной, тётенька не посчитала нужным уйти в сторону их пропустить и они оказались в заднем бампере, помяв его и разбив фару :unsure: стоят по отдельности, дабы не тормозить движение :blink: тётенька плакала и орала на ментов :ph34r:

(IMG:http://s55.radikal.ru/i148/0902/f9/a7898921dee9.jpg)

(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/0902/2d/7cb496e93477.jpg)
цитата приват /
Zlon / 01.02.09 - 13:36 #2482173
Тоже их видел :D :D
цитата приват /
Ирэн / 01.02.09 - 13:49 #2482193
они бахнулись прям на моих глазах :D оборжалась с них:) особенно с момента, когда бабульки в два голоса отчитывали их как детей, а менты потупили глазки :D :D
цитата приват /
SELENGER / 01.02.09 - 14:28 #2482239
QUOTE (Lord Valmar @ 01.02.09 - 13:21)
Сегодня отметился я на куникова с BMW... BMW сцука крепкая... Toyota сцука нет... :(

что за БМВ , как получилось ?
цитата приват /
Brain Fucker / 01.02.09 - 14:46 #2482259
QUOTE
ехали гаишники с мигалками

Судя по названия то это батальон патрульно постовой службы и енто совсем не гаишнеги

зы. интересно кого виноватыми там сделают? :ph34r:
цитата приват /
Lord Valmar / 01.02.09 - 15:20 #2482292
SELENGER 525 новая... У нее даже бампер не помятся... Только позарапался... :(
цитата приват /
SentinelXS / 01.02.09 - 15:33 #2482306
долго ржал переходя дорогу у дня и ночи...вредители закона...
цитата приват /
Ирэн / 01.02.09 - 15:36 #2482314
да там вся остановка ржала :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос