главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
APA / 02.10.08 - 01:56 #2285424
а что за номер того пазика который "распотрошили"?
цитата приват /
imho / 02.10.08 - 07:46 #2285494
На Сако и Ванцети сломался Камаз в сторону Шесхариса.
На Магистральной пробка от кольца.
Объезжайте.
цитата приват /
САМАЯ / 02.10.08 - 10:23 #2285776
Для "ВОДИТЕЛЯ" нет пола и возраста, если ты сел за руль, будь добр отвечай за свои действия... в нас как то вьехал дед, божий одуванчик... так что его по голове погладить, за то что он нас чуть не убил?
цитата приват /
MaR / 02.10.08 - 10:27 #2285785
нет конечно - но я например при всем при этом не смогла бы орать на него - если б он конечно материть бы меня не начал - тут уж - извините . я чтоб орать начала - это меня ОЧЧЧЕНЬ надо вывести из себя грубостью
цитата приват /
LEO / 02.10.08 - 10:40 #2285806
QUOTE (KNV @ 01.10.08 - 16:50)
Такое бывает еще когда поворачивающий с главной не показывает поворот.

это называется по-другому: не убедился в безопасности маневра при выезде со второстепенной дороги. И не надо думать-придумывать, как девочка перед первым свиданием, куда чел на главной дороге поедет- твое дело его пропустить и не создавать препятствий.
Если уж на Свободу выехать такая проблема - о чем вообще можно говорить?
цитата приват /
№506059 / 02.10.08 - 11:20 #2285862
Зря ты так, видно не часто ты там ездишь. чел дело говорит, подтверждаю - не включая поворотники вводят в заблуждение и тем самым создают аварийно опасную ситуацию на дороге. сам пару раз милиметровал
цитата приват /
LEO / 02.10.08 - 12:39 #2286013
Граждане, вы о чем вообще? Возможно, мой 10-летний опыт (сколько там км по городам - не считал) не так уж и велик для суждения, но я никогда не полагаюсь на принцип "не показал поворотник, значит он едет прямо". Полагаться, что все участники 100% соблюдают ПДД - верный путь разбить себе машину как можно быстрее! Чего потом ГАИ будете объяснять? Он не показал поворотник? Смешно, ей Богу!..
Пример на сообразительность:
Перекресток ГД/Дзержинского. Ночь (поток небольшой). Вы находитесь на ГД перед перекрестком, вам необходимо ехать ВВЕРХ по Героев. Светофор не работает. Сверху по левому ряду движется автомобиль, без сигнала поворота. Ваши действия? Переть нарожон, либо лишний раз убедиться, что водитель встречного транспорта все же не продолжит движения по главной?

Я объясню, как "малоопытный" водитель. В данном случае, помимо сигнала поворота, есть еще некоторые признаки, указывающие на то, что водитель намеревается съехать с главной дороги. Например - он останавливается на перекрестке и пропускает встречный транспорт. В баранов то тоже превращаться не стоит! :D
цитата приват /
KNV / 02.10.08 - 13:06 #2286070
LEO
Я вот не могу понять, ты или абсолютно не врубился, про что разговор идет, или просто придуриваешься. Мы говорим про конкретную улицу в конкретное время. Причем здесь перекресток ГД/Дзержинского??? Ночью??? Загруженность участка улицы Свободы с перекрестками Губернского и К. Маркса очень высока, ситуацию осложняют припаркованные по обоим сторонам дороги машины, из-за которых вообще ничего не видно. Совершить выезд с этих улиц влево безопасно можно только если кто-то блокирует движение и пропускает тебя. Все остальные варианты выезда - определенный компромисс, иначе никак.
цитата приват /
yandex / 02.10.08 - 13:07 #2286074
Проще наверняка свернуть вправо и в районе сити центра развернуться. Порой это лучше, чем ждать поток машин и не дай бог, конечно, терять больше времени, ожидая комиссаров или гаи. (л.мнение)
цитата приват /
KNV / 02.10.08 - 13:10 #2286079
QUOTE (yandex @ 02.10.08 - 14:07)
Проще наверняка свернуть вправо и в районе сити центра развернуться.

Я в основном так и делаю. А если надо на Советов, то попадаешь туда через Леднева.
цитата приват /
LEO / 02.10.08 - 13:34 #2286121
QUOTE (KNV @ 02.10.08 - 13:06)
LEO
Я вот не могу понять, ты или абсолютно не врубился, про что разговор идет, или просто придуриваешься. Мы говорим про конкретную улицу в конкретное время. Причем здесь перекресток ГД/Дзержинского

Если ты читаешь, о чем я пишу, то, стало быть, должно быть понятно, что я речь веду про поворотники и о принципе уступания дороги транспорту, движущемуся с главной. Вы тут говорите "не показал поворотник - ввел в заблуждение". А я пытаюсь объяснить, что нефиг выпираться на дорогу, если не уверен, что твой маневр будет безопасен, или ты не уверен в действиях другого водителя, что как раз имеет место в ваших "вводит в заблуждение" и "сам пару раз милиметровал". Есть что-то по этому поводу возразить?
цитата приват /
KNV / 02.10.08 - 13:35 #2286123
LEO, ты только свои посты читаешь?
цитата приват /
Лисий Хвост / 02.10.08 - 13:38 #2286134
KNV, №506059 так парни! умерьте пыл) правильно то, что маневры нужно показывать. Но окончательную правоту создает момент, когда нужно соблюдать знаки и смотреть по сторонам. И если выезжаешь на главную, то будь добр, убедись что твой маневр завершится удачно для всех участников движения.
В данном конкретном случае, водитель выезжавший со стороны губернского поленился повертеть своим еб.ом по сторонам и удостоверится, что помехи для выезда нет. Имя ему МУДАК. Так говорю, потому что за рулем Тойоты был я. И поворот налево я показал заблаговременно.

Это сообщение отредактировал dexter - 02.10.08 - 14:06
цитата приват /
dexter / 02.10.08 - 14:08 #2286190
задрали сраться и параллелепипеды оверквотингами рисовать!

не имеете уважения к собеседнику - поимейте страх перед баном.

ещё раз увижу срач, флуд или оверквотинг - направлю на неделю в читальню _любого_, независимо от регалий/заслуг.

я всё сказал.
цитата приват /
LEO / 02.10.08 - 15:12 #2286317
QUOTE (Trinity @ 01.10.08 - 14:29)
QUOTE (Lilit @ 01.10.08 - 12:36)
На Свободы ниже Новошипа затор - видимо, кто-то неудачно из двора выехал. Лучше объезжайте пока эту улицу, особенно, поворачивая с Советов мимо Мекса.

(IMG:http://s54.radikal.ru/i144/0810/fe/0120224ba861t.jpg)

Свобода-Губернского

Правила топика (см. стр. 1):
QUOTE
В данной теме производятся сообщения о различных ДТП, размещаются соответствующие фотографии, и проводится обсуждение


Мы отвлеклись от обсуждения конкретного изображения?

Если так, то я согласен хоть на 2 недели бана с вычетом рейтинга.
цитата приват /
Ирэн / 02.10.08 - 15:15 #2286324
а кто там прав кто виноват на Дзержинского-Куникова? траллик двоих ушатал или второй группа поддержки был?
цитата приват /
McDuck / 02.10.08 - 15:18 #2286330
:D
Предлагаю ввести новое правило - если обуждение какой-либо аварии(ДТП) растягивается более чем на 3-4-5-... постов, то для ее обсуждения заводится новая тема, а любое упоминание в этой карается по законам военного времени :ph34r:

QUOTE
Предлагаю ввести новое правило - если обуждение какой-либо аварии(ДТП) растягивается более чем на 3-4-5-... постов, то для ее обсуждения заводится новая тема, а любое упоминание в этой карается по законам военного времени 

Он только Витца ушотал, а вот мерин то ли в ГП был, то ли от него Витц уходил...

Это сообщение отредактировал McDuck - 02.10.08 - 15:19
цитата приват /
Ирэн / 02.10.08 - 15:19 #2286332
скрудж, какой же ты молодец :unsure:
цитата приват /
McDuck / 02.10.08 - 15:20 #2286333
Это комплимент или сарказм? (просто не понял :o )
цитата приват /
dexter / 02.10.08 - 17:05 #2286350
QUOTE (LEO @ 02.10.08 - 16:12)
Мы отвлеклись от обсуждения конкретного изображения?
и весьма существенно.
+ обсуждение действий администрации в паблике.

McDuck, Ирэн - ощущение, что именно _выпрашиваете_.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос