главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
SentinelXS / 27.01.09 - 09:57 #2471898
кто в курсе - чё на той неделе на 2-ой школе произошло? солько езжу - до сих пор на траве бампер валяется и молдинги :(
цитата приват /
ко.шка / 27.01.09 - 11:13 #2472098
Скока ж Опель сверлил, что не успел среагировать, меня ослепляли жёстко, но чтоб прям зрение потерять, ведь когда на дуге находишься, достаточно притормозить и всё будет чики-пуки, ведь редко когда повороты меняют свой радиус..
цитата приват /
SELENGER / 27.01.09 - 12:13 #2472228
я тоже немного удивлен... чтобы стало понятно , опель ехал со стороны поста, а поворот в который он "не вошел" это излюбленное место гайцев с камерой, они там ловят за сплошняк, при выезде с вехнебаканки... все его знают.
цитата приват /
МихаилСт / 27.01.09 - 14:17 #2472510
Лазером наверное светанули :о
цитата приват /
МихаилСт / 29.01.09 - 09:34 #2476299
А чо было вчера на Советов возле ривгоша?
цитата приват /
ко.шка / 29.01.09 - 15:35 #2477106
QUOTE
А чо было вчера на Советов возле ривгоша?
Херова вчера было.. Машину можно выкинуть!
Шотики на "гоначнай питёрки" засадили стоячую 12 в зад на большой скорости! Очень жалко, очень, сколько трудов зря.. Самое интересное страховка это не покроет, придётся судится!
цитата приват /
МихаилСт / 29.01.09 - 15:48 #2477141
Да уж, 12-ка в магазин влетела. Покрышкины херовы....
цитата приват /
ко.шка / 29.01.09 - 15:54 #2477166
Да пипец, я в шоке.. Хорошо, что не в машине был.. Удар был где-то на 80 км/ч..
цитата приват /
shtirlicAlex / 29.01.09 - 18:15 #2477490
очень жаль...
цитата приват /
MEXAHNK / 29.01.09 - 18:33 #2477526
Костя, твоя чтоль?
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.01.09 - 19:12 #2477574
хреново
судись....
цитата приват /
Игорь01 / 29.01.09 - 19:17 #2477580
Было бы имущество, сразу заявляйте обеспечительные меры!
цитата приват /
mrm / 29.01.09 - 19:23 #2477591
QUOTE (ко.шка @ 29.01.09 - 15:35)
QUOTE
А чо было вчера на Советов возле ривгоша?
Херова вчера было.. Машину можно выкинуть!
Шотики на "гоначнай питёрки" засадили стоячую 12 в зад на большой скорости! Очень жалко, очень, сколько трудов зря.. Самое интересное страховка это не покроет, придётся судится!

а почему страховка не покроет?
цитата приват /
НЛО / 29.01.09 - 19:39 #2477619
наверно потому, что по ОСАГО, максимальная выплата 120 тыс.
цитата приват /
ко.шка / 29.01.09 - 21:30 #2477804
Патамучта крыша гормошкой, двери слева заклинены, смещение зада внутрь сантиметров 80..
Багажника просто нет.. Судится по-любому буду, недавно выиграли бабушкино дело, когда на неё наехала машина на переходе год назад, благо знакомые судьи и адвокаты имеются.. Даже на суд ходить не придётся.. Вызову независимого и посчитаем самый максимум.. Чтоб горцам неповадно было больше..
Вот вам фотки гонщегов..
(IMG:http://i012.radikal.ru/0901/35/9112d2f684a6t.jpg)(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/0901/e6/4be5cb640e23t.jpg)
цитата приват /
KNV / 29.01.09 - 22:14 #2477902
QUOTE (ко.шка @ 29.01.09 - 21:30)
Вот вам фотки гонщегов..

Если бы он пердофулом своим мог притормаживать, то не влетел бы в тебя. <_< Сочувствую. :(
цитата приват /
vewars / 30.01.09 - 00:13 #2478190
Пи......ец сочуствую
цитата приват /
extrimer / 30.01.09 - 00:17 #2478201
бл.ть... обидно... сочувствую
цитата приват /
Саныч / 30.01.09 - 00:34 #2478254
Костя, ара хоть расстроился? <_<

суки, права у них отобрать лет на 5 и денег снять на две таких же двенашки... нравилась она мне. :angry: :angry: :angry:
фото можно глянуть хоть?
цитата приват /
Черный Фантом / 30.01.09 - 00:41 #2478276
Выложи фото 12.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115  закрыто | новая тема | опрос