главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
Гвоздь / 09.12.08 - 23:32 #2391724
Третьего ждут ... :D
цитата приват /
Олег К. / 09.12.08 - 23:54 #2391755
ДТП на Луначарского, на этом холме все лётают, хотя поворот закрытый, и я дождался-таки дтп: Калина прет снизу, святогор сверху, у обоих смещение к центру поворота, тут друг друга замечают и космич делает ох..енный кульбит: уходит резко внутрь поворота, залетает на горку и чуть ли не по отвесной стене на 2х колесах "перепрыгивает" Калину... отделались содранными бочинами, а так бы лобовое вышло нехилое..
(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/0812/35/a199cc6374f1.jpg)
цитата приват /
DiverHunter / 10.12.08 - 00:04 #2391773
Водителю Космича пятёрка с плюсом.
цитата приват /
-=Moro=- / 10.12.08 - 00:28 #2391810
QUOTE (Гвоздь @ 09.12.08 - 23:32)
Третьего ждут ... :D
цитата приват /
Омега / 10.12.08 - 00:28 #2391811
За езду по встречке :P
цитата приват /
HAISE / 10.12.08 - 08:07 #2391958
Перекресток Свободы Советов,мерс, ободрав бочину ваз07, дал под хвост грузовой Газели!
цитата приват /
MammaMia / 10.12.08 - 20:49 #2393511
QUOTE (HAISE @ 10.12.08 - 08:07)
Перекресток Свободы Советов,мерс, ободрав бочину ваз07, дал под хвост грузовой Газели!

И как поддал! Газель вынесло на середину перекрестка! Причем бедный грузовичок сам передвигаться уже не мог - вызывали эвакуатор. А Мерс от удара отбросило назад, где он и встретился с мирно подъезжающей третьей стороной конфликта. ПионЭры из Мерса, говорят, после всех формальностей уехали своим ходом. Говорят, что их подушки безопасности сильно обезопасили. ИМХО, спали они на этих подушках, не иначе!
Жаль, не сняла видео момента происшествия. Это ж какая реклама безопасности мерсюка!!!! Сколько евриков отвалил бы мне завод за ролик, а?! Скорблю... :'( :suxx: :'(
цитата приват /
SELENGER / 10.12.08 - 21:09 #2393540
фото ф студию
цитата приват /
МихаилСт / 10.12.08 - 21:44 #2393575
Наблюдал на заправке роснефть на мысхакском небольшой отжиг.
Дама с формами АБ затянутая в одежду на 3 размера меньше и пирсингом в носе на черной мазде без номеров как стартанет от колонки, колонка аж подпрыгнула, дама по тормозам, за ней шлейф бенза и пистолет в баке торчит :o Она пометалась немного, на заправщика пыталась наехать, типо чё пистолет не вытащил, он невозмутимо ответил - так у вас еще два литра недолито было.
Я ржал шопесец. Дама в полном неадеквате села и рванула дальше.
цитата приват /
DiverHunter / 11.12.08 - 07:40 #2394246
Ждём фото её смятой в гормошку машынки не очень далеко от той АЗС...
цитата приват /
MaR / 11.12.08 - 09:19 #2394330
QUOTE (MammaMia @ 10.12.08 - 21:49)
. Жаль, не сняла видео момента происшествия.

Мамо ! ну вы бы хоть фото сделали :(
цитата приват /
CDA / 11.12.08 - 10:20 #2394429
Водиле маскаля респект и уважуха... вот так прыгает рууский автопром это вам не праворукой гамно
цитата приват /
Save / 11.12.08 - 10:39 #2394459
QUOTE (Омега @ 09.12.08 - 16:40)
ОЧЕНЬ сильная авария на перевале недалеко от Владимирского поста.
Участвовало около 5 машин. Одна из них сплющена так, что не смог опознать, иномарка. Так же маршрутка.
Два длинномера и еще легковушки.
Думаю, с летальным-многочисленным.
Хотя надеюсь что нет...

Там все живые. По сути две аварии было. Реношку (та что не опознать теперь) вынесло на встречку. Он боком в фуру и вошел. Отлетая от фуры задел семеру чуток. Еще была пятнашка, но как она там оказалась никто не понял.
Уже позже сверху спускалась вторая фура "без тормозов", ударила две машины и затормозила об вышеупомянутую семеру.
цитата приват /
SELENGER / 11.12.08 - 10:44 #2394463
ого. замес так замес... <_<
цитата приват /
Vitana / 11.12.08 - 13:52 #2394882
а вот и злополучная реношка
(IMG:http://s39.radikal.ru/i083/0812/71/544e4ae0b576.jpg)
цитата приват /
crool / 11.12.08 - 13:58 #2394893
Мда..... :'(
цитата приват /
Zlon / 11.12.08 - 14:04 #2394899
Никуя себе!!! :o :o :o :o
цитата приват /
SELENGER / 11.12.08 - 16:47 #2395122
на куникова сразу 2 дтп , оба жопники , несильно.

1. поворот на кристину. микроавтобусик догнал таз07.
2. около конечной , королла догнала кашкая.
цитата приват /
wdim / 11.12.08 - 21:06 #2395526
QUOTE (MammaMia @ 10.12.08 - 21:49)
ПионЭры из Мерса, говорят, после всех формальностей уехали своим ходом.

Ниче подобного, я ехал за эвакуатором пару кварталов (не специально)
цитата приват /
MammaMia / 11.12.08 - 21:17 #2395548
QUOTE (wdim @ 11.12.08 - 21:06)
QUOTE (MammaMia @ 10.12.08 - 21:49)
ПионЭры из Мерса, говорят, после всех формальностей уехали своим ходом.

Ниче подобного, я ехал за эвакуатором пару кварталов (не специально)

Жаль машинку по-любому... Я застала уже погрузку Газельки на эвакуатор. Истекала бензином, бедная... Весь бак вытек. Мужиков жалко - похоже какой-то бизнес накрылся. :'(
Кстати, а это не опасно - столько ГСМа на асфальт в людном месте?! :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос