главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
McDuck / 07.01.09 - 18:35 #2436336
QUOTE (Gematoma @ 07.01.09 - 11:10)
Это походу в особо умной славянской голове родилась идея понавтыкать в городе мусорки на высоких колесиках с хорошей парусностью - при наших разнонаправленных неслабых ветрах эти баки живут своей собственной жизнью. Недавно сам наблюдал как такая мусорка задумчиво катилась по Волгоградской, причем вверх.

Дело даже не в ветрах. Видел как то как ребятишки забавы ради пытались такой контейнер запустить с горки.Благо у них не вышло. А вот на Волгоградской видать получилось :angry:
цитата приват /
SELENGER / 07.01.09 - 19:05 #2436380
у каждой мусорки есть ручник . елси она на ручнике , то никуда не покатится.
цитата приват /
Morguenov 1 / 07.01.09 - 19:27 #2436404
С началом Нового года по городу заметно больше стало машин с побитыми мордами и жопами. Классический день жестянщика для нашего города похоже растягивается на весь период морозов.

цитата приват /
H/-\Cker / 07.01.09 - 23:57 #2436837
QUOTE (Gematoma @ 07.01.09 - 10:10)
Недавно сам наблюдал как такая мусорка задумчиво катилась по Волгоградской, причем вверх.

Я тоже ее видел. Причем она меня чуть не подрезала. :-)
цитата приват /
Roman_SLON / 08.01.09 - 00:18 #2436877
А вам, как в подписи, "все до очка":) Нет бы тормознуть и припарковать снаряд
цитата приват /
Gematoma / 08.01.09 - 11:33 #2437307
QUOTE
А вам, как в подписи, "все до очка":) Нет бы тормознуть и припарковать снаряд

Нет, мля, надо было все бросить, остановится и под порывами ветра корячится с мусоркой посреди города. И все потому что какой то *удак для показухи воткнул мусорку прямо возле дороги, чтобы высокое начальство, проезжая по"смотровому маршруту", царственными очами увидело трогательную заботу о городе. Не дождутся :P
цитата приват /
Roman_SLON / 08.01.09 - 12:00 #2437342
QUOTE
Нет, мля, надо было все бросить

А я не гордый, я бы бросил
цитата приват /
Rassol / 08.01.09 - 12:38 #2437409
Где находится страховая Гарант?
цитата приват /
Zlon / 08.01.09 - 12:43 #2437414
QUOTE (SELENGER @ 07.01.09 - 19:05)
у каждой мусорки есть ручник . елси она на ручнике , то никуда не покатится.

А ты уверен шо там троссик подтянут до нужной степени??? :D :D :D
У меня родилась идея, коль на мусорке есть ручник, на ней дрифтить можно!!! Селенжер, смекаешь??? ;) :D
СЗОТ
Вчера на Шмидта перед поворотом на Толстова замес нехилый был. Насчитал 7 машин, 5-ро вроде как жопники... В рядок выстроились друг за другом, 2-е - машины поддержки :D :D
цитата приват /
Kobrini / 08.01.09 - 13:50 #2437524
QUOTE (Morguenov 1 @ 07.01.09 - 19:27)
С началом Нового года по городу заметно больше стало машин с побитыми мордами и жопами.

Ага, я тоже на это обратила внимание.
цитата приват /
MaR / 08.01.09 - 14:39 #2437625
а к нам ща приехал туарег с разодраной бочиной от морды до опы - хотел куховных работ . а у нас тока крышу на сервис делать начали :D
цитата приват /
ILYA M / 08.01.09 - 18:38 #2437967
на Толстого между Шмидта и Энгельса пассажирская газель самовоспламенилась и сгорела. Полностью. Водила мог бы метра три попробовать протянуть далее, ибо от пожара пострадала мирно припаркованная БМВ. Пожарники тушили, вроде без жертв и пострадавших.
цитата приват /
Sardina / 08.01.09 - 18:44 #2437975
Днем на перекрестке Дзержинского-Хворостянского стояла иномарка с побитой мордой...
цитата приват /
SELENGER / 08.01.09 - 18:45 #2437978
ого ! елочка гори !!! :o

Фото ф студию !
цитата приват /
H/-\Cker / 08.01.09 - 18:53 #2437987
QUOTE (Gematoma @ 08.01.09 - 11:33)
Нет, мля, надо было все бросить, остановится и под порывами ветра корячится с мусоркой посреди города. И все потому что какой то *удак для показухи воткнул мусорку прямо возле дороги, чтобы высокое начальство, проезжая по"смотровому маршруту", царственными очами увидело трогательную заботу о городе. Не дождутся :P

Пускай сами думают своей бошкой, как сделать, чтобы не летали эти бочки по городу, кто придумал их.
цитата приват /
crool / 08.01.09 - 18:57 #2437996
QUOTE (Sardina @ 08.01.09 - 18:44)
Днем на перекрестке Дзержинского-Хворостянского стояла иномарка с побитой мордой...

Стоял ланс десятый, поперек полос аккурат посередине (в направлении Мысхако), ланс выезжал со стороны техосмотра и намеревался, судя по расположению, ехать по Хворостянского. Морда слевого бока коцнута. Других участников ДТП не было, позже были Гайцы. Фотографировать не стал....
цитата приват /
Emby / 08.01.09 - 19:00 #2438003
Проспект дзержинского замес - Две аварии сегодня:
Волгу не хило напротив Роснефти убрали и возле лукойола лансер пострадал.
цитата приват /
sarik / 08.01.09 - 19:11 #2438016
QUOTE (ILYA M @ 08.01.09 - 18:38)
на Толстого между Шмидта и Энгельса пассажирская газель самовоспламенилась и сгорела. Полностью. Водила мог бы метра три попробовать протянуть далее, ибо от пожара пострадала мирно припаркованная БМВ. Пожарники тушили, вроде без жертв и пострадавших.

зато водила чудом спас аккумулятор :D а бэшчку жалко, обгорела почти вся бочина лопнуло лобовое стекло :'(
цитата приват /
ILYA M / 08.01.09 - 19:15 #2438021
sarik
угу, видел видел, как водила сберег аккумулятор.
Из за того, что водила был представитель гордого горского народа, особенностью которого явл. горячая кровь и вспыльчивость при плохом настроении - фоток не делал.
цитата приват /
sarik / 08.01.09 - 19:20 #2438028
чувствую, куча фото и видео материала в скором времени появицца в инете.. народ не боялся сниамть, а ведь Газелька на газу была.. могло и е..ть :o

2Илья М
зато как сочувствовали братья по крови, не передать :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос