главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Rum / 10.01.09 - 10:25 #2440652
QUOTE (DeNNNis @ 10.01.09 - 07:20)
Ежжу на летней резине, всё нормально никаких проблем не возникает

а вот и один из великих на летней, лысой резине, которая управляет Эволюшеном VI.
цитата приват /
DeNNNis / 10.01.09 - 10:31 #2440665
Нее, не на лысой....на чистом спорте...очень жёсткая и дубовая. Шоб разогреть..вобщем справляюсь конешно
цитата приват /
Ген130 / 10.01.09 - 10:37 #2440670
QUOTE (Emby @ 10.01.09 - 08:56)
потому что этот дебил решил на перекрестке поворачивать.

от же ж дебил, кто ж на перекрестке поворачивает? :D
цитата приват /
Rum / 10.01.09 - 10:47 #2440686
вот это где то по "дороге" Мысхако-широкая балка. ДТП к счастью не было, но обрыв был.


(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/0901/68/516d590931d7.jpg)
цитата приват /
V.I.P. / 10.01.09 - 19:03 #2441512
Ну не понимаю ,зачем на летней резине ездить , хотя бы цепи вешали ! :angry: :angry: :angry: [SIZE=7][COLOR=red]
цитата приват /
Аксель / 10.01.09 - 20:26 #2441671
LOL!
предствил себя на 17" литье с цепями...
PS вообще машину с гаражика не выгоняю.
цитата приват /
ЖАБОН / 10.01.09 - 20:33 #2441688
селенжер где ты видел всесизонную резину,скажи где хоть приеду поржу :D
есть не человечиский фактор,а фактор тупизма и дибильства фак :ph34r:
селенжер у тебя наверное есть осенняяи весенняя резина :D
цитата приват /
mrm / 10.01.09 - 20:38 #2441698
хммм... у меня на табурете на колесах почемуто написано all season. Жабон, как думаешь это переводится как летняя или зимняя?
цитата приват /
DeNNNis / 10.01.09 - 20:57 #2441730
Всесезонной резины НЕ БЫВАЕТ

есть резина летняя и зимняя.
цитата приват /
Daminic / 10.01.09 - 21:15 #2441758
QUOTE (V.I.P. @ 10.01.09 - 19:03)
Ну не понимаю ,зачем на летней резине ездить , хотя бы цепи вешали ! :angry: :angry: :angry: [SIZE=7][COLOR=red]

Причём здесь летняя или зимняя. Не от резины зависит, а от водителя. Если он долбаЁб, то он и на зимней резине машину разложит. У меня стоит летняя резина, и мне это не мешает. Если акуратно ехать, то и на лысой можно кататься!
цитата приват /
SELENGER / 10.01.09 - 21:18 #2441763
Hankook Centum H720

Всесезонные шины для широкого спектра легковых автомобилей


Всесезонная шина последнего поколения. Сочетает в себе качество цепкости зимней резины, бесшумности и комфортности лучших летних шин. Оригинальный рисунок протектора в сочетании с революционным составом резины с добавлением кремния позволяет безопасно ездить по сухим, мокрым, снежным дорогам и обеспечивает прекрасную управляемость и низкий уровень шума. Увеличенный срок службы шин.

ЖАБОН !!!!! Можеш начинать ржать !!!! :D :D :D . Если мало , я тебе еще 9 страниц могу накатать про всесезонную резину ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DeNNNis / 10.01.09 - 21:28 #2441777
Селенгер, Дим, опытный чел кто давно за рулём знает, что всесезонной резины не бывает...Это всё равно что в мобильном телефйоне есть музыка камера и фотоаппарат. Даxyя всего а толку никакого...и кмамера говёная и фотик и музыку xyй послушаешь по человечески. Так и здесь.

Зимняя резина - это как всем нам известно прежде всего качество резины, заключающееся в мягкости.
По моему наблюдению липучка хороша для обычного ещё не укатанного снега, но для гололёда - это полная xyйня.
Покупайте шиповку. Это гарантия безопасности
цитата приват /
White Filin / 10.01.09 - 21:39 #2441792
ребят, не будьте наивными...
всесезонка в условиях наших гололедов - читай летняя резина...
это очень хорошая резина для весны-осени с ее дождями, лета с сухими пыльными дорогами, но не для того, что обычно творится на наших дорогах....
цитата приват /
Шатун / 10.01.09 - 21:40 #2441796
Закончили флуд о резине. Для этого есть отдельная тема...
цитата приват /
Аксель / 10.01.09 - 21:42 #2441801
DeNNNis & White Filin плюс один каждому.
цитата приват /
ко.шка / 10.01.09 - 21:42 #2441802
Это чисто русская придумка нарезать на летней резине ламелей на шашечках, сделать состав пластмассовый и назвать всесезонка!
цитата приват /
Genius / 10.01.09 - 21:43 #2441804
Да шиповка в этом году рулит не по детски... Хотя в прошлом году было совсем наоборот...
У меня липучка, а у товарища шиповка. Так вот разница в поведении машины - колоссальная. Шиповка на льду кроме того что более устойчива, но даже при торможении с блокировкой колес и специально спровоцированном заносе машину не крутит. Липучка же этим похвастаться не может...

А так называемая всесезонка - это отличный выбор для езды по мокрой и грязной дороге, но по льду со снегом она не далеко ушла от обычной летней резины, ну мож не так дубеет разве что...
цитата приват /
DeNNNis / 10.01.09 - 21:44 #2441805
QUOTE
Это чисто русская придумка нарезать на летней резине ламелей на шашечках, сделать состав пластмассовый и назвать всесезонка!


:D :D :D ага и нарисовать снежинки и дождик :D :D :D
мне адин такой втюхивал бриджстоун..грит всесезонка бля буду...

цитата приват /
Шатун / 10.01.09 - 21:49 #2441817
Похоже, не все читать умеют? :angry:
Еще слово о резине, и ф топку..
цитата приват /
НЛО / 12.01.09 - 12:02 #2444491
сегодня утром, напротив памятника Пушкину, как ехать в сторону кольца, автобус типа Пазика притёр Таз 7 серии.

2Marlboro
на секретных картах ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос