главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
FX17 / 02.12.08 - 19:37 #2379963
QUOTE (BIG Krot @ 02.12.08 - 18:23)
и ещё, кажется, была одна :blink: где-то.. не помню...

п.с. по повреждению Ситроенчика насчитали нехилую сумму))))

Ты на что намекаешь??? :D :D :D :D :D
цитата приват /
Саныч / 02.12.08 - 19:39 #2379967
QUOTE (FX17 @ 02.12.08 - 19:37)

Ты на что намекаешь??? :D :D :D :D :D

:D ;) :unsure:
цитата приват /
НЛО / 02.12.08 - 20:41 #2380030
цитата приват /
Ruslan / 02.12.08 - 21:12 #2380065
QUOTE (НЛО @ 02.12.08 - 20:41)
может не совсем в тему, но фотки жесть.

Жесть. После такого страшно на дорогу выезжать.... :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 02.12.08 - 21:15 #2380069
БМВ исполняют всевозможные чюдеса.... <_< :( :'(
цитата приват /
BeaviS / 02.12.08 - 23:13 #2380244
епать !!!! этож какие скорости должны быть что бы от машины просто куски метала остались :o
цитата приват /
shtirlicAlex / 02.12.08 - 23:31 #2380267
Жестоко, но по моему и в самом деле не совсем в тему. На сколько я знаю, тут тема ДТП в Новороссе или на крайняк в крае...У нас тут и своего "мяса" хватает, если подумать).
цитата приват /
BIG Krot / 02.12.08 - 23:47 #2380288
QUOTE
Ты на что намекаешь???

как это на что? на ДТП синего и серебристого авто, француза и японца! а ты про что подумал? :lol:
помнишь, я выкладывал фото с ДТП))) где серебристому Берлинго Лансер крыло смял((( У оценщика были, на Луначарского 1, оценил на сумму более 20 т. рублей))) за крыло и бампер))
воть)))
цитата приват /
Вадик Янчук / 02.12.08 - 23:51 #2380296
крот, если з/ч новые, и красить у дилера, то то еще дешево :D
цитата приват /
BIG Krot / 03.12.08 - 00:14 #2380330
QUOTE
крот, если з/ч новые, и красить у дилера, то то еще дешево

у официала и новые! всё правильно! :o
а вот про то, что это ещё дёшево - откровение прямо)) спасибо, Вадик)))
цитата приват /
Emby / 03.12.08 - 07:53 #2380460
В понедельник ездил в краснодар на перекрестке поворот на неберджай на трассе новорос краснодар был жуткий замес. Точно не знаю, но по ходу сбили пешехода так как тело лежало на трассе. Всё оцепленно и 4 разных машины стоят. Просто жесть.
цитата приват /
MaksXAM / 03.12.08 - 12:49 #2380914
На мысхакском шоссе в районе кладбища семерка такси нехило врубила другую семеру, причем стоячую, жопы нет напрочь, похоже что ребята меняли рекламу на стенде, и в стоячую машину прилетел таксист.
Перекресток Энгельса - Серова УАзик против Шахи, проитерлись прям на перекрестке, как ХЗ.
цитата приват /
AVM / 03.12.08 - 13:46 #2381031
по радио сказали, что на анапском (район стадиона) какото замес, дпс перекрыло движение пробка бешенная.
цитата приват /
MaR / 03.12.08 - 13:51 #2381041
там какую-то маленькую ипонскую машинку епнул тягач а епнул он ее вроде Зилом - который он на сцепке вез а потом об эту ипонку еще шо то большое влетело ...
цитата приват /
Ген130 / 03.12.08 - 14:01 #2381060
QUOTE (MaR @ 03.12.08 - 13:51)
там какую-то маленькую ипонскую машинку

щаз прийдет Любой и скажет, что заикали эти микроволновки...:D
цитата приват /
Brain Fucker / 03.12.08 - 14:16 #2381084
да, пробка там ипучая.. движение стоит
цитата приват /
leхus / 03.12.08 - 14:19 #2381089
Видел фунтика там и в жопе у него торчал афтобуз кубань
морда фунтика тоже в хламе,но об кого- не видел
цитата приват /
MaR / 03.12.08 - 15:13 #2381195
QUOTE (Ген130 @ 03.12.08 - 15:01)
щаз прийдет Любой и скажет, что заикали эти микроволновки...:D

афтобуз кубань тож наверное тоого же мнения был когда в ниё целилсо :(
цитата приват /
KNV / 03.12.08 - 15:21 #2381212
QUOTE (leхus @ 03.12.08 - 14:19)
Видел фунтика там и в жопе у него торчал афтобуз кубань
морда фунтика тоже в хламе,но об кого- не видел

Фунтик влетел в какой-то грузовик (какой не разглядел, не до того было). Сзади в Фунтик влетел автобус. Судя по следам торможения, грузовик приехал со встречки. Похоже, что есть пострадавшие - реанимация туда ехала.
цитата приват /
SELENGER / 03.12.08 - 15:29 #2381233
фото ф студию. шо за замес .. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос