главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 8]
MPAK / 29.11.08 - 15:39 #2374835
На перекрестке Цедрика и Карла Маркса мерс сбил чёпер двигавшийся по Цедрика. Байкер жив, лежал на боку в пару метрах от мотоцикла. Уже была машина ДПС.
цитата приват /
Marx / 29.11.08 - 15:41 #2374837
только что на пр-те Дзержинского что-то чёрное иномаристое (кажется) залетело сзади под грузовик. Ошмётки разлетались прилично ) ждём-с фоток.
цитата приват /
Шатун / 29.11.08 - 16:11 #2374864
QUOTE (Marx @ 29.11.08 - 15:41)
только что на пр-те Дзержинского что-то чёрное иномаристое (кажется) залетело сзади под грузовик. Ошмётки разлетались прилично ) ждём-с фоток.

Пижо 308 :ph34r:
цитата приват /
crool / 29.11.08 - 16:20 #2374874
В районе мелодии или где?? :blink:
цитата приват /
Sanchez / 29.11.08 - 16:24 #2374879
QUOTE (Шатун @ 29.11.08 - 16:11)
QUOTE (Marx @ 29.11.08 - 15:41)
только что на пр-те Дзержинского что-то чёрное иномаристое (кажется) залетело сзади под грузовик. Ошмётки разлетались прилично ) ждём-с фоток.

Пижо 308 :ph34r:

да, в районе мелодии пыжик зачОтно ГАЗон атаковал, морда в хламе...
цитата приват /
Ирэн / 29.11.08 - 17:35 #2374943
мда, жалко пыжика :unsure: морда в виде конструктора из мелких деталей валялась вокруг в приличном радиусе :unsure:
цитата приват /
Шатун / 29.11.08 - 17:35 #2374945
Однако, удар был не плохой.. А подушек сработавших я не увидел...
цитата приват /
qpstrd / 29.11.08 - 17:37 #2374947
я чо та не понял почему так далеко обломки раскиданы? есть впечатление что грузовик не стоял а ехал, а пыж не ехал а низко летел.
цитата приват /
Ирэн / 29.11.08 - 17:40 #2374952
потому что это пыжик. конструктор.
цитата приват /
ILYA M / 29.11.08 - 17:42 #2374956
номера пыжика хоть кто нибудь видел??
У меня знакомые ездят на черном 308-м
цитата приват /
MaR / 29.11.08 - 17:45 #2374962
QUOTE (Ирэн @ 29.11.08 - 18:35)
мда, жалко пыжика :unsure: морда в виде конструктора из мелких деталей валялась вокруг в приличном радиусе :unsure:

прямо как уменя ??? :'( бедненький :'( :'(
цитата приват /
Шатун / 29.11.08 - 17:45 #2374963
QUOTE (ILYA M @ 29.11.08 - 17:42)
номера пыжика хоть кто нибудь видел??
У меня знакомые ездят на черном 308-м

Номера сняли видимо... :D
цитата приват /
Ирэн / 29.11.08 - 17:49 #2374971
номер с 4 и 9 кажется
цитата приват /
Hools / 29.11.08 - 17:58 #2374984
QUOTE (ILYA M @ 29.11.08 - 17:42)
номера пыжика хоть кто нибудь видел??
У меня знакомые ездят на черном 308-м

Нет, не они.
цитата приват /
Henry_12 / 29.11.08 - 18:02 #2374990
Репортаж с места событий :) Правда всего одно фото, но за рулем пистец не удобно фоткать ибо я не один на дороге :(

(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/0811/f0/2f13cd678a46t.jpg)

ПыСы За рулем сидел молодой парень...вроде :blink:
цитата приват /
crool / 29.11.08 - 18:19 #2375001
QUOTE (MaR @ 29.11.08 - 17:45)
QUOTE (Ирэн @ 29.11.08 - 18:35)
мда, жалко пыжика :unsure:  морда  в виде конструктора из мелких деталей валялась вокруг в приличном радиусе :unsure:

прямо как уменя ??? :'( бедненький :'( :'(

Мдааа :'( Вообще, жопников куча! сейчас ехал, на магистральной 99 въехала Королле в зад, прямо перед переездом, на пересечении с ул.Мира.там вроде все ограничелось бамперами. Напротив салона Ситроен, проспект Ленина, Стоит шаха, въехала в красную короллу-универсал, притом похоже, что королла вообще стояла у бордюра, шаха зарядила ей в багажник-левое крыло, видимо не успела оттормозиться и взять левее.У самой, ессно, правая сторона расфигачена...Вот такой вот блин день.... :unsure: <_<
цитата приват /
w0Lf / 29.11.08 - 18:22 #2375004
цитата приват /
Ирэн / 29.11.08 - 18:26 #2375009
:D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
crool / 29.11.08 - 18:27 #2375010
;) Ирэээнааа.....

ЗЫ чето смеется... :D :D
цитата приват /
Ирэн / 29.11.08 - 18:30 #2375016
да что то смешно стало глядя на первую фотку :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос