главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Черный Фантом / 30.01.09 - 15:05 #2479451
Мерс черный с полностью разбитой водительской стороной, стойки ушли в салон, двери вовнутрь провалились, крышу тоже вогнуло, подушки надулись. Удивительно быстро приехали скорая и гайцы.
цитата приват /
vic / 30.01.09 - 15:11 #2479459
Наверно ужеоплаченно было вперед гайцам :P -абонимент у водилы мерса ДТПшный.Не первый раз мерс камазы втыкает :D
цитата приват /
SentinelXS / 30.01.09 - 15:17 #2479473
упс...а тогда чё было на конечной 19-го пазика...на перекрёстке стояла толпа и мерин чёрный с разбитой правой передней покрышкой??? :(
цитата приват /
Черный Фантом / 30.01.09 - 15:24 #2479491
Не знаю , у этого вся левая сторона ушла.
цитата приват /
Sardina / 30.01.09 - 15:27 #2479501
QUOTE (Черный Фантом @ 30.01.09 - 15:05)
Мерс черный с полностью разбитой водительской стороной, стойки ушли в салон, двери вовнутрь провалились, крышу тоже вогнуло, подушки надулись. Удивительно быстро приехали скорая и гайцы.

Аааа, значит мы другой видели)) и вообще я перепутала, у белого правая сторона провалена и он наверняка там уже долго стоит...

Или он все-таки черный... или я дальтоник...
цитата приват /
Vic-Vic / 30.01.09 - 15:34 #2479519
мерс черный, убита левая часть))) не слушайте Сардю, она сегодня после экзамена в автошколе слегка переволновалась;)
цитата приват /
vic / 30.01.09 - 15:43 #2479534
Сдали?
цитата приват /
qpstrd / 30.01.09 - 16:04 #2479567
QUOTE
Патамучта крыша гормошкой, двери слева заклинены, смещение зада внутрь сантиметров 80..
не бздеть! Спроси у Бори, как выглядела моя машина после атаки 4-ки - и ничего, "крыло и брызговик тока" меняные;)
цитата приват /
ко.шка / 30.01.09 - 17:48 #2479783
Павлик, я знаю, что да как, Боря подъехал на след. утро и сказал, да это жесть, сделать можно, но только не для себя! Там ж@#у отрезать надо по хорошему и крышу также.. Короче я это делать не буду в любом случае.. Пусть перекупы мутят..
цитата приват /
SentinelXS / 30.01.09 - 18:15 #2479796
3 минуты назад на молочной кухне на Ленина девятка сбила женщину...и не знаешь кого винить, но паренька водилу жалко, нарушений с его стороны ни каких, человек выбежал из потока со встречки на необозначенном пешеходным переходом месте...уйти от удара без вариантов было...кто то домой спешит, нарушая правила, а кому то светит за это разбирательство :(
цитата приват /
Tu-144 / 30.01.09 - 18:49 #2479861
Женщина жива?
цитата приват /
SentinelXS / 30.01.09 - 18:54 #2479871
да вроде...откачали до приезда скорой...ногами шевелила...судя по шине перелом ноги или бедра...
цитата приват /
darkk / 30.01.09 - 18:54 #2479873
обидно когда из за спешащих на тот свет людей виноват ни в чем не повинный водитель=(
цитата приват /
SentinelXS / 30.01.09 - 19:13 #2479895
+1...вот и сам задумался впервые - а ведь я там каждый вечер практически перехожу дорогу, не столько за себя сыкатно сколько за невинного человека, которому под колёса я попасть могу :(
цитата приват /
Tu-144 / 30.01.09 - 19:20 #2479903
На самом деле все еще печальнее бывает.
Уходя от столкновения с выбежавшим пешеходом, можно вылететь на тротуар или остановку...
Хорошо, что жива осталась.
цитата приват /
Игорь01 / 30.01.09 - 20:08 #2479978
уголовной и административной ответственности может и избежит, а вот гражданская наступит практически неотвратимо, и все из-за дурости пешеходки мля сцуко!
цитата приват /
ко.шка / 30.01.09 - 20:13 #2479988
Да что-то по букве закона у нас всё меньше живут, потому что наказания никакого толком..
цитата приват /
SentinelXS / 30.01.09 - 20:16 #2479993
кстати о законе - а ведь в краснодаре дпс на каждом углу стоят...и пасут не только автомобилистов, но и пешеходов штрафуют за переход в неположенном месте...
цитата приват /
darkk / 30.01.09 - 20:19 #2479997
QUOTE
кстати о законе - а ведь в краснодаре дпс на каждом углу стоят...и пасут не только автомобилистов, но и пешеходов штрафуют за переход в неположенном месте...
каким образом они штрафы выписывают?допустим нет паспорта..
цитата приват /
KNV / 30.01.09 - 20:22 #2479998
QUOTE (darkk @ 30.01.09 - 20:19)
каким образом они штрафы выписывают?допустим нет паспорта..

Часы снимут... или мобилу отберут... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос