главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Exsimo / 14.01.09 - 13:17 #2448571
Вчера вечером ехал по пр. Ленина со стороны вышки в правом ряду. Скорость км 70. На светофоре Газель поворачивала налево на ГД. За ней стояла иномарка (вроде ММС Cedia). И практически перед моим капотом иномарка начинает объезжать Газель и выруливает на мою полосу. Я по тормозам и резко вправо. Повезло, уклонился. Но эмоций было...
цитата приват /
CDA / 14.01.09 - 13:52 #2448669
не суйся в раевку
цитата приват /
-=Moro=- / 14.01.09 - 13:56 #2448683
на Тихоступа видел...

(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/0901/98/ac6fe230b2cb.jpg)

кто-то прилепился сзади...
цитата приват /
Ismail / 14.01.09 - 14:07 #2448711
QUOTE
Но сегодня видел ДТП практически на пустом месте. У тойотки немного крыло и дверь памята, а 99 уходя от удара соскользнула в дерево обмяв его.


2 Tu-144 а где Вы это видели? случайно не в горном? брат сегодня с утра там попал в ДТП, как раз на тоете, не об этом ли ДТП Вы говорили?

Кто-нибудь, что-нибудь слышал про ДТП в Горном? :blink:
цитата приват /
mb-i-win / 14.01.09 - 14:29 #2448798
QUOTE (CDA @ 14.01.09 - 13:52)
не суйся в раевку

C D A
Что там в Раевке? Гололёд? Везде Гололёд? Страшно жить становится %)
цитата приват /
Черный Фантом / 14.01.09 - 14:44 #2448836
На летней резине сиди дома!
цитата приват /
Датчик / 14.01.09 - 14:45 #2448845
а если я не хочу,дома сидеть
цитата приват /
mb-i-win / 14.01.09 - 14:49 #2448857
2 Черный Фантом
Для меня летняя резина - это слегка потертая всесезонка, просто реально без зимней резины делать нечего (( но ради 2-3 недель покупать - это зло.
Кто объяснит что такое липучки?
цитата приват /
Датчик / 14.01.09 - 14:52 #2448866
это када липнет какая небудь xуйня
цитата приват /
МихаилСт / 14.01.09 - 14:54 #2448879
QUOTE (Датчик @ 14.01.09 - 14:52)
это када липнет какая небудь xуйня

К жопе ;)
цитата приват /
Tu-144 / 14.01.09 - 14:59 #2448890
QUOTE (Ismail @ 14.01.09 - 14:07)
QUOTE
Но сегодня видел ДТП практически на пустом месте. У тойотки немного крыло и дверь памята, а 99 уходя от удара соскользнула в дерево обмяв его.


2 Tu-144 а где Вы это видели? случайно не в горном? брат сегодня с утра там попал в ДТП, как раз на тоете, не об этом ли ДТП Вы говорили?

Кто-нибудь, что-нибудь слышал про ДТП в Горном? :blink:

Нет. Это не в горном было.
цитата приват /
CDA / 14.01.09 - 15:37 #2448972
братан ездил в анапу по раевке... поседел сразу лет на 10

хотя мне кажется уже подтаяло
цитата приват /
Ирэн / 14.01.09 - 17:08 #2449200
Дзержинского... возле Южног рынка

(IMG:http://s46.radikal.ru/i114/0901/c1/8a6924bc7c15.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 14.01.09 - 17:09 #2449211
опа ! опять гелик и таз :o
цитата приват /
Gloom / 14.01.09 - 17:13 #2449228
цитата приват /
Crow / 14.01.09 - 17:13 #2449229
QUOTE (Ирэн @ 14.01.09 - 17:08)
Дзержинского... возле Южног рынка

пол часа назад проезжал мимо. три пацана (с фото), видимо водители и пассажир, стояли, и ржали так от души... :)
цитата приват /
Датчик / 14.01.09 - 17:29 #2449284
QUOTE (Ирэн @ 14.01.09 - 17:08)
Дзержинского... возле Южног рынка

(IMG:http://s46.radikal.ru/i114/0901/c1/8a6924bc7c15.jpg)

крутой Аванес засадил ишаку
цитата приват /
DeNNNis / 14.01.09 - 17:30 #2449290
А почему у него капот открыт? У него шо течка?
цитата приват /
qpstrd / 14.01.09 - 17:41 #2449322
Хочу сказать шо геленваген зачотный дивайс, у него из потерь тока туманка походу, а жигулябру дучело вон каг разворотило.
цитата приват /
CDA / 14.01.09 - 17:46 #2449336
еще бы у него вон какой кенгурятнег... не то что у бедного жужика
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос