главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
BIG Krot / 16.12.08 - 07:45 #2402885
на ул. Фисанова вчера, в жопель Опеля (не помню) вписалась 7-ка..
цитата приват /
vasid / 16.12.08 - 09:11 #2402950
так вот как она выглядит снизу
цитата приват /
Gematoma / 16.12.08 - 10:06 #2403061
QUOTE
вчера это ограждение стояло вдоль дороги, примерно метра полтора от тротуара. А примерно недели 2 назад я чуть в него не врезался, когда оно стояло поперек, занимая всю правую полосу

На Сипягина есть правая полоса? :o Я то думал там одна - средняя, и то не всегда. Ибо справа - "счастливчики", слева - "поломавшиеся"...
цитата приват /
Brain Fucker / 16.12.08 - 10:07 #2403065
жэсть, но с другой стороны нахоа там такую большую яму делать? для стока воды? :unsure:
цитата приват /
Maranello / 16.12.08 - 12:09 #2403356
QUOTE (MaksXAM @ 16.12.08 - 01:16)
QUOTE (SEIMENS @ 16.12.08 - 00:56)
Утром на Авто рынке женщина парковалась. :D  :D  :D

Пипец конечно

походу газ с тормозом попутала,... и скорее всего на автомате машинка
цитата приват /
gogson / 16.12.08 - 12:15 #2403377
думаю просто не видела что там яма
цитата приват /
_s_ / 16.12.08 - 14:21 #2403698
QUOTE (gogson @ 16.12.08 - 13:15)
думаю просто не видела что там яма

a когда она ехала вперед интересно куда она смотрела? наверное в заднее зеркало чтобы сзади некого не ударить :). И парковалась очень быстро, раз машину у нее опракиноло, парковалась бы помедленей свесило бы тока передние колеса.
цитата приват /
LEO / 16.12.08 - 17:24 #2404204
QUOTE (_s_ @ 16.12.08 - 15:21)
QUOTE (gogson @ 16.12.08 - 13:15)
думаю просто не видела что там яма

a когда она ехала вперед интересно куда она смотрела? наверное в заднее зеркало чтобы сзади некого не ударить :). И парковалась очень быстро, раз машину у нее опракиноло, парковалась бы помедленей свесило бы тока передние колеса.

А почему там ограждения нет, кстати говоря? Понятное дело что не досмотрела, но хоть бы какое препятствие перед ямой соорудили! :angry:
цитата приват /
Ruslan / 16.12.08 - 18:35 #2404383
На шесхарисе напротив пролетария (кажется ну за вагоном расстреляным в сторону геленджика) на против тролейбусной остановки где-то в часиков в 12 дня маршрутная газель догнала одновременно ВАЗ 2106 в заднее правое крыло и хонду фит в зад. Сфоткать неуспел.
цитата приват /
Cepzik / 17.12.08 - 15:17 #2405829
возле мефодиевского переезда в час дня так хорошо притерли 9ку большегрузом....классс... водила большегруза и не заметил(поехал дальше),как справа 9ка пыталась обогнать,но замешкалась.... результат-со стороны водилы 9ки бочина поцарапана и снесено зеркало... не успел тел достать,чтоб все это снять и сфоткать...
цитата приват /
Mizantrop / 18.12.08 - 09:30 #2406882
Замес из трёх самодвижущихся повозок на Вогоградке в районе Автосвета. Зелёный дисятко, едущий вверх, собирался видимо развернуться или припарковаться у автомагазинов. Колеса, ессно, были вывернуты. Нечто иномаристое не поняло манёвр и впорола дисятке в ж@#у. Вывернутые налево колёса логично вывезли дисятко на встречную полосу, где она повстречала Галант. Впрочем, скорости были небольшие, поэтому и повреждения не фатальные. Но дисятко из седана превратилась в хэтчбэк.
цитата приват /
HAISE / 18.12.08 - 12:08 #2407145
Лансеров сегодня надо остерегаться!видел сегодня 3 аварии, виновниками в которых были Митцы!
цитата приват /
gogson / 18.12.08 - 13:11 #2407268
тип припарковался по пацански в Мысхако, эвакуатор приехал забирать.
(IMG:http://img296.imageshack.us/img296/3127/48165138dg1.th.jpg)
цитата приват /
максим1990 / 18.12.08 - 13:21 #2407287
Девочка на тойоте въехала в зад 09 на проспекте...
цитата приват /
Rum / 18.12.08 - 13:32 #2407303
Сегодня рано утром не повезло чемуто иномаристому белого цвета вверх ул. Цедрика , поворот, гололед в следствии разлива или слива воды, у водилы вариантов небыло как только ловить ограду больницы №1.
цитата приват /
SELENGER / 18.12.08 - 13:37 #2407321
QUOTE (gogson @ 18.12.08 - 13:11)
тип припарковался по пацански в Мысхако, эвакуатор приехал забирать.
(IMG:http://img296.imageshack.us/img296/3127/48165138dg1.th.jpg)

это 08 ? молодой парень ?
цитата приват /
Maranello / 18.12.08 - 13:53 #2407352
QUOTE (Rum @ 18.12.08 - 13:32)
цвета вверх ул. Цедрика , поворот, гололед в следствии разлива или слива воды,

кстати там же вчера еле тронулся в горку, ибо была каша из снега и грязи, хорошо сзади в правом ряду там никто не летел
цитата приват /
Valeriy_g / 18.12.08 - 14:09 #2407371
В горку по Цедрика? Прикольно! У тебя есть запасное в/у.
цитата приват /
Maranello / 18.12.08 - 15:29 #2407506
може я где по карте че путаю, но там где если с видова к мусхакскому шоссе есть дорога, там яма глубокая есть, вот я там снизу из частного сектора выезжал :D
цитата приват /
CDA / 18.12.08 - 15:40 #2407541
Сегодня возле первой гор больницы со стороны род дома митсуба не зашла в поворот а поехала прямо результат битая морда) причем сильно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос