главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
YKS / 01.12.08 - 10:44 #2376984
Сегодня утром поворот Мысхакское шоссе -Волгоградская, Волга 24, сзади пристроился 12-й ВАЗ темного цвета(черный, темно-зеленый).
цитата приват /
Day / 01.12.08 - 11:20 #2377046
QUOTE (Mother @ 30.11.08 - 10:51)
Теперь у нас красный Allex :-) любим все таки красные машины

Сегодня видела вашу обновку, удивилась, думаю, вроде филдер подлиннее быть должен))) чтоб эту не бил никто, тьху-тьху-тьху)))
цитата приват /
Cinnamon / 01.12.08 - 14:11 #2377350
Вчера в канавке на Индустриальной темно-синяя шестера валялась (правым бочком), аккурат сразу за поворотом (С Анапского на Индустриальную), молодежь человек 6-7 стояли и грустно смотрели на машЫнку
цитата приват /
SELENGER / 01.12.08 - 14:13 #2377356
QUOTE (Cinnamon @ 01.12.08 - 14:11)
Вчера в канавке на Индустриальной темно-синяя шестера валялась (правым бочком), аккурат сразу за поворотом (С Анапского на Индустриальную), молодежь человек 6-7 стояли и грустно смотрели на машЫнку

это было еще часов в 9... видимо не "вошли" в поворот... это пчально. B)
цитата приват /
Krok McRae / 01.12.08 - 14:26 #2377377
QUOTE (YKS @ 01.12.08 - 10:44)
Сегодня утром поворот Мысхакское шоссе -Волгоградская, Волга 24...

Пацан с работы - до сих пор его на рабочем месте нету.
цитата приват /
DiverHunter / 01.12.08 - 16:53 #2377668
Ну, слава Богу, появился, а то я уже начал волноваться :) !
цитата приват /
Garold / 01.12.08 - 17:40 #2377788
Вчера, перекресток Цедрика и Лейтенанта Шмидта

(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/0812/cd/5035d0876b18t.jpg)
цитата приват /
imho / 01.12.08 - 17:57 #2377822
>> Вчера, перекресток Цедрика и Лейтенанта Шмидта
Эээээ... Опять с молоком чтоль ?

На Дзержинского перед Красина поворот во дворы непонятный замес. Я так понял 08 поворачивала во дворы, а иномарка ее решила справа обойти. Либо иномарка выезжая со дворов не пропустила 08. Нехилая группа поддержки собралась.
цитата приват /
camel81 / 01.12.08 - 22:09 #2378179
QUOTE (Garold @ 01.12.08 - 17:40)
Вчера, перекресток Цедрика и Лейтенанта Шмидта

(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/0812/cd/5035d0876b18t.jpg)

Вроде это всё та ГюЗеЛь,которая неподелила дорогу с ПаССатом на той неделе.
цитата приват /
MaksXAM / 02.12.08 - 00:56 #2378480
На Энгельса кто то подрихтовал задницу Мазде RX 8 черная.
Повреждения небольшие, правда была огромная группа поддержки
цитата приват /
Serzhik / 02.12.08 - 09:01 #2378621
На Анапском шоссе (недалеко от перекрёстка с Луначарского) возле военной части не разминулись девятина и тойота. Тойота поворачивала налево в военную часть, а девятина, видимо, оттуда выезжала. Повреждения не разглядел, но похоже Тойота зацепила заднюю часть ВАЗа. Движению по Анапскому особо не мешают.
цитата приват /
-=Moro=- / 02.12.08 - 10:42 #2378802
На Советов перед кругом серебристая ино залетела в зад Газона или Зила
цитата приват /
YKS / 02.12.08 - 11:55 #2378961
Марч это был -стоял в аккурат в заднем колесе ЗИЛа, морда сильно разбита. А за ними, на круге, "Ситроен"(с белорусскими номерами) догнал "Волгу"
цитата приват /
Edip / 02.12.08 - 14:30 #2379268
Кто-то теранул меня в бочину и свалил... Свидетелей не нашлось... :'(
цитата приват /
volshebnik / 02.12.08 - 14:33 #2379278
QUOTE (Edip @ 02.12.08 - 14:30)
Кто-то теранул меня в бочину и свалил... Свидетелей не нашлось... :'(

ну мы ещё посмотрим, мож и найдём этого гада ;-)
цитата приват /
Edip / 02.12.08 - 14:49 #2379312
volshebnik ребят надежда только на вас... Если этот уродец из этого двора - найдете...
цитата приват /
SAAB / 02.12.08 - 15:30 #2379381
QUOTE (Edip @ 02.12.08 - 14:30)
Кто-то теранул меня в бочину и свалил... Свидетелей не нашлось... :'(

где это было?
камеры наблюдения есть в округе?
цитата приват /
volshebnik / 02.12.08 - 15:37 #2379405
как назло не одна камера не смотрит в том направлении, даже выезд не захватывается, одна надежда на опознать машинку по характерной коцке =))
цитата приват /
ко.шка / 02.12.08 - 17:00 #2379614
QUOTE
На Энгельса кто то подрихтовал задницу Мазде RX 8 черная.
Повреждения небольшие, правда была огромная группа поддержки
Авария произошла при нас, Мазда видать слишком гоночная оказалась, чё-то объезжала и резко дёрнула руля вправо, там был Мерс ЭС500 белый, он её тут же присадил в ж@#у, а мерс тоже дёрнул руля и присанул Цивика.. Так что РХ8 устроил замес небольшой..
цитата приват /
BIG Krot / 02.12.08 - 18:23 #2379827
авария напротив 5-ой поликлиники, 5-ка и Форд)) 5-ка не соблюла дистанцию, форд разворачивался)) и ещё, кажется, была одна :blink: где-то.. не помню...

п.с. по повреждению Ситроенчика насчитали нехилую сумму))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос