главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
mr. engineer / 20.01.09 - 12:33 #2459989
видел эту аварию, 99-я выглядела удручающе... а насчет колдобин - это полный п....ц, особенно когда едешь вечером по темноте, да еще и дождь как из ведра
цитата приват /
ко.шка / 20.01.09 - 23:41 #2461180
Щас тип знакомый на мосту Магистральном Ниву запустил вниз на трубы.. Угашенный был..
цитата приват /
Zlon / 20.01.09 - 23:56 #2461205
QUOTE (ко.шка @ 20.01.09 - 23:41)
Щас тип знакомый на мосту Магистральном Ниву запустил вниз на трубы.. Угашенный был..

Ох..еть!!! :o :o :o Это как так???
цитата приват /
ко.шка / 20.01.09 - 23:59 #2461213
Кинуло на правый бардюр, потом на левый, и вниз на трубы!
цитата приват /
Zlon / 20.01.09 - 23:59 #2461214
QUOTE (ко.шка @ 20.01.09 - 23:59)
Кинуло на правый бардюр, потом на левый, и вниз на трубы!

Джоппа.... Хоть жив остался????
цитата приват /
PRIMEMOVER / 21.01.09 - 00:00 #2461217
QUOTE
Щас тип знакомый на мосту Магистральном Ниву запустил вниз на трубы.. Угашенный был..

Ну хоть сдох? ибо такие дохнут должны, и чем больше таких здохнет , тем безопаснее будет! (Сказал я и поднял в верх палец!)
цитата приват /
ко.шка / 21.01.09 - 00:05 #2461228
Нет.. Нива походу не заметила этого бардюра.. Да конечно я сам ненавижу таких водителей!
цитата приват /
PRIMEMOVER / 21.01.09 - 00:05 #2461230
Дык дай ему леща отцовского от всего автофрума!
цитата приват /
ко.шка / 21.01.09 - 00:09 #2461235
Номер дать? Это всего лишь мой знакомый! Или ты свой дай, а то мы с тобой тему про Андрюшу Ч. ещё не обсудили.. Ты я смотрю активный юзер.. Язычком горазд..
цитата приват /
PRIMEMOVER / 21.01.09 - 00:11 #2461238
Так вот был бы мой знакомый я б леща и дал. А про Андоюшу Ч. это кто вобще?
цитата приват /
МихаилСт / 21.01.09 - 08:55 #2461490
QUOTE (Tu-144 @ 20.01.09 - 11:58)
Кратко для тех, кто планирует перемещаться по маршруту Нов - Кра через Абинск и обратно.
Дорожное покрытие местами настолько некачественное, что может привести к ДТП или порчи колеса. Вчера около 7 машин с аварийкой на обочинах насчитал.

Суббота. ДТП между Крымском и Нижнебаканской по причине ям и колдобин на асфальте.
Пострадал один человек (увезла скорая). Остальным была оказана помощь на месте.
Всего пострадали 3 машины.

Как все произошло будет полезно знать, дабы выводы сделать правильные.
Несоблюдение дистанции, возможно, водителя чем-то отвлекли и в итоге, водитель джипа не среагировал на экстренное торможение машины едущей впереди.
Итак, ВАЗ 21099 попал колесом в яму, водитель видит такие же ямы впереди и резко тормозит. Китайский джип догоняет его сзади и от удара 21099 вылетает на встречку, по которой едет ВАЗ21013.

Лично меня удивило то, что от удара сзади машину выбросило на встречку. Повезло, что по встречной полосе двигался за рулем старого ВАЗа мужчина лет 60 и скорость была км 20-30 в час. через 2 машины за ним шли фуры и исход ДТП мог быть уже совершено иным...

НА ДОРОЖНИКОВ ПОДАВАТЬ В СУД!!!!!
цитата приват /
Skramer / 21.01.09 - 09:34 #2461544
Сегодня утром на автовокзале.... Самосвал МаЗ тихо подкрался к автомаршрутка Гезел и засадил ей в зад. Один человек пострадал.... Возможно летальный исход так как в реанимационке врачи суетились а потом спокойно поехали без спец сигналов. Хотя кто его знает.
(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/0901/04/f667de250eac.jpg)

(IMG:http://s49.radikal.ru/i123/0901/61/67f4e002ceb0.jpg)

(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/0901/f1/bc899c02fe3a.jpg)

(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/0901/fb/2e7e1a50ae81.jpg)
цитата приват /
Emby / 21.01.09 - 09:49 #2461590
Наши дороги и как на них выжить. Вчера ездил в славянск, от крымска дорога нормальная, он вот до крымска дорожники ямы закапывают камнями с величиной в несколько кулаков. Зато менты стоят сам где можно бабла срубить, а не там, где нужно обеспечивать безопасность дорожного движения. Перед ямами лучше не тормозить если скорость больше 60, лучше наоборот прибавить газу, тогда будет шанс не застрять, а пролететь над ямой. Дорога разбита до такой степени, что её проще закрыть, чтобы люди не поубивались.
цитата приват /
White Filin / 21.01.09 - 10:19 #2461661
вчера часа в 4 на матросе
извиняюсь за плохое качество...

(IMG:http://s39.radikal.ru/i083/0901/60/033b9fcb0670t.jpg)

(IMG:http://s52.radikal.ru/i136/0901/85/7d3b99d7730at.jpg)
цитата приват /
Tu-144 / 21.01.09 - 11:12 #2461800
QUOTE (МихаилСт @ 21.01.09 - 08:55)
QUOTE (Tu-144 @ 20.01.09 - 11:58)
Кратко для тех, кто планирует перемещаться по маршруту Нов - Кра через Абинск и обратно.
Дорожное покрытие местами настолько некачественное, что может привести к ДТП или порчи колеса. Вчера около 7 машин с аварийкой на обочинах насчитал.

Суббота. ДТП между Крымском и Нижнебаканской по причине ям и колдобин на асфальте.
Пострадал один человек (увезла скорая). Остальным была оказана помощь на месте.
Всего пострадали 3 машины.

Как все произошло будет полезно знать, дабы выводы сделать правильные.
Несоблюдение дистанции, возможно, водителя чем-то отвлекли и в итоге, водитель джипа не среагировал на экстренное торможение машины едущей впереди.
Итак, ВАЗ 21099 попал колесом в яму, водитель видит такие же ямы впереди и резко тормозит. Китайский джип догоняет его сзади и от удара 21099 вылетает на встречку, по которой едет ВАЗ21013.

Лично меня удивило то, что от удара сзади машину выбросило на встречку. Повезло, что по встречной полосе двигался за рулем старого ВАЗа мужчина лет 60 и скорость была км 20-30 в час. через 2 машины за ним шли фуры и исход ДТП мог быть уже совершено иным...

НА ДОРОЖНИКОВ ПОДАВАТЬ В СУД!!!!!

Это понятно. Но в ПДД есть пункт такой, как соблюдение дистанции между тс.
Вот Emby чуть выше пишет о том, что ямы такие, что лучше на 60 км/ч пролетать. Один пролетит, другой же перед ним по тормозам, т.к. предпочтет проехать эти ямы аккуратно... к чему все это может привести понятно.
цитата приват /
artem / 21.01.09 - 12:32 #2461958
QUOTE (Tu-144 @ 20.01.09 - 11:58)
по маршруту Нов - Кра через Абинск и обратно.
Дорожное покрытие местами настолько некачественное, что может привести к ДТП или порчи колеса. Вчера около 7 машин с аварийкой на обочинах насчитал.

сам после такой поездки недавно обнаружил шишку на колесе.. Резину, сцуко, жалко!!!!! а по одному колесу не продают <_<
цитата приват /
Tu-144 / 21.01.09 - 13:29 #2462051
Артем, не только у тебя проблема подобная есть.
Существует как минимум два варианта решения проблемы этой.
1. оставить сови координаты продовцу резины, сказав, что если еще кто-либо обратиться с желанием купить одно колесо, то приедешь и заберешь другое.
2. Параллельно этому искать товарища по несчастью ;)
цитата приват /
~Oleg / 21.01.09 - 14:02 #2462129
QUOTE (artem @ 21.01.09 - 12:32)
а по одному колесу не продают <_<

Что за чудные такие колеса?
цитата приват /
CDA / 21.01.09 - 14:29 #2462185
наверное шиповка с шипами от сваровски
цитата приват /
artem / 21.01.09 - 15:24 #2462368
QUOTE (Tu-144 @ 21.01.09 - 13:29)
Артем, не только у тебя проблема подобная есть.
Существует как минимум два варианта решения проблемы этой.
1. оставить сови координаты продовцу резины, сказав, что если еще кто-либо обратиться с желанием купить одно колесо, то приедешь и заберешь другое.
2. Параллельно этому искать товарища по несчастью ;)

проблема в том, что их в городе не продают :angry:

Олег
резина вот эта
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос