главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Пашка Америка / 30.01.09 - 00:44 #2478289
Костя, я просто в (вырезано)!!!!! Сочувствую :(
цитата приват /
Rusi / 30.01.09 - 00:51 #2478310
а че с бирибиджянами? живы остались или носы о лобовуху поразбивали?
цитата приват /
Саныч / 30.01.09 - 01:07 #2478343
ну, судя по фото, шотики всё-таки познакомились с лобовухой )))

кстати, примерно на том же месте несколько месяцев назад кто-то заехал в жoпу стоящей хонде...
цитата приват /
artem / 30.01.09 - 01:09 #2478353
проезжал мимо, видел 12ку....зрелище не из приятных :unsure:
цитата приват /
BeaviS / 30.01.09 - 02:39 #2478403
а фото двенахи?
цитата приват /
Exo / 30.01.09 - 09:09 #2478559
А у пятеры что, тормозило только переднее правое колесо? Или у меня глюки?
цитата приват /
~Oleg / 30.01.09 - 09:39 #2478643
Ждем отчетов с Магистральной, с утра ямок и противотанковых рвов добавилось.
цитата приват /
Черный Фантом / 30.01.09 - 10:07 #2478729
Сейчас авария в 14-м на перекрестке Молодежная-Пионерская идиот на Мерсе начал обгон по встречке и влетел под КАМАЗ груженный.
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 30.01.09 - 10:11 #2478739
Угол Молодежной и Пионэрской-КАМАЗ в Мерседес, я плачу.
цитата приват /
Черный Фантом / 30.01.09 - 10:14 #2478747
КАМАЗ как раз по своей стороне шел, а МЕРС в него вошел обгоняя серебристую Тойоту Вероса (по-моему, издалека плохо разглядел) прямо в лоб. У Камаза есть даже тормозной путь. Придурок молодой на перекрестке такие финты мочить.
цитата приват /
Genius / 30.01.09 - 10:18 #2478763
Да ппц! Расковыряли за ночь. Подвеску жалко...
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 30.01.09 - 10:24 #2478783
Фантом, как он в лоб ему еще не вошел. А пацан на мерене молодой. Доездился ездюк.
цитата приват /
ко.шка / 30.01.09 - 10:26 #2478792
Пятёрка ехала вообще по крайней правой километров 140, удар был на 70-80.. Её кидануло налево, мою на обочину на 20 метров вперёд!
цитата приват /
SPARK / 30.01.09 - 10:56 #2478879
Пиздец! :(
Хорошо, что в машине никого не было, а бабло отсудишь.
цитата приват /
№506059 / 30.01.09 - 10:58 #2478888
QUOTE (Черный Фантом @ 30.01.09 - 10:07)
Сейчас авария в 14-м на перекрестке Молодежная-Пионерская идиот на Мерсе начал обгон по встречке и влетел под КАМАЗ груженный.

мож кто фото скинет?
цитата приват /
vic / 30.01.09 - 11:12 #2478937
Да....В ново мало людей кто умеет водить.Еще меньше людей кто умеет вежливо водить.Вот и результаты.Причем это у некоторых постоянная ситуевина.Бить машину.По встречке сейчас ездить и дорого и опасно :unsure: Блин-когда дойдет.Хорошо камазец а если ока с мамкой какой с детями?Что за ирооды..... :angry:
цитата приват /
RUDOL"F / 30.01.09 - 11:55 #2479083
Довыблись пидорги...эта суко АРАСПОРТОВСКАЯ 5ка в 14 постоянно пыталась что то доказать,сам лично наблюдал как эта херня при развороте чють не снесла ряд припаркованых авто...Гандоны (да простят меня модеры) просто слов нет, а еще бесит сто это такая мода повесить банку так чтоб все видели какой ты не вьебенный самец,БЕСИТ.... :angry: Реву докуя,а ехать ни куя... :blink:

ПСЯ, КО.ШКА...соболезную.
цитата приват /
Черный Фантом / 30.01.09 - 12:12 #2479120
QUOTE (№506059 @ 30.01.09 - 10:58)
QUOTE (Черный Фантом @ 30.01.09 - 10:07)
Сейчас авария в 14-м на перекрестке Молодежная-Пионерская идиот на Мерсе начал обгон по встречке  и влетел  под КАМАЗ груженный.

мож кто фото скинет?

Фото не чем было сделать, менты приехали быстро, растащили. Мерс хорошо помят, пацан молодой сразу выскочил через пассажирскую дверь, никто не пострадал.
цитата приват /
SentinelXS / 30.01.09 - 13:37 #2479313
На счёт мерса - это тот чт ос лопнувшей покрышкой стоит? :D
цитата приват /
Sardina / 30.01.09 - 15:01 #2479446
Видели мы сегодня этот белый мерс, вмятина впечатляющая со стороны водителя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос