главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
MaR / 09.01.09 - 09:13 #2439011
вчера видела это все- жесть пламя было такое шо писец


QUOTE
QUOTE (MaR @ 08.01.09 - 14:39)
а к нам ща приехал туарег с разодраной бочиной от морды до опы - хотел куховных работ . а у нас тока крышу на сервис делать начали 


а какого цвета? номер у таурега есть?


даже не смотрела на номер :)
цитата приват /
Skramer / 09.01.09 - 09:25 #2439023
В Москве эти Газельки как спички горят. Где то статью про это видел.
Да и там описывалось вчем причина возгорания.
цитата приват /
MaR / 09.01.09 - 09:26 #2439026
а шо за причина ?
цитата приват /
Lion / 09.01.09 - 09:37 #2439036
Если память не изменяет, подающий топливный шланг близко проходит с выпускным коллектором....... Это одна из основных причин....
цитата приват /
Zlon / 09.01.09 - 09:42 #2439042
QUOTE (Skramer @ 09.01.09 - 09:25)
В Москве эти Газельки как спички горят. Где то статью про это видел.
Да и там описывалось вчем причина возгорания.

Да по ящику каждую неделю показывают в какой-нить автомобильной передаче!!!
У них стабильно каждый день маршрутка сгорает где-нить (либо сама, либо ее поджигают конкуренты) или в жуткую аварию попадает...
цитата приват /
crool / 09.01.09 - 09:56 #2439057
Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Маршрутки-убийцы!!!!!!! :unsure: :(
цитата приват /
Roman_SLON / 09.01.09 - 10:03 #2439061
Убийцы, лучше скажите, как там в городе и есть ли варианты езды в Анапу?
цитата приват /
Дестроер / 09.01.09 - 10:13 #2439068
QUOTE (Roman_SLON @ 09.01.09 - 10:03)
Убийцы, лучше скажите, как там в городе и есть ли варианты езды в Анапу?


не вариант перевал наверно как обычно засыпан снегом по самое нехочу.

Рома а ты что своё такси(фирму) открыл?
цитата приват /
Roman_SLON / 09.01.09 - 10:17 #2439074
А попробовать придется :'( а через Раевку?
Ага, только маленькую фирму, состоящую из меня:) В планах глобальное расширение:)
цитата приват /
MaR / 09.01.09 - 10:17 #2439076
а через раефку чтоле не вариант ? или от Владимировки перекрывают всё ?
цитата приват /
Дестроер / 09.01.09 - 10:20 #2439080
QUOTE (Roman_SLON @ 09.01.09 - 10:17)
В планах глобальное расширение:)

Супер меня примешь на работу?
цитата приват /
Ген130 / 09.01.09 - 10:35 #2439098
как раз через Раевку меньше шансов проехать, чем через Тоннельную, потому как эту дорогу чистят и посыпают во-вторую очередь.
цитата приват /
Roman_SLON / 09.01.09 - 10:40 #2439109
Во блин говнище!
Какие еще мнения? Мне в 12 вылетать!


QUOTE
Супер меня примешь на работу?

а как же:)
цитата приват /
Ген130 / 09.01.09 - 10:48 #2439127
та едь через Тоннельную, не сцы, должны будут уже почистить и разбить...
цитата приват /
Zlon / 09.01.09 - 11:09 #2439157
Слоняра, где наша не пропадала!!! Справишься!!! Я в тебя верю!!! Тока я б через Тоннельную ехал...
цитата приват /
Roman_SLON / 09.01.09 - 11:10 #2439160
Ну вот через нее и поедем:) спасибо, мужики!
цитата приват /
Emerge / 09.01.09 - 11:15 #2439175
QUOTE (volk1112 @ 08.01.09 - 22:19)
На мефодиевке перед бывшим ж\д переездом (по направлению в город) БМВ мордой в столб электрический воткнулась.
Похоже вваливал водила, на 60 км так не влипнешь.

От чего у Бэхи помялась морда, а столб получил крен около 15-ти градусов
цитата приват /
Skramer / 09.01.09 - 11:22 #2439187
QUOTE (Lion @ 09.01.09 - 10:37)
Если память не изменяет, подающий топливный шланг близко проходит с выпускным коллектором....... Это одна из основных причин....

Во точно... там коллектор нагревается до описинения :D ..
цитата приват /
camel81 / 09.01.09 - 11:41 #2439217
QUOTE (Ген130 @ 09.01.09 - 10:35)
как раз через Раевку меньше шансов проехать, чем через Тоннельную, потому как эту дорогу чистят и посыпают во-вторую очередь.

В том году поехал в Анапу через Тоннельную,ехал около 30мин.от Тоннельной до Натухаевки.Снегу было просто пипец и дорожников невидно.А назад поехал через Раевку,дорога почищена,посыпана и комунальщики трудятся.
цитата приват /
Roman_SLON / 09.01.09 - 16:15 #2439598
На сей раз ситуация на дороге через тоннельную прямо противоположная. Машин нет, разметки нет, ментов нет, резина зимняя. С пассажиром ехал аккуратно, заняло около часа, обратно один - минут сорок.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос