главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Maranello / 19.12.08 - 12:44 #2409108
QUOTE (ко.шка @ 19.12.08 - 12:06)
QUOTE
Тогда, получается что знак "Круговое движение" должны были снять, но забыли!!!
А он что есть где-то, чтоб его снять?!?!?!?!?!

ага, есть, со стороны анапского в сторону советов,... по крайней мере пару дней назад был
цитата приват /
LEO / 19.12.08 - 13:30 #2409193
Пархоменко / Исаева. 99 и Жип. Жип, типа, ехал прямо, дорогу, судя по всему, уступать не нужно!

Кстати, на этом перекрестке расставили приоритет - главная дорога меняет направление движения с Пархоменко (от тюрьмы) на Исаева вверх.
цитата приват /
Татьяна123 / 19.12.08 - 14:34 #2409301
Да как ехать по Анапскому в сторону советов есть знак "круговое движение". Больше его нигде нет.
А если посмотреть на разметку. По Анапскому в сторону советов висит этот знак. Крайняя левая полоса отделена сплошной. То есть понятно что по ней только поворот налево.
А если ехать по Советов в сторону Анапского, то там знака нет круговое движение. И все три полосы разделены прерывистой.
цитата приват /
Valeriy_g / 19.12.08 - 14:44 #2409317
QUOTE (Татьяна123 @ 19.12.08 - 14:34)
Крайняя левая полоса отделена сплошной. То есть понятно что по ней только поворот налево.

А что ты скажешь о знаке 5.15.1 "Направления движения по полосам", который стоит на кругу, перед светофором.
цитата приват /
Татьяна123 / 19.12.08 - 14:50 #2409325
Мне кажется там вьезд на круг обозначен.
А на кругу слева знак стоит тоже движение по полосам и там с левой только на лево как разметка.
Там и менты все время всё прямо едет из левой останавливают. Потому что если едешь в средней полосе то когда на Советов выезжаешь оказваешься в крайней левой. А если будешь щимиться из левой прямо то подрезаешь тех кто едет в средней. По этому на самом кругу и разметка говорят что из левого только на лево. Мне так кажется
цитата приват /
Valeriy_g / 19.12.08 - 15:02 #2409343
Знак этот уже неделю назад поменяли и с левой полосы можно ехать прямо.
цитата приват /
skyintothesea / 19.12.08 - 15:03 #2409344
QUOTE
Мне так кажется

Знакам кажется наоборот.
цитата приват /
wdim / 19.12.08 - 15:17 #2409364
QUOTE (LEO @ 19.12.08 - 14:30)
Пархоменко / Исаева. 99 и Жип. Жип, типа, ехал прямо, дорогу, судя по всему, уступать не нужно!

Кстати, на этом перекрестке расставили приоритет - главная дорога меняет направление движения с Пархоменко (от тюрьмы) на Исаева вверх.

Это не Исаева, а Серова
цитата приват /
Татьяна123 / 19.12.08 - 15:19 #2409366
Почему же тогда там менты постоянно всех останавливают.
цитата приват /
Valeriy_g / 19.12.08 - 16:03 #2409446
Не знаю, может на людей которые ездят по памятирасчитывают или учеников.
цитата приват /
Day / 19.12.08 - 17:11 #2409565
wdim
авария была на перекрестке Пархоменко/Исаева.
Киа забыла притормозить.))

Лео, а давно знаки приоритета поставили? Последний раз ехала, не видела, а сегодня была не за рулем, внимания не обратила, рассматривала аварию)))
цитата приват /
НЛО / 19.12.08 - 17:16 #2409577
часа в два, чуть дальше площади Героев, жопнеги: волга, квадрат и ещё что то, повреждения минимальные, разъехались сами.

цитата приват /
LEO / 19.12.08 - 17:55 #2409640
QUOTE (Day @ 19.12.08 - 18:11)
wdim
авария была на перекрестке Пархоменко/Исаева.
Киа забыла притормозить.))

Лео, а давно знаки приоритета поставили? Последний раз ехала, не видела, а сегодня была не за рулем, внимания не обратила, рассматривала аварию)))

Сегодня сам впервые увидел. Знаки довольно-таки свежие, так что можно предположить, что им от силы неделя.

to wdim, это улица Исаева. Та, которая перед Свердлова ;)
цитата приват /
imho / 19.12.08 - 18:28 #2409679
Возле шиферника автокран выезжал из под моста и притер тоётку, по моему авенсис. Пробка от кольца была.
ДПС-ники воспользовались случаем и выписывали баны на остановке морской порт, видимо тем, кто на по встречке пробку пытался объехать.
цитата приват /
Ruslan / 19.12.08 - 18:39 #2409692
На выезде из города пос. Владимировка напротив заправки: цементовоз маз (видимо поворачивал на заправку на лево, взял больший радиус и поворачивая из левого ряда) снёс будку у газели напрочь (видимо газель хотела обогнать с права) Повреждения газели - кабина левая сторона счёсана, будка валяется на правом боку, у маза лобовоко стекла нет, правая дверь искорёжина. Извините не смог сфоткать.
цитата приват /
Пьеро / 19.12.08 - 19:27 #2409762
на перекрестке Сакко и Ванцетти и Пролетарской замес из фуры и еще чего-то не фоткал потомуч то смотрел из далека.
Но пробка была бешанная
цитата приват /
ко.шка / 19.12.08 - 20:07 #2409816
На В/Б посту щас была авария фура притёрла пятёрку..
цитата приват /
Татьяна123 / 19.12.08 - 20:32 #2409839
Сегодня проехала через круг. Действительно в сторону Советов сейчас можно из левой крайней. Но там новые знаки. Раньше висел другой, где была только налево. Или я уже того. :o
цитата приват /
ко.шка / 19.12.08 - 20:47 #2409867
Татьяна а теперь попробуй без нарушений по этой крайне левой проедь прямо на Советов, я не имею ввиду стрелочку как нарушение, а сами сплошнячки.. :)
цитата приват /
Малек / 19.12.08 - 21:33 #2409935
Прямо без подрезания среднего ряда никак, поэтому не стоит эксперементировать, т.к. машина справа будет двигаться без изменения полосы движения.
Я таких шустряков с левого ряда никогда не пропускаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос