главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
vetalik / 12.12.08 - 21:50 #2397699
Daminic, ты прав ;)
цитата приват /
Daminic / 12.12.08 - 21:51 #2397701
Я знаю
цитата приват /
KNV / 12.12.08 - 21:58 #2397706
QUOTE (vetalik @ 12.12.08 - 20:32)
доездишся блин тебе бочину снесут и лицо разобьют, въезд на перекресток где организовано круговое движение осуществляется с любой полосы, а выезд с крайнеи правой

Вот только неувязочка получается - при движении по Советов в сторону Анапки знака "круговое движение" нет. Зато есть знак "направление движения по полосам", который указывает, что со всех трех полос Советов можно ехать прямо. Потому все, кто пытается ехать налево из любого ряда, кроме крайнего левого - дятлы.
цитата приват /
vetalik / 12.12.08 - 22:35 #2397757
я говорю о том что ехать с крайнего левого ряда прямо это опасно можно получить в правую бочину удар и остаться виновником ДТП поскольку помеху с права ни кто не отменял, разве не так? а то что там знак перед перекрестком, так читай выше, въезд на перекрестокс круговым движением с любой полосы, это ни кто не отменял а вот движение далее и выезд осуществляется совсем по иному, если я не прав напишите почему, только пожалуйста без умняков про бред и все остальное
цитата приват /
KNV / 12.12.08 - 22:47 #2397769
vetalik
Хм, повторю еще раз: при движении по Советов знака "круговое движение" нет. Понятно?
цитата приват /
vetalik / 12.12.08 - 22:52 #2397780
а ты что сам круг не видеш, или потом будеш доказывать, что там прямая, что в этом не понятно?
цитата приват /
Valeriy_g / 12.12.08 - 22:58 #2397783
Да хоть ромб, езди по знакам а не по мнимой геометрии.
цитата приват /
KNV / 12.12.08 - 22:58 #2397784
QUOTE (vetalik @ 12.12.08 - 22:52)
а ты что сам круг не видеш, или потом будеш доказывать, что там прямая, что в этом не понятно?

А-а-а-а, так у тебя там круговое движение организовано потому, что на этом перекрестке в центре круглый газон???? Тогда без комментариев. :D Я пас.
цитата приват /
vetalik / 12.12.08 - 23:07 #2397799
да, прикольные вы типы, как хотите так и ездийте :D :D :D ума вам не занимать
цитата приват /
skyintothesea / 13.12.08 - 07:33 #2398113
vetalik, Daminic
При движении с Советов в сторону Анапского шоссе, это обычный Т-образный перекрёсток, а то, что он изогнутый, так это никого не волнует. Вы попробуйте упороть кого-нибудь, движущегося по левой полосе на Анапское, я посмотрю, как вы будете доказывать, что там якобы круговое движение.
цитата приват /
MEXAHNK / 13.12.08 - 09:25 #2398157
Веталик и Даминик приравниваются к блондинкам в военной форме.
Перекрёсток, на котором осуществляется круговое движение, должен быть обозначен соответствующими знаками со всех сторон. В новороссийске таких перекрёстков на сегодня нет. На всех остальных перекрёстках, согласно ПДД, прямо можно ехать с ЛЮБОЙ полосы, поворачивать ТОЛЬКО С КРАЙНЕГО положения (направо с крайнего правого, налево с крайнего левого), если другое не оговорено знаками и/или разметкой.

Вот, в намалёванной по быстрому схемке, я ужал круг до "правильных" размеров. Где здесь круговое движение? Вы просто не видели настоящих сложных перекрёстков с круговым движением. У нас на кругу организовать на сегодня круговое движение нереально, потому, что если ехать по правилам, то наружняя полоса будет забита, а центр свободен, будет дикая пробка, и разумеется все будут щимиться не по правилам, а кто как может.

В советские времена, наряду с широким и прямым проспектом от аэропорта до Цемдолины, проходящим через виадуки по буграм, планировалась офигенная двухуровневая развязка вместо круга, но с исчезновением прежней страны, исчезли и все грандиозные планы. А жаль...

Это сообщение отредактировал MEXAHNK - 13.12.08 - 09:58

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DiverHunter / 13.12.08 - 10:10 #2398196
MEXAHNK передёргивает. Схема красивая, спору нету, цветная, однако на "кругу" тоже есть три полосы, которые на схеме не приведены совсем, а без них картина плучается совсем другая однако.
цитата приват /
MEXAHNK / 13.12.08 - 10:15 #2398206
Что меняет наличие тех пресловутых полос на кругу? Они что-то предписывают или запрещают?
цитата приват /
KNV / 13.12.08 - 10:24 #2398218
QUOTE (MEXAHNK @ 13.12.08 - 10:15)
Что меняет наличие тех пресловутых полос на кругу? Они что-то предписывают или запрещают?

Они круглые. :(
цитата приват /
ко.шка / 13.12.08 - 10:29 #2398227
QUOTE
поворачивать ТОЛЬКО С КРАЙНЕГО положения
Юрчик красавчик, как меня запарили олени поворичвающие с Советов со среднего ряда налево в сторону Кутузовской, когда я еду прямо на Анапское..
Чистый подрез получается! Ездить надо по знакам и судя по ним, кругового движения у нас НЕТ! Так что господа вездесущие, хватит хипишевать! Юра! :hshk:
Слышал, например в Казани на курговом движенни, тот кто на кругу находится, у него всегда главная, а в Чебоксарах например наоборот! Но там чисто круговое движение, а сколько аварий происходит там мне рассказывали!
цитата приват /
Sanchez / 13.12.08 - 14:10 #2398515
QUOTE (vetalik @ 12.12.08 - 22:35)
я говорю о том что ехать с крайнего левого ряда прямо это опасно можно получить в правую бочину удар и остаться виновником ДТП поскольку помеху с права ни кто не отменял, разве не так?

если ты с крайнего левого ряда на кругу выезжаешь в крайний левый ряд на анапское, то ты НЕ МЕНЯЕШЬ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ, в то время как тот, кто ехал в средней полосе пытается повернуть по кругу, он МЕНЯЕТ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ, потому как со среднего ряда поворот налево/направо запрещен, и получается, что он пересекает твою полосу! КАКАЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОМЕХА СПРАВА?! :blink:
Это тоже самое, если ты будешь ехать в крайней левой полосе по Советов (допустим напротив администрации), а тип со средней полосы зарядит тебе в бочину выйдет и скажет что ты неправ, что у тебя помеха справа... так получается? :D
цитата приват /
mr. engineer / 13.12.08 - 15:33 #2398618
сейчас на пр. Дзержинского стоят Лансер, Ист и шестерка. у Лансера морда разбита, у Иста бок, шестерку не рассмотрел. Походу Лансер со дворов выезжал и не заметил Иста
цитата приват /
Krendel / 13.12.08 - 19:29 #2398900
Женщина в исте сильно ударилась головой об руль (была пристегнута, подушка не сработала). Ничего не соображала, но мужа номер телефона вспомнила.
Шестерка не причем, авария при мне произошла
цитата приват /
SERGEI-A / 13.12.08 - 19:35 #2398911
Я сначало подумал что на рисунки знак кирпич нарисован.
цитата приват /
crool / 13.12.08 - 19:45 #2398932
напротив М-видео семерка зацепила ЛИАЗ, отъезжавший от остановки... :blink: стоят...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос