главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Evil / 08.10.08 - 14:23 #2295101
Дзержинского Корницкого 99, Хондай, 07 в кадр не попала
(IMG:http://i040.radikal.ru/0810/14/0585781eee97.jpg)
(IMG:http://i045.radikal.ru/0810/4f/06bfe86a6011.jpg)
цитата приват /
yandex / 08.10.08 - 15:01 #2295155
А это не та 4 ка, которая на прошлой странице в желтую тойоту въехала?
цитата приват /
Датчик / 08.10.08 - 15:28 #2295206
прэлесный дрифтинг получилса
цитата приват /
camel81 / 08.10.08 - 15:58 #2295239
QUOTE (yandex @ 08.10.08 - 15:01)
А это не та 4 ка, которая на прошлой странице в желтую тойоту въехала?

Если посмотреть по колёсам,то диски у них похожи.
а по цвету точно совпадают!
цитата приват /
-=Moro=- / 08.10.08 - 16:00 #2295242
QUOTE (camel81 @ 08.10.08 - 16:58)
Если посмотреть по колёсам,то диски у них похожи.
а по цвету точно совпадают!

согласен...... неделя тока началась... для него... :D
цитата приват /
MaR / 08.10.08 - 16:07 #2295250
всёёёё - четверка - машина-убийца :D
цитата приват /
Day / 08.10.08 - 16:13 #2295259
Это сегодня? Сухо как-то на фотках...
И когда успели...
цитата приват /
SELENGER / 08.10.08 - 16:37 #2295306
По городу мелких дтп , шо писец.... через каждые 500 метров , стоят и трут.... <_< :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Destroyer / 08.10.08 - 18:07 #2295410
QUOTE (Rusi @ 08.10.08 - 11:27)
ща недалеко от горного пробка некислая, догорает какая-то классика и вместе с ней человек :( видимо от лобового столкновения машина каким-то образом загорелась...

Вдел сегодня это действо, сгорела Волга и удар скорее всего был ей в ж@#у район бензобака.
Есть пара фоток, но не могу пока их с телефона закинуть в комп, вечером покажу...
цитата приват /
Легенда / 08.10.08 - 18:14 #2295422
Дзержинского Корницкого день через день авария.
цитата приват /
Morguenov 1 / 08.10.08 - 18:22 #2295440
Непонятный народ, такое впечатление что большинство впервые по мокрой дороге ездит. Куча аварий, в основном жопники. Из запомнившегося - жопники у роддома, без видимых повреждений.

цитата приват /
KNV / 08.10.08 - 18:28 #2295448
QUOTE (Легенда @ 08.10.08 - 19:14)
Дзержинского Корницкого день через день авария.

Цветофор нужен, однако.
цитата приват /
-=Moro=- / 08.10.08 - 18:33 #2295459
QUOTE (KNV @ 08.10.08 - 19:28)
QUOTE (Легенда @ 08.10.08 - 19:14)
Дзержинского Корницкого день через день авария.

Цветофор нужен, однако.

Сзот....
или прав лешить........
цитата приват /
Valeriy_g / 08.10.08 - 18:48 #2295481
На портовой контейнер свалился с машины на повороте около 5 пристани. Вроде пару машин зацепил.
цитата приват /
Rusi / 08.10.08 - 19:08 #2295507
QUOTE (Destroyer @ 08.10.08 - 18:07)
Вдел сегодня это действо, сгорела Волга и удар скорее всего был ей в ж@#у район бензобака.
Есть пара фоток, но не могу пока их с телефона закинуть в комп, вечером покажу...

видать от пожара тачку так скукожило, шо мне показался ваз... :(
цитата приват /
Ген130 / 08.10.08 - 19:41 #2295537
А с чего взяли что 4-ка тоже участница ДТП на Корницкого-Дзержинского? Там же написано "07 в кадр не попала", а 4-ка просто мимо проезжала, может ехала как раз на ГД догонять желтую Тойоту? ;)
цитата приват /
Gematoma / 08.10.08 - 20:35 #2295602
QUOTE
видать от пожара тачку так скукожило, шо мне показался ваз...

Ваз и был (если это тот, мы видели белый), успел увидеть, что морда у него отсутствует, причем плашмя. В 20:00 еще стоял.
цитата приват /
SELENGER / 08.10.08 - 20:36 #2295604
продолжаю ... 2111 догнала четверку.... четверке пох , а у жопника морда в хлам.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Rusi / 08.10.08 - 21:18 #2295664
QUOTE (Gematoma @ 08.10.08 - 20:35)
QUOTE
видать от пожара тачку так скукожило, шо мне показался ваз...

Ваз и был (если это тот, мы видели белый), успел увидеть, что морда у него отсутствует, причем плашмя. В 20:00 еще стоял.

так это, ваз или газ горел? или они оба сгорели? :(
цитата приват /
Emby / 08.10.08 - 21:25 #2295674
простой ответ на голую резину и безмозглость. Дзержинского Корницкого
за день по несколько аварий. Тупые столи так ездить?
В последнее время стал боятся дедушек за рулём вообще не адекватные. Машины у них не едут нифига и при аварийной ситуации думаю даже не сообразят, что нужно делать. Нажать газ или оттормозиться, если тормоза рабочии.
На таком хламе ездят, что просто писец.

Сегодня Пидорг один чуть в правую бочину не въехал. Еду по своей полосе, а он без поворотника обгоняет и просто поворачивает. Сцуко... Я хоть успел оттормозиться. Я его даже не заметил, т.к. в мёртвой зоне находился.
Пидорг, других слов нет. Нужно таких учить- битой по бошке.
Неужели трудно подать знак поворотником или хотя бы дождаться, что тебя видят и попросить пропустить. Думаю все пропускают, если видят, что человек в трудной ситуации ли нужно повернуть из трудного перекрёстка.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос