главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2009, Горнолыжникам и сноубордистам
toll / 25.11.08 - 11:14 #2367283
Ну дааа!!! Я тоже этот ужас видел. :o Но ориентировочно, планируют закончить к 14 декабря.

Взгляните на это- Домбай
http://forum.dombayinfo.ru/index.php?showtopic=784&st=40
цитата приват /
ZOO / 25.11.08 - 14:05 #2367576
А может 5.12 в Домбай рвануть?
цитата приват /
URRY / 25.11.08 - 15:30 #2367771
Поехали в Домбай 28.11.2008
цитата приват /
toll / 25.11.08 - 16:52 #2367969
А почему нет???
;)

Для инфы:
http://community.livejournal.com/ru_snowbo...729.html#cutid1
цитата приват /
URRY / 25.11.08 - 19:06 #2368183
2 toll: Давай решать быстрее...
цитата приват /
ZOO / 26.11.08 - 10:09 #2368975
Давайте 5.12 в Домбай. Кто автобусом займется?
цитата приват /
cat_L_cat / 26.11.08 - 16:44 #2369743
to toll and ZOO
Пятого мы тоже не прочь к вам присоединится, нас четверо
цитата приват /
URRY / 26.11.08 - 17:40 #2369832
Свежая надежная информация со склона Эльбруса от присутствующих там новороссийцев:
1. Снег есть, сегодня разгребают Чегет. Комфортное катание на Чегете 2 очередь
2. В Азау спускаются до низа, но попадаютсяч камни

На 5...7 декабаря 2008
Наконец открытие сезона Эльбрус (может Домбай)


Для комплектования автобуса (желательно большого и комфортного по приемлемой цене) необходимо сообщить в личку:
1. Имя, телефон, контактную инфо
2. Необходимое кол-во мест
3. Будет ли с собой матчасть (лыжи/борд) для оценки запасных мест в автобусе
4. Необходимость поиска проживания (нужна ли помощь)

Примерный график:

выезд в пятницу 05.12.2008 в 20:00 из Новороссийска
прибытие в Терскол(Азау) в субботу 06.12.2008 в 8:00
отъезд из Терскола (Азау) в воскресенье 07.12.2008 в 16:00
прибытие в Новороссийск в понедельник утром в 05:00

Стоимость проезда будет зависеть от кол-ва людей и составит:
большой автобус 1000...1300 руб/чел
маленький автобус 1300...1500 руб/чел

Примечание:
1. Проживание и выпивка в вышеуказанную сумму не входят

2. Проживание в Азау/Терсколе 1.5 суток в гостиницах - 750...900 руб/чел
Абонемент 500 руб.


Звоните +7 (918) 414-78-70




цитата приват /
toll / 26.11.08 - 19:20 #2369980
Завтра еду вести переговоры по поводу автобуса, тогда более точно скажу по цене!!!! Тем не менее, всё зависит от колличества желающих поехать!!!!!!!
т. 8-918-467-0207
цитата приват /
Endovriz / 27.11.08 - 00:38 #2370651
Хотел узнать в Домбае ФРИСТАЙЛОМ вариант позаниматься или только ФРИРАЙДОМ ???
И вообще куда можно поехать попрыгать ? ;)
цитата приват /
toll / 27.11.08 - 01:43 #2370707
НОВОСТИ ПРИЭЛЬБРУСЬЯ

25.11.08
Вчера вечером закончились осадки в виде дождя со снегом, и сегодня решили совместно с эльбрусскими спасателями прокатиться по свежему снежку.
Вот впечатления от катания на Эльбрусе
Снега подсыпало, камней много, но спуститься до низу вполне реально. Проезные и ближние внетрассовые маршруты- к опоре, нурисовский кулуар. Снег от середины трасы азау- кругозор влажноватый, зато хорошо сел и уплотнился. Лавиноопасность снизилась,также за счёт влажного плотного снега.
Народа немного, но на 1-2 вагона набирается всё время, на выходные будет побольше наверняка.
Подсыпало и на Чегете, скорее всего можно спуститься по некоторым кулуарам цирка, например в большой конус.

Плохие новости связаны со стройкой на Эльбрусе.
1- строители не закончили работы ,связанные с подьёмом и спуском техники, соответственно от азау и до мира прокопана дорога, причём на трассе азау- кругозор она идёт ровно посередине трассы( см. фото) соответственно при катании по трассе надо её переходить минимум 2-3 раза!
2 Так и не установлена одна опора новой канатки- слишком тяжёлая, вертолёт не смог её поставить. Варианта 2- или искать ми-8 мтв, либо ставить с помощью тяжёлой техники, и то и другое уже затруднительно, учитывая" неожиданно" пришедшую зиму.
Так что весьма вероятно , что в этом сезоне канатку не сдадут...
Ну а сезон можно считать открытым!
До встречи на склонах!
P.S.
Сегодня годовщина трагической гибели на Чегете, в кулуаре Гранде гида из Красной Поляны, нашего друга Андрея Деминова.
Мои искреннние соболезнования родным, друзьям, всем, кто его знал и любил. R.I.P.
Кирилл Анисимов

Текст snowadventure.ru

цитата приват /
Марина_М / 27.11.08 - 16:56 #2371908
Скажите кто знает примерную стоимость проживания в Домбай на новогодние каникулы?
цитата приват /
URRY / 27.11.08 - 17:01 #2371915
2 марина_М:
от 1500 руб/чел
цитата приват /
picasso / 27.11.08 - 17:39 #2371987
с 4 по 7 "открытый мир" организует автобус в Домбай. Сколько будет стоить трансфер, они пока не знают точно, говорят, ориентировочно 1500. Думаю поехать с ними, но говорят, что желающих пока мало.
цитата приват /
toll / 27.11.08 - 22:46 #2372480
У нас, я думаю будет и дешевле и наберутся желающие. С нами веселей!!!
цитата приват /
tasja78 / 27.11.08 - 23:40 #2372597
дык и 1.5 недорого вроде.
цитата приват /
URRY / 28.11.08 - 09:38 #2372844
Открытый мир выезжает в четверг 04.12.2008, если наберет народ.
Мы собираем автобус на пятницу 05.12.2008
Для многих это принципиально.
цитата приват /
cat_L_cat / 30.11.08 - 10:03 #2375630
Ну как есть кто из наших в Домбае? Как там погодка или может у кого есть инфа?
цитата приват /
cat_L_cat / 30.11.08 - 21:26 #2376382
По последним сообщениям (с краснодарского форума) в Домбае снега хватает, открыли 6 очередь-цена 50р. Так что что кто сомневался пора перестать и на следущие выхи ехать.. Точите канты
цитата приват /
URRY / 01.12.08 - 08:55 #2376833
Кто собирается ехать с нами на автобусе, звоните.
Тем, кто до 02.12.2008 не определится, места не гарантируются.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос