главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
ко.шка / 22.01.09 - 00:23 #2463436
Та ща вообще все как ужаленные, вот щас тип на Аккорде 027 чёрном и на Аккорде 021 носятся, подрезают, мать их за ногу, столб в помощь.. Проезжал мимо семёрки, жопа в какашку!
цитата приват /
Анатолий / 22.01.09 - 08:02 #2463581
водитель 14ой вылетел через лобовое стекло :blink:
цитата приват /
Датчик / 22.01.09 - 08:04 #2463582
QUOTE (Олег К. @ 21.01.09 - 23:01)
Ток что проехал мимо замеса на Мысхакском, четырнадцатая, "чоткая" влетела в зад жигулю 7й модели, реанимация уже срывалась с места. Багажник отсутсвует у жигуля напрочь, у четырнадцатой выбито лобовое и разворочена передняя чать.. Народу.. машин... дпс... мда... сфотать не смог, батарея села на мобиле. Самое страшное, что в это время ехал в этом районе мой товарищ на белой семерке, сейчас не могу до него дозвониться....Блин...

Я тожа там вчера праезжал и axyел..толпа людей...скорая :unsure: :unsure: :unsure:

Сколько раз им говорить можно...эхх не внемлят советам, а потом приносят горя своим радным
цитата приват /
Exo / 22.01.09 - 09:05 #2463618
На перевале в сторону Васильевки дама на Cami почти доехала до верха, но судя по картине ударилась в отбойник и улетела на встречку.
За 13мкрн в сторону Южной Озерейки скользко!
цитата приват /
Tu-144 / 22.01.09 - 09:39 #2463672
QUOTE (anonymus @ 21.01.09 - 18:44)
QUOTE (Zlon @ 21.01.09 - 19:17)

Идущие на спуск пропускают идущих на подъем.... ПДД...

11.7
Если встречный разъезд затруднен, то водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. На уклонах, обозначенных знаками
1.13 «Крутой спуск» и 1.14 «Крутой подъем» , при наличии препятствия уступить дорогу должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

Знаков там нет, и это правило применимо для уклона более 30 градусов, так что ответ не годится.

Что удивило, но здесь, в Новороссийске и окрестностях, автолюбители вообще не в курсе этого пункта. Удивило потому, что город неравнинный.

Простите сколько _градусов_ ? ;) :) :)

Обязаны пропускать, если установлен знак. Здесь все верно.
А еще, в случае адекватности водителя. Но это уже из серии взаимовежлиости ;)

А уклон и 4% указать могут ;) правда у нас это рекдость ;)
цитата приват /
anonymus / 22.01.09 - 10:00 #2463722
Может потому что Знак Крутой спуск устанавливается вне населенного пункта.
цитата приват /
Tu-144 / 22.01.09 - 10:14 #2463759
Это кто сказал? ;)
цитата приват /
Shokolad / 22.01.09 - 10:17 #2463773
Скажите цвет и номер 14, которая на Мысхакском
цитата приват /
4436-rus / 22.01.09 - 10:19 #2463778
QUOTE (ко.шка @ 22.01.09 - 00:23)
Та ща вообще все как ужаленные, вот щас тип на Аккорде 027 чёрном и на Аккорде 021 носятся, подрезают, мать их за ногу, столб в помощь.. Проезжал мимо семёрки, жопа в какашку!

этот парень столб тебе в опу вставит
цитата приват /
ко.шка / 22.01.09 - 10:37 #2463821
Та хоть 2..
цитата приват /
Tu-144 / 22.01.09 - 10:43 #2463832
мальчики не ссортесь ;)
цитата приват /
Датчик / 22.01.09 - 11:01 #2463864
QUOTE (4436-rus @ 22.01.09 - 10:19)
QUOTE (ко.шка @ 22.01.09 - 00:23)
Та ща вообще все как ужаленные, вот щас тип на Аккорде 027 чёрном и на Аккорде 021 носятся, подрезают, мать их за ногу, столб в помощь.. Проезжал мимо семёрки, жопа в какашку!

этот парень столб тебе в опу вставит


а он через вверх или низ вставлять будет

Хочу заметить, что парень этот так начинающий ещё..это он не летает, а так кота за яйца тягает. Это не гонщик, а учеичёк ещё зелёный. Я его как стоячего уже раз 10 делал. Ещё мастерства ему наваравать надо
цитата приват /
Sergius / 22.01.09 - 11:35 #2463943
2Олег К.: Твой товарищ на белой семерке просто не услышал твоего звонка, с ним все в порядке... :-)
цитата приват /
Chajka / 22.01.09 - 11:47 #2463991
ками ехала со стороны васильевки, возможно не справилась с управлением (дорога в этом месте скользкая очень часто) вылетела на склон и перевернувшись на крышу развернулась на васильевку. мы выбежали из вахты (ехали снизу и всё это видели), мужики уже вынимали водителя (видимых повреждений нет), автомобиль поставили на колёса, не мог выключить зажигание и вынуть ключ даже когда рычаг на паркинг поставили помогло: постановка на ручник и сбросить клему с аккумулятора, жидкости конечно все повытекли но слава богу женщина водитель в порядке, была пристёгнута вроде, плюс обе подушки сработали.
внимание! у ками капот открывается из бардачка пассажирского!
цитата приват /
empty1 / 22.01.09 - 12:07 #2464048
Chajka, ага я тоже видел, только подумал, что это Jimmy.
Стояла мордой к Васильевке с левой стороны обочины по ходу движения.
Ещё подумал, а где же вторая машинка, ну теперь всё ясно.
Да, там надо быть поокуратнее. Кстати эта машинка сама по себе не устойчивая в поворотах даже по сухой дорогею
цитата приват /
triton23 / 22.01.09 - 12:23 #2464098
про 14, никто не знает, номер-цвет???
цитата приват /
Lion / 22.01.09 - 12:28 #2464108
QUOTE (triton23 @ 22.01.09 - 13:23)
про 14, никто не знает, номер-цвет???

вроде чёрная, номера не видел....
цитата приват /
компас / 22.01.09 - 12:57 #2464187
QUOTE (Chajka @ 22.01.09 - 12:47)
внимание"у_ками_капот_открывается_из_бардачка_пассажирского!

На некоторых сузуках тоже так!
цитата приват /
Emby / 22.01.09 - 13:58 #2464327
Дтп перекресток исаева и лейтенанта шмидта. 99 и иномарка. 99 я походу ехала со стороны ленина. Видимо упарола иномарку, которая не успела повернуть на исаева. Результат- 99 я на обочине в хламе, иномарка без морды.
цитата приват /
YKS / 22.01.09 - 15:58 #2464597
перекресток сразу за светофором Анапское шоссе Тобольская, въезд в 13-й мрн. Стояла Шоха и TYT Matrix черная. Видимо Шоха выезжала на Анапское и упорола Матрикс, который шел по главной. Матрикс стоял на встречке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос