главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
DeNNNis / 03.01.09 - 19:49 #2430590
Я бы ему показал как ездят нормальные пацаны и объяснил что он в этой жизни стоит
цитата приват /
Daminic / 04.01.09 - 03:49 #2431030
QUOTE (SELENGER @ 02.01.09 - 02:52)
немного разбавить обстановку... :)
http://spynet.ru/video/16140-moskvich-sila.html

:D :D :D :D Он убитый! :D :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 06.01.09 - 13:02 #2434432
вчера ровно в 17 напротив поиска B)
(IMG:http://s51.radikal.ru/i132/0901/5d/c245c1487867.jpg)
цитата приват /
MaR / 06.01.09 - 13:04 #2434436
алени и чайнеги :angry:
цитата приват /
SELENGER / 06.01.09 - 13:05 #2434437
это печально
цитата приват /
dok / 06.01.09 - 13:09 #2434445
не сильно хоть? :blink:
цитата приват /
ко.шка / 06.01.09 - 13:43 #2434485
QUOTE
вчера ровно в 17 напротив поиска 
О! Установщики ксенона докатались!
цитата приват /
dok / 06.01.09 - 13:47 #2434493
к чему такое восхищение мне интересно?
цитата приват /
ко.шка / 06.01.09 - 14:15 #2434541
Это не восхищение, это следствие! Андрюха как-то за ним ехал от Крымска 180-200.. Чуваг лётал..
А что, Денис, что-то не так?
цитата приват /
Cadillac / 06.01.09 - 18:59 #2434904
каприс-классики валят мустанга :
http://www.youtube.com/watch?v=jt64G_Gb98M
цитата приват /
SELENGER / 06.01.09 - 19:06 #2434913
баян
цитата приват /
dok / 06.01.09 - 23:03 #2435243
Костя,да все так,просто ты так иногда пишешь не понятно,как-будто даже рад что те или иные люди врезались,вот это я хотел сказать.
цитата приват /
ко.шка / 06.01.09 - 23:35 #2435298
Дело не в радости, а в прогнозируемости.. Понимаешь про что я? Это и улыбает.. Не первый раз так угадываю.. Красный 10-й Лансер тоже в пример..
Просто когда тело между тобой и машиной протискивается 160-140 в потоке по Анапке, ты аж шарахаешься от неожиданности, потому что ещё 5 сек. назад его не было даже видно сзади! И думаешь лишь бы никого не убил вместе с собой! Поэтому и думаешь ехидно, когда видишь аварии с такими..
Ведь тупо ускориться до 180 это одна тема, а когда ещё шахматить пытаться, то это в разы увеличивает шансы жуткой аварии!
цитата приват /
Ruslan / 06.01.09 - 23:45 #2435308
Проспект Дзержинского - Героев Десантников замес из 4или5 машин среди низ порше кайен, и даже девятка. Издалека вроде жопники.
цитата приват /
extrimer / 07.01.09 - 01:09 #2435444
ЧТо за Кайен?
цитата приват /
Ерофич / 07.01.09 - 01:53 #2435485
QUOTE (SELENGER @ 06.01.09 - 13:02)
вчера ровно в 17 напротив поиска B)

йапономать, это ж чувак на легаси с соседнего подъезда <_<
цитата приват /
SELENGER / 07.01.09 - 03:22 #2435531
у меня за домом походу старый пассат в новый мусорник на колесиках вьехал... :blink: :blink: х.з стои посредине дороги...
цитата приват /
Gematoma / 07.01.09 - 10:10 #2435634
QUOTE
у меня за домом походу старый пассат в новый мусорник на колесиках вьехал...

Это походу в особо умной славянской голове родилась идея понавтыкать в городе мусорки на высоких колесиках с хорошей парусностью - при наших разнонаправленных неслабых ветрах эти баки живут своей собственной жизнью. Недавно сам наблюдал как такая мусорка задумчиво катилась по Волгоградской, причем вверх.
цитата приват /
Вадик Янчук / 07.01.09 - 12:56 #2435803
надо к ним еще закупить цепи и якоря
цитата приват /
artem / 07.01.09 - 15:00 #2436044
QUOTE (Gematoma @ 07.01.09 - 10:10)
Недавно сам наблюдал как такая мусорка задумчиво катилась по Волгоградской, причем вверх.

:blink: :blink: отсыпь, а :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос