главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
White Filin / 17.01.09 - 18:21 #2455452
на шифернике походу стрелку оборвали экскаватором, который перевозили на прицепе(он стоял у ворот шиферника)...
поэтому и пускали всех в объезд...
цитата приват /
Ген130 / 17.01.09 - 19:46 #2455611
помню очень давно - лет 25 назад, где-то в районе Красного Двигателя у тралика на скорости слетел с провода один рог, видимо, зацепился за растяжку и отрикошетил вниз на встречку, просвистел над крышей машины в которой я ехал и попал аккурат в лобовое, сзади едущей, Волге.
цитата приват /
МихаилСт / 17.01.09 - 19:55 #2455624
QUOTE (MaR @ 17.01.09 - 09:58)
ну ани сами испугались и следующее ТО было за счет заведения :) патамушта я бегала и верещала --аааа у меня дети ! они были пристегнуты ! мы все могли сгорееееть ! вы хотели нас убить !!!! :D :D :D

Шайтан, что-ж говорить тода про таз-салоны :blink:
цитата приват /
cash / 19.01.09 - 11:40 #2457802
Народ, ну вот меня цивик белый на пер-ке мира и леднева стоячего догнал! Уходил от водовозки и в мою малифку засадил!
цитата приват /
KNV / 19.01.09 - 11:55 #2457831
QUOTE (cash @ 19.01.09 - 11:40)
Уходил от водовозки и в мою малифку засадил!

Водовозка за ним гналась? Ну время пошло... :unsure:

зы: сочувствую
цитата приват /
cash / 19.01.09 - 12:03 #2457846
Да еще вину никто не признает! Так бы коммисары уже разрулили!
цитата приват /
3www / 19.01.09 - 12:20 #2457880
Бильяр прямо какой-то зацепил водовозку и по накату в зад припаркованным . Сразу укорять водовозника стал. Так он повенуть хотел на леднева (цивик) иль на обгон?
цитата приват /
qpstrd / 19.01.09 - 17:17 #2458407
блиа, срочна дайте жигулября на месяцог покатаца - у нас в офисе праклятье какое-та - уже 4 машины замочили!!!!
цитата приват /
imho / 19.01.09 - 17:26 #2458434
А на ИПП какая-то белая хонда засадила траллик... Нехило прям так...
цитата приват /
qpstrd / 19.01.09 - 17:40 #2458474
падазривайу шо в городе арудует банда белых хонд :ph34r:
цитата приват /
MaR / 19.01.09 - 17:45 #2458483
аааааа белые хонды - машЫны убийцы :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 19.01.09 - 18:05 #2458526
нада избигать этих атмароскаф
цитата приват /
vic / 19.01.09 - 18:07 #2458527
Ну хорошо не моя ;) А то я тут возле компа :o А мой хондей там расправляеться с труллейбусами по городу.Жуткое зрелище :'(
цитата приват /
qpstrd / 19.01.09 - 18:10 #2458536
QUOTE
А то я тут возле компа  А мой хондей там расправляеться с труллейбусами по городу.Жуткое зрелище 

QUOTE
ЖИВЬЕМ БРАТЬ ДЕМОНОВ!
ЧУВАААК, завяяяяязывай с травоооой :D :D :D
цитата приват /
vic / 19.01.09 - 18:17 #2458550
Сам чувак ;)
че тебе жалко ?Всем труллейбусов хватит.
А что с ней?С травой то?зачем ее завязывать?

В последнее время приезжаю домой :D Чувство что чудом увернулся.Народ безумствует на дорогах.Кризис?
цитата приват /
qpstrd / 19.01.09 - 18:22 #2458561
QUOTE
В последнее время приезжаю домой  Чувство что чудом увернулся.Народ безумствует на дорогах.Кризис?
епт, а ты говоришь зря пошлины ввели - раньше тралики камнями и кефиром обкидывали, а щас вон хондами швыряют:))))))))
цитата приват /
Hools / 19.01.09 - 19:36 #2458688
QUOTE (qpstrd @ 19.01.09 - 17:40)
падазривайу шо в городе арудует банда белых хонд :ph34r:

А меня что-то даже и не пригласили :(
цитата приват /
imho / 20.01.09 - 10:38 #2459700
Вчерашняя хонда и траллик, качество суперубогое...
(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/0901/e8/f657b0e03223t.jpg)
цитата приват /
Tu-144 / 20.01.09 - 11:58 #2459916
Кратко для тех, кто планирует перемещаться по маршруту Нов - Кра через Абинск и обратно.
Дорожное покрытие местами настолько некачественное, что может привести к ДТП или порчи колеса. Вчера около 7 машин с аварийкой на обочинах насчитал.

Суббота. ДТП между Крымском и Нижнебаканской по причине ям и колдобин на асфальте.
Пострадал один человек (увезла скорая). Остальным была оказана помощь на месте.
Всего пострадали 3 машины.

Как все произошло будет полезно знать, дабы выводы сделать правильные.
Несоблюдение дистанции, возможно, водителя чем-то отвлекли и в итоге, водитель джипа не среагировал на экстренное торможение машины едущей впереди.
Итак, ВАЗ 21099 попал колесом в яму, водитель видит такие же ямы впереди и резко тормозит. Китайский джип догоняет его сзади и от удара 21099 вылетает на встречку, по которой едет ВАЗ21013.

Лично меня удивило то, что от удара сзади машину выбросило на встречку. Повезло, что по встречной полосе двигался за рулем старого ВАЗа мужчина лет 60 и скорость была км 20-30 в час. через 2 машины за ним шли фуры и исход ДТП мог быть уже совершено иным...
цитата приват /
MaR / 20.01.09 - 12:29 #2459979
ппец жесть :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос