главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
SELENGER / 29.12.08 - 17:31 #2425157
Ща напротив налоговой таксист на Волге селику в бочину захерачил

info by Nomen
цитата приват /
Ksюша / 30.12.08 - 00:19 #2425684
видела. Тока по-ходу это селика напросилась.
цитата приват /
BIG Krot / 30.12.08 - 04:53 #2425893
(IMG:http://img37.picoodle.com/img/img37/3/12/29/f_DSC01743m_f007884.jpg)
у француза железо откровенно слабое, как алюминий, пилин..
спускались по Горпищенко, медленно, на 1-ой. Впереди хад встал какой-то.. дабы нас не занесло - не тормозили - решили помаленьку его объезжать Всё шло хорошо, пока, на люк сухой не наехали, понесло нас влево прямо на припаркованную семёрку и разошлись мы с ней левыми бортами. итог на фото.. у семёрки две царапины :unsure: это песец, пушной причём..

Также видели на Волгоградской Селику и Волгу (Селика во дворы поворачивала и не уступила) и выше них стояли Фокус и Волга, бамперами дотронулись до друг друга :)
цитата приват /
DiverHunter / 30.12.08 - 09:03 #2425949
BIG Krot, БЕЗ ШИПОВ ЕХАЛЬ?? Ну как же ж так, а??
цитата приват /
Саныч / 30.12.08 - 10:55 #2426106
заeбали блять, сидите дома на своей xyйне летней
цитата приват /
MaR / 30.12.08 - 11:07 #2426129
QUOTE (СанСаныч @ 30.12.08 - 11:55)
заeбали блять, сидите дома на своей xyйне летней

++++++++++500
цитата приват /
3dMAXer / 30.12.08 - 11:10 #2426134
я с летней х забыл вобще где гараж находится до сходя гололеда :'(
цитата приват /
№506059 / 30.12.08 - 11:18 #2426155
на Корницкого, какая-то япономама въехала в бочину припаркованному ситроену
цитата приват /
Schizo / 30.12.08 - 11:28 #2426169
СанСаныч - тююю а шо так.... я на летней катаюсь! :)))
цитата приват /
Саныч / 30.12.08 - 11:36 #2426184
ты раллист, знаешь как вести себя в заносе, наверное ;)
цитата приват /
НЛО / 30.12.08 - 11:42 #2426190
мозговые высеры некоторых форумчан иногда поражают глубиной мысли.
цитата приват /
Пашка Америка / 30.12.08 - 13:09 #2426361
Уроды!!!! Уроды!!! Какого хрена на летней резине в такой лед выезжать вообще? Саныч, я тут с тобой согласен. Меня вчера такой шумахер атаковал стоящего у обочины в задний бампер на черняховке. Я выскакиваю, говорю, какого хрена на летней резине так зажигать со спуска? он мне: А мне пох, машина не моя, застрахованна по каско. Я в полном, как это по русски, остолбенении. Ну не уроды?
цитата приват /
skyintothesea / 30.12.08 - 13:10 #2426365
Ёптвайу, Паш, надеюсь, хоть не сильно он тебя :unsure:
цитата приват /
crool / 30.12.08 - 13:11 #2426367
Ептваю дивизию!! :blink: :angry: :angry:
цитата приват /
Саныч / 30.12.08 - 13:17 #2426382
На куникова мусорятки докатались или шо у них там случилось? 0_о
цитата приват /
Пашка Америка / 30.12.08 - 13:23 #2426400
Слава Богу не сильно, но ремонт бампера делать надо, не порвало,железо и багажник целые, сцуко крепкий багажник на короллах. А у семеры крыло фара и бампер. Самый неприятный момент это предстоящая беготня по страховым, да еще у него страховщик какой-то "русский мир" чтоле, я бы перефразировал таких как "животный мир" :angry:
цитата приват /
Zlon / 30.12.08 - 13:28 #2426417
QUOTE (Пашка Америка @ 30.12.08 - 13:09)
Уроды!!!! Уроды!!! Какого хрена на летней резине в такой лед выезжать вообще? Саныч, я тут с тобой согласен. Меня вчера такой шумахер атаковал стоящего у обочины в задний бампер на черняховке. Я выскакиваю, говорю, какого хрена на летней резине так зажигать со спуска? он мне: А мне пох, машина не моя, застрахованна по каско. Я в полном, как это по русски, остолбенении. Ну не уроды?

Да еп твою мить!!! Блин, Пашко, сочувствую!!! ТАких уродов надо убивать прямо на месте!!! Мляяя... Бедная короллка...
цитата приват /
Maranello / 30.12.08 - 13:32 #2426426
QUOTE (Пашка Америка @ 30.12.08 - 13:23)
у него страховщик какой-то "русский мир" чтоле,

говорят чуть получше росгостраха
цитата приват /
BIG Krot / 30.12.08 - 15:30 #2426633
QUOTE
BIG Krot, БЕЗ ШИПОВ ЕХАЛЬ?? Ну как же ж так, а??

DiverHunter, машинка рабочая.. вроде даже с всесезонкой.. но от люка не уберегла)) нормально объезжали, люк нас поправил)))

QUOTE
да еще у него страховщик какой-то "русский мир" чтоле

Паш, соболезную.. ту сумму, которую тебе насчитают, сможешь смело из неё вычесть 30% :unsure: форумцу одному должна была около 30, выплатила чуть больше 20-ти.. шарашкина контора вообщем..
цитата приват /
МихаилСт / 30.12.08 - 16:55 #2426740
На Кутузовской выше автомойки замес из водовозки, тойоты, мерина, газельки на перекрестке как на чайковского спуск. Не сильно но тупо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос