главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
SELENGER / 13.01.09 - 02:14 #2445986
дтп на светофоре , перед ямахой . 2104 догнала микроавтобус
(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/0901/cd/e2584060986b.jpg)
цитата приват /
Valeriy_g / 13.01.09 - 07:42 #2446035
Тоже видел, на 2104 сигнал еще замкнуло и стояла она звуковая.
цитата приват /
МихаилСт / 13.01.09 - 13:16 #2446551
По дороге на Убых осёл на летней резине влетел в нашу машину на подьеме. :angry: :unsure:
цитата приват /
DiverHunter / 13.01.09 - 13:58 #2446634
Сочувствую... Сильна?
цитата приват /
MaR / 13.01.09 - 14:11 #2446664
седня дед на шахе на летней возле 33 школы шлифовал но тачила с места не двигалась - дорога узкая и объехать его было тяжко - патамушта по встречной многа родителей ехали - везли ребенков в школу :D
цитата приват /
Exsimo / 13.01.09 - 14:17 #2446676
Возле анапского аэропорта пазик въехал в тазик 07. У семёрки только водительское место целое.
цитата приват /
Датчик / 13.01.09 - 17:14 #2446993
а у пазика шо
цитата приват /
MaR / 13.01.09 - 17:23 #2447025
у ПАЗика шляпа :D
цитата приват /
Датчик / 13.01.09 - 17:24 #2447028
:P
цитата приват /
Zlon / 13.01.09 - 18:25 #2447191
Вчера полудурок на Мысхакском выезжая от Магнита на дорогу на девятке стоял шлифовал... Как уебанок зажал газ в пол и долго сдвинуцца с места не мог... Потом открыл дверь, высунулся и крикнул мне: ТЫ че, не видишь, я из-за тебя выехать не могу, а моя машина на дорожке во дворе стояла, метрах в 10 от него... Я поржал... Крикнул ему кто он по жизни и дальше наблюдал за ним... В общем раза с 5, с хорошего разгона, с большим трудом и крупным везением он еле еле выполз на мысхакское, чуть не цепанув стоящий у обочины Лансер...
цитата приват /
bio / 13.01.09 - 20:14 #2447318
QUOTE (Zlon @ 13.01.09 - 18:25)
Потом открыл дверь, высунулся и крикнул мне: ТЫ че, не видишь, я из-за тебя выехать не могу, а моя машина на дорожке во дворе стояла, метрах в 10 от него... Я поржал... Крикнул ему кто он по жизни и дальше наблюдал за ним...

да ты прям крутой поцик =)
цитата приват /
extrimer / 13.01.09 - 20:51 #2447380
ага... только лошары выходят и другим помогают ))))
цитата приват /
№506059 / 13.01.09 - 21:17 #2447416
я чёт не понял, а что злон мог сделать? подойти и сказать ему? - "Долбодятел, мой автомобиль находится в 10 метрах от твоего и вследствии этого он не может мешать движению такого тупицы как ты. Может сбегать прикупить тебе пару колёс зимки? ну или на крайняк фенозипама?"
цитата приват /
Rum / 13.01.09 - 21:52 #2447448
Какой-то непонятный замес на светофоре строительного рынка, что в Цемдолине.На светофоре замес из контейнеровоза, волги, Нивы, шохи и стояла не подалеку Газель. Кого успел сфоткал.

(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/0901/c0/8387ceddd34a.jpg)



(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/0901/49/e25e31cbe0b1.jpg)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Roman_SLON / 13.01.09 - 22:15 #2447488
Остальные похоже добавились, первоначально видел Газелько и джип-пикап, которому газель пожевала бочину
цитата приват /
Rum / 13.01.09 - 22:20 #2447495
Вчера в коперативе гаражном где моя машинка отдыхает, чуть пониже моего гаража стоял микроавтобус развернутый поперек и слегка повисший на отмостке гаража (доставка воды), чего он там забыл, кто водички захотел в гаражах, лед же голимый кругом. фото ночью не получились.
цитата приват /
SELENGER / 13.01.09 - 22:28 #2447511
час назад какаято разборка около "пилота " насчитал около 6 машин дпс....
цитата приват /
-=Moro=- / 13.01.09 - 22:38 #2447530
цитата приват /
МихаилСт / 13.01.09 - 22:44 #2447536
QUOTE (DiverHunter @ 13.01.09 - 13:58)
Сочувствую... Сильна?

Да. Водитель с переломом ноги и руки в больнице, пассажиры слава Богу целы, машина в хлам, а полудурок на шахе, на вопрос какого хера на почти лысой летней резине по льду ездит, ответил, типа - А чо, все так ездят. Ненавижу уродов!
цитата приват /
Ismail / 13.01.09 - 22:53 #2447547
МихаилСт сочувствую! :( :unsure:
Главное чтобы люди были целы а железка это дело наживное, конечно приятного мало! :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос