главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
MaR / 25.12.08 - 17:18 #2418864
видимо зря людей с комплексами и отсутствием чувства юмора вообще в палаты не забирают
цитата приват /
Датчик / 25.12.08 - 17:19 #2418866
да держитесь за свои жопные писды
цитата приват /
DeNNNis / 25.12.08 - 17:21 #2418871
Я не знаю кого куда отпустили, но я вас чайников научу свободу любить. Будете у меня в правой полосе ездить и не высовываться
цитата приват /
№506059 / 25.12.08 - 17:24 #2418884
QUOTE (MaR @ 25.12.08 - 17:18)
видимо зря людей с комплексами и отсутствием чувства юмора вообще в палаты не забирают

Я конечно понимаю что это шутка про 200 км/ч по Энгельса, да только вот есть долбоёбы которые действительно пытаются в городе ездить более 100 км/ч на полном серьёзе.
ну а юмор дениса очень специфичный и если лично не знаком создаётся впечатление умолишенного неадеквата
цитата приват /
Датчик / 25.12.08 - 17:24 #2418886
так а правоя полоса это та шо с права или с лева





ара я непойму тебя шо педорнули
цитата приват /
DeNNNis / 25.12.08 - 17:25 #2418892
№506059: в городе я как правило ежжу 120 и это реально. По Мысхако обычно 160-180 в зависимости от трассы. Рекорд по городу от Цемдолины до круга 220 км, по Энгельса 160

Учитесь как надо ездить
цитата приват /
UsAV / 25.12.08 - 17:26 #2418897
не туда
цитата приват /
Датчик / 25.12.08 - 17:27 #2418899
а по правилам мы ездием 60 тока по тратуарам
цитата приват /
ILYA M / 25.12.08 - 17:27 #2418901
столб на Мысхакском...
вчера ночью дерево валялось наделеко от кт Смена прямо на проезжей части
цитата приват /
Датчик / 25.12.08 - 17:29 #2418907
это шлогбаум был
цитата приват /
DeNNNis / 25.12.08 - 17:31 #2418910
Понятное дело, когда люди хотят повторить моё мастерство зачастую попадают в серьёзные ДТП
цитата приват /
~Oleg / 25.12.08 - 17:49 #2418952
QUOTE (MaR @ 25.12.08 - 17:18)
видимо зря людей с комплексами и отсутствием чувства юмора вообще в палаты не забирают

Одно дело треп о скоростях и пидарасах - понятно, все животики надрывают.
Другое - на конкретного придурка показывают пальцем, а он считает возможным в этой ситуации продолжать ерничать и бравировать.
цитата приват /
WoLand / 25.12.08 - 18:09 #2418994
QUOTE
я уже устал объяснять, что я великий и со мной не может такого произойти
Уже уморился объяснять, чтобы ездить так как ежжу я требуются годы ежедневных тренировок + мой природный талант


все млин так думают что они великие и ни куя с ними не могет произойти, патамуча они великие (хотя с чего они это взяли непонятно).не зарывайтесь господа!! все под одним ходим.

ни один настоящий ас вождения никогда не будет орать на каждом углу что он "великий", "ас" и т.д. и т.п.
на полигоне плиз свои выкрутасы вытворяйте, а на дороге вы не одни!!!имейте хоть какое-то уважение к частникам движения гаспода "великие". а для учебы есть школы и полигоны.
цитата приват /
tasja78 / 25.12.08 - 18:17 #2419011
флудерасты, идите в соответствующий раздел.

начало сезона "зима-08":

(IMG:http://img244.imageshack.us/img244/3188/dsc00042ig6.jpg)

(IMG:http://img114.imageshack.us/img114/1886/dsc00043id2.jpg)

(IMG:http://img244.imageshack.us/img244/117/dsc00044zn9.jpg)

(IMG:http://img114.imageshack.us/img114/9074/dsc00045dw0.jpg)
цитата приват /
DeNNNis / 25.12.08 - 18:44 #2419068
QUOTE
ни один настоящий ас вождения никогда не будет орать на каждом углу что он "великий", "ас" и т.д. и т.п.


Почему не будет? Я например открыто говорю,что великий.
По всякому бывает, иногда приходится использовать метод кнута и пряника над новичками..Сначала как в той поговорке "мать вкладывает душу, но при этом трясёт как грушу" так и я...Накажу, потом помилую

А на фотографиях явно показано, что бывает с чайниками, которые не имеют элементарных навыков не говоря уже о профи навыках.

tasja78: Спасибо тебе добрый человек, что выложил эти фоты.
цитата приват /
Аксель / 25.12.08 - 18:50 #2419078
Не смог доехать сегодня до краснодара. Втянулись на автобусе на подъем за владимировским постом, и попали в мертвую стоячую пробку. Часа через два, когда понял, что в кранодаре я уже ничего не успею, вышел из автобуса, пошел пешком обратно. Никто не хотел подбросить до города :( Хорошо мужик-северянин с раевской объездной ехал, подобрал и добросил до гайдука.... Перевал закрыли , говорят фура сложилась. У мужика, который меня подвозил сегодня убился знакомый водитель... Был ли он водителем той фуры что сложилась - не знаю.
Может есть у кого фотки сложеной фуры?
цитата приват /
Ruslan / 25.12.08 - 19:37 #2419175
Харэ флудить! Тему противно читать :angry:
цитата приват /
CHST / 25.12.08 - 19:45 #2419188
Задрали эти великие..дачники и пенисы..убейтесь ап стену на скорости хоть 385 км/ч-посмотрим фото.
Харэ флудить
цитата приват /
GGG / 25.12.08 - 19:59 #2419210
Сегодня понял кто виноват во вчерашней аварии, когда сбили девушку. Это была тень Чубайса...Сегодня свет на той остановке светил так, что блоха не пролетит водителем не замеченной. Одно настораживает: жива ли девушка? Пока не будет трупа, "Чубайс" свет не включит :(
цитата приват /
Ген130 / 25.12.08 - 20:22 #2419238
QUOTE (DeNNNis @ 25.12.08 - 17:04)


spiritcrusher: я уже устал объяснять, что я великий и со мной не может такого произойти

Дэн, ты тачку после ДТП починил?
во сколько ремонт стал? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос