главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Лёша / 09.01.09 - 16:57 #2439649
ночью на квадрате хонда стрим разложилась, нормально так...
цитата /
Tiger / 09.01.09 - 18:29 #2439839
Черняховского и пр.Дзержинского - ДТП Маршрутка 34 и по-моему Мазда 3 хэтчбек, походу мазду на повороте понесло и прям в газельку, нехило так ее развернуло, что движение перекрыла.
цитата приват /
SELENGER / 09.01.09 - 18:48 #2439867
Недавно приехал со святой ручки. там туарег в обрыв на повороте улетел, без жертв ... по дороге в горный небольшой замес... везде гололед. ВЕЗДЕ.
(IMG:http://s44.radikal.ru/i104/0901/2c/871817cb854d.jpg)
цитата приват /
tasja78 / 09.01.09 - 19:07 #2439891
QUOTE (Tiger @ 09.01.09 - 18:29)
Черняховского и пр.Дзержинского - ДТП Маршрутка 34 и по-моему Мазда 3 хэтчбек, походу мазду на повороте понесло и прям в газельку, нехило так ее развернуло, что движение перекрыла.
цитата приват /
SELENGER / 09.01.09 - 19:34 #2439922
вот такая вот дорога ближе к Баканке . укатаный до стекла снег и лед.
(IMG:http://s41.radikal.ru/i094/0901/0c/4995f2763952.jpg)
цитата приват /
Trinity / 09.01.09 - 19:53 #2439947
Вот что было под Крымском...

Этот по непонятным причинам оказался вне дороги. Видимые повреждения отсутствуют.
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/0901/c5/bff0f578e218t.jpg)

200 метров далее лобовое столкновение. Жертв нет, были пострадавшие.

(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0901/e5/7ce529b2a69at.jpg)

(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/0901/3f/7e02487ba683t.jpg)

(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/0901/86/79ec490868f8t.jpg)

(IMG:http://i028.radikal.ru/0901/13/452a840d5104t.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 09.01.09 - 20:02 #2439954
ого! :o форд оказался крепче..
цитата приват /
White Filin / 09.01.09 - 21:12 #2440043
по-моему они одинаково хорошо вмазались...
цитата приват /
shtirlicAlex / 09.01.09 - 22:41 #2440150
Ну и накуя летать по такой дороге...непонятно...
цитата приват /
Emby / 10.01.09 - 00:08 #2440321
Специально сегодня тестировал зимнюю резину на площадке возле НГМА.
Как ни старался пустить в юз практически на любой скорости так и не получилось, едет туда куда поворачивает руль. Юзом получалось только при нажатии ручника.
Одевайте зимнюю резину, а не играйте в самоубийц, убийц и людей эстественного отбора на летней резине. И всё будет отлично.
цитата приват /
SELENGER / 10.01.09 - 00:46 #2440405
Emby - с тобой немного не соглашусь. Резина не спасет от всех бед. Есть ряд факторов помимо резины, которые могут непосредственно влиять на ту или иную обстановку. На первом месте - Человеческий фактор. B)
цитата приват /
artem / 10.01.09 - 01:37 #2440454
согласен, все равно надо быть осторожнее

я сегодня стад "жепником" :huh: ежу в левом ряду напротив скорой помощи, навстречу ПАЗ выруливает, объезжает кого то, ну я останавливаюсь, что б пропустить его, только трогаться, бух, удар в жепу.. выхожу, из задней тоже парнишка выходит. посмотрел я у себя, только грязь на бампере пострадала, а у заднего краска полопалась тож на бампере....
-Что, ж ты такой-растакой? Тормозов нету?
-Есть, тормозил, но лед ведь....
-Так дистанцию то надо держать....

Ладно, смотрю, у меня все нормально... Езжай....
Он спраштвает, типа, претензий нет?
За что? - говорю, - за содранную грязь? Нету..
Ударили по рукам и разъехались....

Ну вот и что? Стоит у меня и зимняя резина, и АBS, и ESP, и антипробуксовочная система... и че? все равно не застраховало :D :D

а возле вышки тоже покрутил, машина, как по колее идет
цитата приват /
ЖАБОН / 10.01.09 - 01:49 #2440461
QUOTE (SELENGER @ 10.01.09 - 00:46)
Emby - с тобой немного не соглашусь. Резина не спасет от всех бед. Есть ряд факторов помимо резины, которые могут непосредственно влиять на ту или иную обстановку. На первом месте - Человеческий фактор. B)

есть фактор тупизма чел!
на то оно лето и зима,совершенно разные типы резины должны стоять.
А говорить о крутости водилы это смешно,я вчера наблюдал как после дождя пошел снег,я пролетел на зимней шиповоной резине как будто летом полностью был контроль над машиной, один чел вошел в бардюр на летней резине,перед этим он пытался на каждом светофоре меня типо порвать я его пропускал и ждал когда он въебется и дождался.
Не надо показывать свой тупизм,перед дядями :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 10.01.09 - 03:17 #2440521
QUOTE (ЖАБОН @ 10.01.09 - 01:49)
QUOTE (SELENGER @ 10.01.09 - 00:46)
Emby  - с тобой немного не соглашусь. Резина не спасет от всех бед. Есть ряд факторов помимо резины, которые могут непосредственно влиять на ту или иную обстановку. На первом месте - Человеческий фактор. B)

есть фактор тупизма чел!
на то оно лето и зима,совершенно разные типы резины должны стоять.
А говорить о крутости водилы это смешно,я вчера наблюдал как после дождя пошел снег,я пролетел на зимней шиповоной резине как будто летом полностью был контроль над машиной, один чел вошел в бардюр на летней резине,перед этим он пытался на каждом светофоре меня типо порвать я его пропускал и ждал когда он въебется и дождался.
Не надо показывать свой тупизм,перед дядями :ph34r:

а кто вообще сказал что "должна " ??? летом ... зимой... . А если я допустим купил "ВСЕСЕЗОНКУ" ??? И что ?? :)
Чел вошел в бордюр, перед этим пытался порвать ... - вот тебе живой пример человеческого фактора B)
Я тоже сегодня видел, как ТУАРЕГ ушел в кювет , на зимней резине со всеми внедорожными примочками... Недумаю что он понтовался перед кем то... B) Недооценил свои возможности, несправился с управлением => человеческий фактор. B)
цитата приват /
tasja78 / 10.01.09 - 04:03 #2440538
ставьте зимнюю, на шипах, и отжигайте еще, я жажду фотографий!

Цензура, автор на 7 дней.

Это сообщение отредактировал Шатун - 10.01.09 - 20:31
цитата приват /
BeaviS / 10.01.09 - 04:34 #2440547
фублянах :suxx:
цитата приват /
Emby / 10.01.09 - 08:56 #2440577
QUOTE (SELENGER @ 10.01.09 - 01:46)
Emby - с тобой немного не соглашусь. Резина не спасет от всех бед. Есть ряд факторов помимо резины, которые могут непосредственно влиять на ту или иную обстановку. На первом месте - Человеческий фактор. B)

Я также имею в виду, что есть некоторые дебилы водители, которые ездят на летней резине и создают факт дтп. Вчера наблюдал как минимум два таких случая. Стоят на перекрестке тронуться не могут шлифуют, так как уклон, поворачивают, включается светофор и им чуть в бочину не выезжают встречники, потому что этот дебил решил на перекрестке поворачивать. Прибил бы стулом таких. Зима, гололед, уже две недели подряд. Какого ездить на летней? Она же нихера не работает- нет сцепления с дорогой! Или сиди дома или купи резину и ездей как человек. Или вчера еду вечером и матерюсь на уродов, которые в левом ряду еле еле ползут на зимней. Я же нормально еду, останавливаюсь без скольжения и так же нормально трогаюсь. Ну уйди ты в право, ползи там 5 км в час, буксуй, только не создавай моменты дтп и не мешай другим. Нет блин, делают всё наоборот.
цитата приват /
Вадик Янчук / 10.01.09 - 10:07 #2440633
точно, заипали серуны на летней в левом ряду

наложат полные штаны, и не сгонишь их оттуда :D
цитата приват /
Rum / 10.01.09 - 10:20 #2440646
QUOTE (Вадик Янчук @ 10.01.09 - 07:07)
точно, заипали серуны на летней в левом ряду

наложат полные штаны, и не сгонишь их оттуда :D

это не серуны-это "великие" :D
цитата приват /
DeNNNis / 10.01.09 - 10:20 #2440647
Ежжу на летней резине, всё нормально никаких проблем не возникает
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос