главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
jonnyk / 06.10.08 - 14:10 #2291876
Буквально только что на так популярном пересечении Мысхакского и Волгоградской нива не пропустила семерку. Вроде не сильно стукнулись.
цитата приват /
imho / 06.10.08 - 15:59 #2292079
Вчера часа в 4 дня опель, выезжая с Губернского, не пропустил классику которая ехала по Цедрика.
Сейчас не мефодиевке около светофора (где школа) длинномер цепанул япономарку, видимо она его пыталась справа обогнать.
цитата приват /
Marx / 06.10.08 - 17:05 #2292141
(IMG:http://farm4.static.flickr.com/3184/2917932705_bb117e4a1a_o.jpg)

Во владимировке, около недели назад. Только плёнку проявил...
цитата приват /
Zlon / 06.10.08 - 17:40 #2292187
НА мысхакском иж-пикап, поворачивающий от Севера налево засадил в бочину едущую по Мысхакскому в сторону волгоградки тойоту... У Ижа аж капот сорвало, как он ее всадил... У тойоты задняя дверь очень сильно помята и порвана... Пипец, как так можно???
цитата приват /
DiverHunter / 06.10.08 - 21:20 #2292519
Можно ещё и не так :angry: ...
цитата приват /
MaksXAM / 07.10.08 - 00:47 #2292804
На революции 1905 г. напротив колледжа стоит красная девятка перпендикулярно движения уткнувшись в стену, причем уткнулся очкнь хорошо, морду свернуло напрочь, как получилось ХЗ, никого рядом нет, только хозяин.
цитата приват /
BIG Krot / 07.10.08 - 00:53 #2292809
не справился с управлением... хотя мб и подрезали.
цитата приват /
НЛО / 07.10.08 - 00:56 #2292811
ща проезжал мимо, водитель ходит вокруг машины и репу чешет.
цитата приват /
MaksXAM / 07.10.08 - 01:01 #2292814
Ну подрезали это понятно но такое впечатление что он реально в обратном направлении об стену рубанулся.
Короче все покрыто мраком
цитата приват /
Cadillac / 07.10.08 - 01:09 #2292820
а ещё если чё-нить тонкое в передней подвеске оторвалось, то тоже не справился с управлением бывает...
цитата приват /
DiverHunter / 07.10.08 - 06:00 #2292852
Вряд ли подрезали. Он бы уж всяко в подрезателя воткнулся - подрезатель же мягкий и платёжеспособный.
цитата приват /
SELENGER / 07.10.08 - 16:27 #2293640
седн я с утра в 13 , жопнички ... <_< БМВ жалко.... видно что мужик просто про...ал <_< :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
YKS / 07.10.08 - 16:30 #2293643
В обед на Анапском, напротив "Хижины" мусоровозка догнала в зад X5(свежий) регион 47.
цитата приват /
SELENGER / 07.10.08 - 16:40 #2293657
фотки есть ?
цитата приват /
Омега / 07.10.08 - 17:40 #2293754
на малоземельской машина сбила пешехода, пожилая (вроде) женщина.
Дибилойд, там обзор просто прекрасный, как так можно.
Когда проезжал, женщина лежала не шевелилась.
цитата приват /
qpstrd / 07.10.08 - 18:08 #2293799
QUOTE
женщина лежала не шевелилась.
та может так и было, чо сразу дибилойд?
цитата приват /
Омега / 07.10.08 - 18:18 #2293814
QUOTE (любой @ 07.10.08 - 18:08)
QUOTE
женщина лежала не шевелилась.
та может так и было, чо сразу дибилойд?

Дибилойд потому что сбил, тем более днем, при отличной видимости.
Врят ли так и было, так как по позе видно что женщина отлетела, да и в крови она была :(
Надеюсь женщина поправится, а этому дибилу морду начистят родственники...
цитата приват /
qpstrd / 07.10.08 - 18:24 #2293822
легко так судить, а ты сам видел что там было? конечно и водилы лихачат, но и пожилые женщины нет-нет отжигают не по-детски. Так что не нам решать кто у них там дибилойд.
цитата приват /
MaR / 07.10.08 - 18:31 #2293831
ога седня тетечка лет 60 выпрыгнула сс сумками на красный - все остальные пешеходы стояли - а она просто на пох - иииидет себе
цитата приват /
Омега / 07.10.08 - 19:09 #2293873
В любом случае транспортное средство-объект повышенной опасности и бла бла бла.
Так что дибилойд. И там выскакивать неоткуда, там пешеходный переход и дорога шириной в 20 метров... А тебе лишь бы языком почесать, не к тому это было написано...
Ну конечно же сейчас все флудеры начнут кричать бла бла бла, мля мля мля, вобщем ахтунг и офф....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос