главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
YKS / 12.12.08 - 14:43 #2396888
Только что на Кругу(почти на Анапском), Рено Меган(седан) и Форд Транзит. Походу Форд хотел со среднего ряда на Кутузовскую уйти, а тут по 3-му(левому) ряду Рено. Удар в заднюю правую арку.
цитата приват /
crool / 12.12.08 - 16:37 #2397125
Неа...там больше похоже, что меган решил по внутренней полосе поехать по анапскому и подрезал Форд.. :blink:
цитата приват /
SELENGER / 12.12.08 - 16:48 #2397152
фото
цитата приват /
crool / 12.12.08 - 16:50 #2397156
нету :P
цитата приват /
SELENGER / 12.12.08 - 17:02 #2397208
лошара. как террь устаивать разбор полетов ?
цитата приват /
crool / 12.12.08 - 17:04 #2397212
Они там еще стоят))) Съезди, зафотай :P :D :D
цитата приват /
YKS / 12.12.08 - 17:36 #2397299
На что там больше похоже -скажет следствие...
цитата приват /
jonnyk / 12.12.08 - 18:01 #2397355
На Лейтенанта Шмидта почти возле Исаева стоит на одной стороне что-то вроде форд-транзит, на другой волга и шоха. На проспекте Ленина жопники.
цитата приват /
Sanchez / 12.12.08 - 19:00 #2397459
QUOTE (crool @ 12.12.08 - 16:37)
Неа...там больше похоже, что меган решил по внутренней полосе поехать по анапскому и подрезал Форд.. :blink:

а с чего ты взял, что с на кругу с внутренней полосы нельзя ехать прямо на анапское? :blink:
цитата приват /
crool / 12.12.08 - 19:11 #2397473
:P А я ничего не утверждаю, рено стоял уже так- видно было, что ехал к Цемдолине.
Если память не лжет, то там направление указано движения- с внутреннего колька на анапское не выйдешь. Хотя там сейчас поменяли опять что-то, не рассматривал еще. Во всяком случае, стараюсь сам в такой ситуации ехать по средней полосе. И если Форд тоже ехал на Анапку, виноватым оказывается Рено :blink:
цитата приват /
Valeriy_g / 12.12.08 - 19:14 #2397478
QUOTE (crool @ 12.12.08 - 19:11)
Хотя там сейчас поменяли опять что-то, не рассматривал еще.

А что раньше стоял знак, что с левой полосы нельзя на Анапское?
цитата приват /
crool / 12.12.08 - 19:17 #2397483
Направление движение по полосам- стрелки на асфальте- было?
цитата приват /
SELENGER / 12.12.08 - 19:20 #2397486
вот видиш crool ! яж говорил что фото надо !! теперь непонятки... :blink: <_<
цитата приват /
crool / 12.12.08 - 19:21 #2397487
Селенджер, пока телефон достанешь, включишь- Злон быстрее все равно едет.... :unsure:
цитата приват /
Zlon / 12.12.08 - 19:42 #2397525
QUOTE
Если память не лжет, то там направление указано движения- с внутреннего колька на анапское не выйдешь.

Не, Веталь, с внутреннего кольца на анапское ехать можно и даже нужно... Это не нарушение... Я так всегда домой езжу и уже не один год, и ни разу менты не остановили и слова не сказали... Внутренний ряд для поворота на Кутузовскую и для движения прямо на Анапку в крайний левый ряд... А вот со второй полосы ехать по кругу, т.е. на кутузовскую с советов нельзя...

QUOTE
пока телефон достанешь, включишь- Злон быстрее все равно едет....

Можно было попросить Злона остановиться... Злон - тварь наглая. Включил бы аварийку, ты б сфоткал и поехали б дальше...
цитата приват /
vetalik / 12.12.08 - 20:32 #2397595
[QUOTE]Zlon

Не, Веталь, с внутреннего кольца на анапское ехать можно и даже нужно... Это не нарушение... Я так всегда домой езжу и уже не один год,

доездишся блин тебе бочину снесут и лицо разобьют, въезд на перекресток где организовано круговое движение осуществляется с любой полосы, а выезд с крайнеи правой
цитата приват /
skyintothesea / 12.12.08 - 20:42 #2397610
vetalik
Что за бред ты несёшь?
цитата приват /
crool / 12.12.08 - 20:45 #2397612
Ну про крайнюю правую- это ты загнул.... ;) И с центральной можно B)

Все троллейбусы, получаются, тогда нарушают :D :D
цитата приват /
vetalik / 12.12.08 - 21:01 #2397642
с центральной да я согласен,пересторался, а с крайней левой сам посуди это грубо ;)

skyintothesea не надо умничать, покрути с крайней левой, и узнаеш что о тебе думают другие , не ты первый не ты последний
цитата приват /
Daminic / 12.12.08 - 21:46 #2397688
QUOTE (skyintothesea @ 12.12.08 - 20:42)
vetalik
Что за бред ты несёшь?

Правила учить надо.
Человек правильно говорит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос