главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2009, Горнолыжникам и сноубордистам
toll / 19.11.08 - 02:47 #2356497
если там быстрее и больше навалит снега чем на Эльбе))), есть вероятность, ну а пока только мож с Краснодара. А если есть сразу человек 40, то не проблема, организуем бас...
цитата приват /
toll / 19.11.08 - 20:10 #2357926
Валит снег)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) завтра еду в Нальчик, мож заскочу на гору, потом доложу!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
serg_m / 20.11.08 - 12:16 #2359026
QUOTE (selezka @ 17.11.08 - 18:13)
а кто знает в вышей лиге которая экстрим канты точат?

и не только точат ;) только не в Экстриме,а рядом Сервисный Центр.тел:8-918-0027840 Сергей
цитата приват /
URRY / 20.11.08 - 12:29 #2359052
Выложите, плз., описание, какое оборудование и прейскурант на обслуживание лыж/досок с сервисцентре ВЛ
цитата приват /
ZOO / 20.11.08 - 12:40 #2359073
Всем доброго времени суток ! Пока туть суть да дело предлагаю всем в предверии нового сезона ознакомиться с приведенным ниже докуметом. Это "Белый кодекс" - правила поведения на склоне. Это наша безопасность!!!!!смотрите здесь












цитата приват /
serg_m / 20.11.08 - 17:41 #2359705
QUOTE (URRY @ 20.11.08 - 12:29)
Выложите, плз., описание, какое оборудование и прейскурант на обслуживание лыж/досок с сервисцентре ВЛ

Оборудование SKS,Snoli,TOKO,Wintershtiger и т.д..

Цены:
Заточка канта лыж 200 р,борд 100р
шлифовка скользяка - 200 р
обработка базовым грунтовым парафином - 200 р
заливка царапин - 5 р/см

также делаем ремонт расслоившихся/вырванных участков скользячки,выравниваем канты,ремонт крепежных отверстий,консервация,расконсервация установка креплений со сверлением и т.д.

Звоните всегда рады помочь ;)
цитата приват /
KOA / 21.11.08 - 13:45 #2361028
С форума Клуб Домбай ИНФО:"Щас друзья звонили из Терскола, говорят в поселке выпало около метра снега. Бояться, не уедут. В горах соответственно.В Домбае снег в горах выпал-много. В поселке снега нет, растаял."
http://forum.dombayinfo.ru/index.php?showtopic=802
цитата приват /
darkk / 21.11.08 - 16:51 #2361416
:o на гисметео везде дожди +5+10 передает :o
цитата приват /
toll / 21.11.08 - 19:02 #2361621
Едем с эльбруса) везу фотоотчет) снег есть, на выкате Азау 30см снега, и снег потихоньку сыпал! Температура 0 градусов. Абонимент 500рэ. :) :P

привез :)
По дороге.
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/081122/d8/d8cf958f97ab7064b8.jpg)
выкат Азау.
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/081122/e5/e5427f95460894292a.jpg)
вд на чегет.
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/081122/87/872ac7d18a886f0e3c.jpg)
цитата приват /
baraban / 23.11.08 - 20:46 #2364249
так.. к сведению...
продается сноуборд
цитата приват /
ZOO / 24.11.08 - 00:13 #2364629
2 toll
А катаются до Кругозора?
цитата приват /
toll / 24.11.08 - 01:57 #2364707
Нет, пока снега не достаточно для нормального катания, ещё столько же снега и может быть, а пока только ждать снегопада :'( , хотя есть такие, которые спускаются с бочек до Мира, но всёровно одни камни, говорят... сегодня с Генычем списались, на сегодня таже история :unsure:
цитата приват /
ZOO / 24.11.08 - 11:32 #2365079
Понятно, 28.11 смысла ехать пока нет.... :(
цитата приват /
sorento / 24.11.08 - 21:26 #2366503
А никто не хочет как нибудь на своей машине поехать скажем в Австрию дней на 7-10?
может кто нибудь уже ездил? поделитесь информацией. А то Эльбрус уже приелся, хочеться разнообразия.
цитата приват /
rezident93 / 24.11.08 - 21:29 #2366507
Госпада лыжники кто нибудь бывал в Домбае в пансионате Алибек? Что о нем скажете?
цитата приват /
ZOO / 25.11.08 - 00:15 #2366809
QUOTE (rezident93 @ 24.11.08 - 21:29)
Госпада лыжники кто нибудь бывал в Домбае в пансионате Алибек? Что о нем скажете?

Горка для начинающих :) Мы там учились кататься. Сейчас уже не интересно.
цитата приват /
rezident93 / 25.11.08 - 00:51 #2366840
QUOTE (ZOO @ 25.11.08 - 00:15)
QUOTE (rezident93 @ 24.11.08 - 21:29)
Госпада лыжники кто нибудь бывал в Домбае в пансионате Алибек? Что о нем скажете?

Горка для начинающих :) Мы там учились кататься. Сейчас уже не интересно.

Я и есть начинающий! А как условия проживания? возят на основной подьемник на поляну?
цитата приват /
Pipeca / 25.11.08 - 10:04 #2367167
За твои деньги отвезут тебя куда угодно...Когда мы собрались в поселок съездить, то хозяин потребовал за машину заплатить 500 руб в одну сторону. Со снарягой там проблемы - один прокат, выбрать не с чего.. Но есть плюс: там две горки для начинающих и к ним два бугеля бесплатно. Но будь осторожен - там бугель здорово пачкает вещи то ли смазкой, то ли еще какой гадостью. Мы еле куртки отмыли. Условия проживания так себе, но терпимо...Самое главное, что топили хорошо. Но мы там были два года назад - может чего изменилось в лучшую сторону..
цитата приват /
ZOO / 25.11.08 - 10:29 #2367203
2 rezident93
Условия вполне сносные, один домик деревом внутри обшит, правда душ там общий, есть второй домик . там подороже, но в номерах все удобства. Кормят 3 р в день вполне сносно. А вообще Алибек для начинающих то что надо. Основной подъемник вам не нужен, там как раз то что нужно ученикам. Людей там немного самое главное и горка небольшая - безопасно. Там есть инструктор Азнаур, его берите и вперед) Удачи! ))) И
цитата приват /
URRY / 25.11.08 - 10:44 #2367235

Вот такая дорога с Мира на Кругозор на 22.11.2008...
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/081125/8858/V89gH5oHQq.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос