главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
SELENGER / 27.12.08 - 20:36 #2422270
на героев , около океана маршрутка догнала маршрутку B)
цитата приват /
tasja78 / 27.12.08 - 21:16 #2422322
чуть-чуть, там несильно:

(IMG:http://img176.imageshack.us/img176/6614/dsc00050zi0.jpg)
цитата приват /
Roman_SLON / 27.12.08 - 22:19 #2422404
Да, самое нормальное, когда ты тошнишь в левом ряду 70-80, а сзади подлетает какая-нибудь шняга с ксеноновыми фарами и начинает тебе дж@#у подсвечивать вспышками. Снижаем скорость до разрешенных 60, включаем аварийку и получаем удовольствие! А "великий" сигналит и гневается.

Не знаю, водила я говенный, но весь день промотавшись по городу, а в финале слетав в Анапу, ни разу не был в критической ситуации. Зимняя резина и нормальная скорость
цитата приват /
KNV / 27.12.08 - 22:22 #2422409
QUOTE (Roman_SLON @ 27.12.08 - 22:19)
весь день промотавшись по городу, а в финале слетав в Анапу, ни разу не был в критической ситуации.

А я был. Пока в гостях околачивался, во время снегопада лобовое стекло обмерзло. :( Оттаяло, когда я уже на парковку заруливал.
цитата приват /
DeNNNis / 27.12.08 - 22:26 #2422415
safety вот сразу чувствуется стиль профи..жму тебе мужжина твою мужественную руку. Чайники заeбали
цитата приват /
олимпиада ашотовна / 27.12.08 - 22:45 #2422445
А что такое обгон ? А если я еду по правому ряду и не выезжаю из занимаемой полосы, а иду по своей?
А опережение ? ;) Как насчет опережения по правой?
цитата приват /
Genius / 27.12.08 - 22:58 #2422464
Это обсуждалось уже много раз!
Обгон – это опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы (п.1.2 "Правил дорожного движения"). В Правилах прямо указано, что "движение транспортных средств по одной полосе со скоростью большей, чем по соседней полосе, не считается обгоном" (п. 9.4 ).
цитата приват /
DeNNNis / 27.12.08 - 23:06 #2422468
Олимпиада Ошотавно, главное не ташни в левой полосе иначе накажу
цитата приват /
SELENGER / 28.12.08 - 04:47 #2422662
дтп на шесхарисе , около 02 .00 . :blink: . пострадавших нет.

(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/0812/67/6870311252a7.jpg)
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 28.12.08 - 16:23 #2423249
QUOTE (ко.шка @ 27.12.08 - 10:06)
QUOTE
да, жаль спереди не сфотографировал мега-элитного водителя. а спереди было видно, что переднее левое крыло реношки было в правом заднем крыле красной машины. хороша помощь!
Я ж про это же, а коллега по форуму меня пытается налечить.. А зрение у меня действительно отличное!

Значит так:
Вызываем эту машину (номер тел и авто известен) и смотрим, щупаем, разглядываем всё что угодно на предмет дтп, или замены! А потом идём к окулисту за очками! Ок!?
цитата приват /
dok / 28.12.08 - 16:32 #2423260
safety ,боюсь за капс-лок неделя рид-онли будет :(
цитата приват /
tasja78 / 28.12.08 - 21:41 #2423639
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 28.12.08 - 16:23)
Значит так:
Вызываем эту машину (номер тел и авто известен) и смотрим, щупаем, разглядываем всё что угодно на предмет дтп, или замены! А потом идём к окулисту за очками! Ок!?
ну тут одно из двух - или это была массовая галлюцинация, или жестянщики шустро работают ;)

сегодняшний улов:

аккуратнее на спуске, лед сцука опасен.
(IMG:http://img187.imageshack.us/img187/1953/dsc00051un3.jpg)

а здесь сам не понял что случилось. и при чем там скорая? пешеход?
(IMG:http://img356.imageshack.us/img356/1510/dsc00052fg8.jpg)
цитата приват /
Roman_SLON / 28.12.08 - 23:43 #2423773
А в темное время навигатор не слепит? У меня на волге магнитофон яркий стоял чуть ниже уровня глаз, так затрахивало конкретно!
цитата приват /
bio / 29.12.08 - 00:22 #2423831
не знаю как тут, а на моем навигаторе он вечером переходит в ночной режим и не слепит...
цитата приват /
Maranello / 29.12.08 - 00:36 #2423848
тасиа78, дай (заболвань или на почту пришли если инета много) карту вот ту которая у тебя в навигаторе загружена ? :D

сорри за офф, аварий по городу не видел :D
цитата приват /
Саныч / 29.12.08 - 00:55 #2423870
мне тожа карту :unsure: на рапидшару слить сможешь?


дтп или нет: на набережной десятку на эвакуатор грузили :blink:
цитата приват /
BIG Krot / 29.12.08 - 07:22 #2424011
во дворе сейчас джип-американец не вписался в поворот и чуть в подъезд не заехал. в палисаднике отдохнул, побуксовал, выехал и поехал дальше))
цитата приват /
tasja78 / 29.12.08 - 08:19 #2424065
Roman_SLON, нет, не мешает. помимо "ночного режима" (автоматического) там еще яркость регулируется, если что.

bio, у тебя у одного такой навигатор наверное. вот ведь повезло! ;)

Maranello, СанСаныч, это ДР 5.11, в инете много где лежит.


кстати, навигатор случайно в кадры попал, не сочтите за рекламу )
цитата приват /
Саныч / 29.12.08 - 11:21 #2424353
tasja78, спасибо, качаю. B)

А вот это шо за пидарас раскарячился? Пробку такую собрал, шо ну его нахер :angry:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ко.шка / 29.12.08 - 12:56 #2424570
Этот магнитчик, ашотик там ЗР недавно в центре Мерсу Эске оторвал крыло и морду порвал на Мира/1905 года.. Походу не долго ему работать там осталось..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос