главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
MaR / 26.12.08 - 11:51 #2420148
QUOTE (spiritcrusher @ 26.12.08 - 01:32)
2 MaR
я бы попросил без личных оскорблений

вот и хорошо ,что попросил . это очень правильно . если у меня будет время , то я возможно когда-нибудь об этом подумаю
цитата приват /
spiritcrusher / 26.12.08 - 12:22 #2420211
Да кем ты себя возомнила, старая высохшая кляча, полная снобизма ???
цитата приват /
MaR / 26.12.08 - 12:25 #2420224
старой высохшей клячей :) . констатация факта для меня не оскорбление - в отличие от тебя :) а слово СНОБИЗМ поищи в словарике и внимательно прочитай .свое намерение подумать о твоей просьбе - отменяю . ибо все таки ты подтверждаешь смысл написанных мной слов <_<
цитата приват /
Cepzik / 26.12.08 - 12:33 #2420242
на дорогах 3,14здец творится...каждый едет как ему нравится..п0х на других... за*мат* уже эти гонщеги...
цитата приват /
DeNNNis / 26.12.08 - 13:12 #2420329
Ну как кем возомнила себя МАР? Профи в плане езды, я как профи могу подтвердить...

Пойми, мы короли этихдорог..для нас нет правил, для нас нет морали. Учитесь ездить и не будете нам завидовать
цитата приват /
Миледи / 26.12.08 - 13:35 #2420403
QUOTE (DeNNNis @ 26.12.08 - 13:12)
Ну как кем возомнила себя МАР? Профи в плане езды, я как профи могу подтвердить...

Пойми, мы короли этихдорог..для нас нет правил, для нас нет морали. Учитесь ездить и не будете нам завидовать

было бы кому.
цитата приват /
DeNNNis / 26.12.08 - 13:47 #2420431
Как кому? Мне наприме ибо я лучший

Мы не попадаем в ДТП как чайники
цитата приват /
Rassol / 26.12.08 - 14:11 #2420478
с возвращением ДЭН!
цитата приват /
Саныч / 26.12.08 - 14:14 #2420486
ара мерский флудер :D :angry:
цитата приват /
tasja78 / 26.12.08 - 15:19 #2420595
Артем, не трогай эту фригидную старушку, бред писать она горазда. лучше давай приговорим ее чорную помойку.
цитата приват /
SELENGER / 26.12.08 - 15:40 #2420615
фот эти товарисчи почемуто вчера стояли до утра почти. как разрулили, х.з <_<

(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/0812/ea/63160c5d13bd.jpg)
цитата приват /
MaR / 26.12.08 - 16:21 #2420676
QUOTE (tasja78 @ 26.12.08 - 16:19)
. лучше давай приговорим ее чорную помойку.

айпи вещь интересная

а про тебя лично - я много чего знаю . и че ж ты гамно тока дамочкам угрожать умеешь что ле ???мож комплексы какие ?
цитата приват /
Mizantrop / 26.12.08 - 16:39 #2420693
Авария на Куникова в районе перекрестка с Малоземельской. Старый Форд с Логаном. У Форда нет морды, у Логана - задницы. Местоположение машин довольно странное, видимо разбросало. Форд как бы едет (стоя) вниз по Куникова, Логан на противоположной обочине перпендикулярно дороге. Аварийные комиссары уже на месте.
цитата приват /
spiritcrusher / 26.12.08 - 17:25 #2420755
накакать ей на копот штоле!
цитата приват /
MaR / 26.12.08 - 17:46 #2420773
к деньгам
цитата приват /
kedvig / 26.12.08 - 18:12 #2420806
Ахренеть, последние 4-5 страниц - сплошной флейм :angry:

Чо в другой теме пасрать нельзя? :angry:

Великие ёбанарот... :angry:
цитата приват /
Ismail / 26.12.08 - 18:17 #2420807
QUOTE
к деньгам

по любому к деньгам :D :D :D

только в этом случае
QUOTE
накакать ей на копот штоле!
наверное к оооочень большим деньгам! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
ТАКСИ НИКА ЛЮКС / 26.12.08 - 18:18 #2420809
QUOTE (tasja78 @ 25.12.08 - 18:17)
флудерасты, идите в соответствующий раздел.

начало сезона "зима-08":



(IMG:http://img114.imageshack.us/img114/9074/dsc00045dw0.jpg)

Красивое фото! Водитель рено такси НИКА-ЛЮКС остановился помочь женщине впереди на опеле со сломанным колесом. Фотать надо было спереди чтоб это видеть, а не зад с аварийкой. А фотал один из тех, который проезжал мимо машины перегородившей дорогу и растерянной женщиной- и всё что пришло в голову- схватиться за телефон! Хоть бы кто помог...водятлы!
Хорошо запомнилось когда машину знакомого вытаскивали с кювета- проезжающие мимо в одной из машин чуть приостановились- но не для того что бы помочь- а снимали телефоном, и поехали дальше!
Запомните, если водительская взаимовыручка уйдёт в прошлое, то вы сами "папарации" возможно последнее что сможете увидеть с кювета- это как вас снимают на телефон!
цитата приват /
kedvig / 26.12.08 - 18:34 #2420815
По-любасу. +1
Даже моргать против ментов стали реже. Одна из 10 машин только моргнёт... <_< Жить наверно хорошо стали все. Эгоисты сплошные. <_<
цитата приват /
Cadillac / 26.12.08 - 18:50 #2420821
И вот тут никто не помог
http://www.sterhmedia.ru/docs/20080303082817.jpg
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос