главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
crool / 08.01.09 - 19:23 #2438037
Бэху жалко....
ланс тоже жалко, наверно, нулячий был- без номеров стоял. Хотя не факт. По-моему, там девушка водитель была. :blink:
цитата приват /
GeRmAnYa / 08.01.09 - 20:01 #2438097
Щас сгоревшую газель на эвакуатор затаскивают.
цитата приват /
ILYA M / 08.01.09 - 20:05 #2438102
фотографировали в основном пожарники и мильцанеры.
Да, Газель на газу была, походу с салона (точнее с редуктора) и начался пожар, но это лишь догадки, не претендующие на истину.
цитата приват /
Суслик / 08.01.09 - 20:08 #2438106
А с чего вообще всё началось, кто знает?

ЗЫ Я бы тоже газельку сфоткал, вот ток качество снимков у моего мобильника не очень :unsure:
цитата приват /
BIG Krot / 08.01.09 - 20:34 #2438158
QUOTE
на Толстого между Шмидта и Энгельса пассажирская газель самовоспламенилась и сгорела. Полностью. Водила мог бы метра три попробовать протянуть далее, ибо от пожара пострадала мирно припаркованная БМВ. Пожарники тушили, вроде без жертв и пострадавших.

а там парковка разрешена разве?

видел уже обугленную Газель...
цитата приват /
ILYA M / 08.01.09 - 20:42 #2438173
Крот
да, разрешена, знака "остановка запрещена" нету, более того, бэшка стояла не на проезжей части, а около ворот дома, видимо, чтоб троллейбусам и тем же газелям не мешать.
цитата приват /
BIG Krot / 08.01.09 - 20:46 #2438182
QUOTE
Крот
да, разрешена, знака "остановка запрещена" нету, более того, бэшка стояла не на проезжей части, а около ворот дома, видимо, чтоб троллейбусам и тем же газелям не мешать.

а!!! всё вспомнил.. она там на постой, видимо местного жителя.. м-да, не повезло..
ILYA M, спасибо, что пояснил))!
интересно, а страховка покроет это? или только Каско подобное оплачивает?
цитата приват /
Аксель / 08.01.09 - 21:17 #2438247
жучить по ОСАГО однозначно.
цитата приват /
Александра / 08.01.09 - 21:53 #2438310
QUOTE (MaR @ 08.01.09 - 14:39)
а к нам ща приехал туарег с разодраной бочиной от морды до опы - хотел куховных работ . а у нас тока крышу на сервис делать начали :D

а какого цвета? номер у таурега есть?
цитата приват /
volk1112 / 08.01.09 - 22:19 #2438341
На мефодиевке перед бывшим ж\д переездом (по направлению в город) БМВ мордой в столб электрический воткнулась.
Похоже вваливал водила, на 60 км так не влипнешь.
цитата приват /
SELENGER / 08.01.09 - 22:59 #2438439
Вот эт щас на улице .ОПА ... :o
цитата приват /
Sable / 08.01.09 - 23:05 #2438462
да ваще жесть B)
цитата приват /
traidnovo / 08.01.09 - 23:22 #2438507
Ого, ага! :o
цитата приват /
miaspp / 08.01.09 - 23:33 #2438529
QUOTE
Да, Газель на газу была, походу с салона (точнее с редуктора) и начался пожар, но это лишь догадки, не претендующие на истину.

Если и на газу, то редуктор стоит под капотом, а не в салоне!!!
А то щас тему про ГАЗ разовьют, мол газ очень опасен!!! :o
цитата приват /
SELENGER / 08.01.09 - 23:34 #2438531
газ очень опасен !
цитата приват /
miaspp / 08.01.09 - 23:34 #2438533
QUOTE
газ очень опасен !

ЧЕМ?
цитата приват /
SELENGER / 08.01.09 - 23:35 #2438535
ты его не видиш , а пыхнуть может за секунду!
цитата приват /
miaspp / 08.01.09 - 23:38 #2438542
QUOTE
ты его не видиш , а пыхнуть может за секунду!

Воняет он похлеще бензина и видеть его не надо, хотя бензина ты тоже не видишь!
8 лет езжу на газе!
И знаю что это такое, с учётом того что у меня ВАЗ 2104 и баллон лежит за заднем сиденьем!
Так что не надо рассказывать басни дедушки Крыладзе!!!! :P

Что произойдёт при повреждении газовой магистрали?

В блоке арматуры имеется специальный вентиль называемый «скоростной клапан», он предназначен для закрытия расходной магистрали в случае обрыва трубки проложенной от баллона в моторный отсек.
цитата приват /
shtirlicAlex / 09.01.09 - 03:19 #2438939
А на улице вафли какие-то. Щас ездил до Гайдука и обратно... Нет слов.... Сплошная *ОППППА!!!
цитата приват /
Zlon / 09.01.09 - 09:04 #2439009
QUOTE (ILYA M @ 08.01.09 - 18:38)
на Толстого между Шмидта и Энгельса пассажирская газель самовоспламенилась и сгорела. Полностью. Водила мог бы метра три попробовать протянуть далее, ибо от пожара пострадала мирно припаркованная БМВ. Пожарники тушили, вроде без жертв и пострадавших.

Ну ты сказанул!!! Посмотрел бы я на тебя, как ты горящую машину протягивал бы, заботясь о мирно припаркованной БМВ... Думаю водитель маршрутки в тот момент именно о ней и думал: "А не спалить ли мне заодно и бэшку???" :D :D
P.S. Думай, когда пули отливаешь!!!
СЗОТ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос