главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Daminic / 22.01.09 - 16:22 #2464655
Водила 14 в хламе был, его скорая увезла.
Как позже выяснилось, что машина не его!
цитата приват /
PRIMEMOVER / 22.01.09 - 23:48 #2465450
QUOTE
Водила 14 в хламе был

У меня конструктивное предложение к ГАИ,пущай на недельку разрешат всем ездить пяными за рулем,а всем остальным, я имею ввиду нормальный люд посидеть недельку дома, я даже согласен неделю из дома не выходить, только чтоб все кто любит поддатым прокатиться попередохли, думаю 90 процентов таких ездюкоа сдохнет, а остальные одумаются, и всем станет жить легче...
цитата приват /
Roman_SLON / 23.01.09 - 00:20 #2465538
А я сегодня сзади шестерке поддал:) Искал деньгу в пробке и незамерно подкатился и легонько воткнулся в нее. Водила оглянулся и поехал. Повреждений ноль - ни на моей пластмасске, ни на шестерочной железе. Поржали с пассажиром :blink:
цитата приват /
BeaviS / 23.01.09 - 01:01 #2465634
:D ну слоняра ты даешь)
цитата приват /
Bars / 23.01.09 - 01:07 #2465644
Слон - жопнег))
цитата приват /
Ksюша / 23.01.09 - 18:24 #2466874
про аварию на Мысхакском. У 14-й номера не помню,но 26 регион точно. Товарищ был пьян,но с ним все в порядке,видела его в здравии обратно привозили,потом на освидетельствование,с которого он по слухам смылся. На 7-ке был знакомый,он поворачивал налево,ехал с пассажирами,а это чмо в него влетело.
цитата приват /
Daminic / 23.01.09 - 18:31 #2466881
QUOTE
На 7-ке был знакомый,он поворачивал налево,ехал с пассажирами,а это чмо в него влетело.


Стас :D
цитата приват /
НЛО / 23.01.09 - 18:54 #2466906
а что за болид с моста упал на магистральной 2 дня назад?
цитата приват /
vic / 23.01.09 - 18:59 #2466912
Почитал-не поеду в магнит :o Страшно очень.
цитата приват /
SentinelXS / 23.01.09 - 21:41 #2467130
QUOTE (НЛО @ 23.01.09 - 18:54)
а что за болид с моста упал на магистральной 2 дня назад?

писалось...Нива...в дрова вроде...
цитата приват /
artem / 23.01.09 - 21:53 #2467147
QUOTE (Ksюша @ 23.01.09 - 18:24)
про аварию на Мысхакском. У 14-й номера не помню,но 26 регион точно. Товарищ был пьян,но с ним все в порядке,видела его в здравии обратно привозили,потом на освидетельствование,с которого он по слухам смылся. На 7-ке был знакомый,он поворачивал налево,ехал с пассажирами,а это чмо в него влетело.

какого цвета 14-я? у меня во дворе стояла, металлик, 26 регион
цитата приват /
НЛО / 23.01.09 - 22:01 #2467154
серая
цитата приват /
ко.шка / 24.01.09 - 00:23 #2467335
QUOTE
писалось...Нива...в дрова вроде...
Какие нафиг дрова..
цитата приват /
Ksюша / 24.01.09 - 01:02 #2467370
QUOTE (artem @ 23.01.09 - 19:53)
QUOTE (Ksюша @ 23.01.09 - 18:24)
про аварию на Мысхакском. У 14-й номера не помню,но 26 регион точно. Товарищ был пьян,но с ним все в порядке,видела его в здравии обратно привозили,потом на освидетельствование,с которого он по слухам смылся. На 7-ке был знакомый,он поворачивал налево,ехал с пассажирами,а это чмо в него влетело.

какого цвета 14-я? у меня во дворе стояла, металлик, 26 регион

ну если больше не стоит,то она самая:)
цитата приват /
artem / 24.01.09 - 02:12 #2467396
фиг его знает... чел на ней ездил, вроде нормальный, вменяемый... семьянин весь из себя такой... может не он все-таки-))
цитата приват /
Skramer / 24.01.09 - 09:27 #2467463
не ДТП но все же.... На пр. Дзержинского найден труп прям напротив МАГНИТА в 187 доме. Труп нашла уборщица, собиравшая листву возле магазина.
цитата приват /
Sifon / 24.01.09 - 11:40 #2467582
Я живу в 189 доме,щас пойду гляну,ужассс :o



зы ничё не увидел
цитата приват /
Skramer / 24.01.09 - 13:49 #2467701
QUOTE (Sifon @ 24.01.09 - 12:40)
Я живу в 189 доме,щас пойду гляну,ужассс :o



зы ничё не увидел

Ты еще часа через 4 пошел бы :D
цитата приват /
Daminic / 24.01.09 - 18:54 #2468012
Радует, что хотя бы эта тема ростёт. Я то пришлось своё Фото выкладывать! :(
цитата приват /
Ген130 / 24.01.09 - 21:28 #2468137
На спуске с волчьих часов в 5-6 вечера замес из трех машин - ED, 09 и Плац. По тормозному пути видно, что Плац саданулся об ограждение мордой почти перепендикулярно. Вроде сильно никто не пострадал.
На повороте на Гайдук Волжанка хорошо догнала в зад своего близкого родственика - Соболя.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос