главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2009, Горнолыжникам и сноубордистам
SPARK / 04.03.09 - 16:54 #2547665
QUOTE
Завтра едем на Поляну, накануне там просто огромное колличество снега выпало    Присоединяйтесь!!! Сегодня на Газмясе работали все трассы включая F-ку....в посёлке порядка полу метров снега.
Кстати насчёт Эльбруса, что-то не видно, чтобы там был обильный снегопад....


:o
мля!!! а мы только оттуда приехали 28го. снега не было особо, в самой поляне +20 было...
цитата приват /
Bers_L_N / 04.03.09 - 18:42 #2547825
Да я думаю что снег и до 8 и до 14го долежит. Вопрос в каком количестве
цитата приват /
Gh0stik / 04.03.09 - 19:03 #2547852
QUOTE (SPARK @ 04.03.09 - 16:54)
Сегодня на Газмясе работали все трассы включая F-ку

НЕЕЕЕЕДДДДД!!! Как же так???? А мы блин на газмясе тока одну трассу экстрим нашли :) Технологическую, с трансформаторной будкой по левую сторону.

ХОЧУ ЭФКИИИИИ!!!!
цитата приват /
gel-ski / 05.03.09 - 15:23 #2549470
ДОМБАЙ, выезд 06.03.09 от "Паука" в 21.00.
7-8-9 марта (обратно 09.03 в 18.00)
Автобус "Неоплан" *** 316 SHD (2000 г.) 45+1 мест
Есть места (Гостинницы в ассортименте. Трансфер 1200).
Связь через URRY или звоните напрямую 9184186234 или 9284287826.
цитата приват /
picasso / 05.03.09 - 15:25 #2549479
Только что вернулся из КП. F-трассы открыли 3 числа в 12 часов дня и с этого момента они пока работают. Снег валил и днем и ночью и 2, 3 и 4-го, видимость порой была ограниченной, но катание на 5.
цитата приват /
bonya / 05.03.09 - 16:54 #2549688
QUOTE (picasso @ 05.03.09 - 15:25)
Только что вернулся из КП. F-трассы открыли 3 числа в 12 часов дня и с этого момента они пока работают. Снег валил и днем и ночью и 2, 3 и 4-го, видимость порой была ограниченной, но катание на 5.

а сегодня как погода? собираемся затра вечером ехать - но что волнует - обещают потепеление большое на выходные и дождь... - как там сегодня погода и дорога до Новороса?
спс за инфо
цитата приват /
URRY / 05.03.09 - 17:06 #2549711
2 BONYA
Тоже собираемся в КП, есть последние сведения, звони +7 (918) 414-78-70
цитата приват /
Муська / 05.03.09 - 20:16 #2549964
Так какая последняя информация о КП (и дорога туда), собираемся поехать на эти выходные.
цитата приват /
URRY / 06.03.09 - 08:55 #2550561
На КП навалило снега. Даже некоторое время не пускали машины без полного привода.
Также был пару часов закрыт перевал, но сейчас дорога нормальная, снег потаял.
На Газмясе запустили все трассы, включая F. Навалило снега 0.5м.
На Горной каруселе тоже все работает, но снега меньше.
На Альпике все нормально. Было много снега и не включали 4. Спускались до 1 очереди.
Когда выезжаете?
цитата приват /
bonya / 06.03.09 - 09:32 #2550583
QUOTE (URRY @ 06.03.09 - 08:55)
На КП навалило снега. Даже некоторое время не пускали машины без полного привода.
Также был пару часов закрыт перевал, но сейчас дорога нормальная, снег потаял.
На Газмясе запустили все трассы, включая F. Навалило снега 0.5м.
На Горной каруселе тоже все работает, но снега меньше.
На Альпике все нормально. Было много снега и не включали 4. Спускались до 1 очереди.
Когда выезжаете?

класс!
осталось дело за малым - чтобы не пошел обещанный на выходные дождь! B)
рулим сегодня вечером!
цитата приват /
URRY / 06.03.09 - 16:29 #2551327
Всех лыжных и досочных ДАМ с Праздником!!! :P Счастливых и безопасных покатушек, а также семейного уюта, если не противоречит п.1 и п.2!
Встречаемся для поздравлений 8 Марта на Склонах КП. B)
цитата приват /
<EVR> / 06.03.09 - 16:57 #2551405
Юрочка, спасибо огромное!!! От "досочных ДАМ" особенно! :D Жду поздравлений на КП.
цитата приват /
URRY / 09.03.09 - 20:40 #2555170
Закрытие сезона КП прошло замечательно!!!
Погода была СУПЕР. В Адлере +19, в Поляне +12, на склоне +10...12
При этом был снег и работали ВСЕ трассы, включая F на Газмясе.
Откатали 07.03.2009 с 9:00 и до 23:00
Ночное катание при +12 СУПЕР. Тепло, но сухо.
08.03.2009 в 15:00 пошел ливень, который продолжался как у Фореста во Вьетнаме и сезон закрылся.
Но мы успели по полной.
08.03.2009 наши люди случайно столкнулись на склоне с Д.А.Медведевым (и также Губернатором КК).
В результате общения было выражено недоумение, почему Президент не катается на Домбае, и что если бы он там периодически появлялся, то был-бы порядок, как в КП. Д.А. пообещал НАМ, что обязательно в этом году съездит в Домбай.
Фотоотчет о том, как катает Президент и Губернатор позже.
Кстати, у М. ботинки Lange, лыжи Rossignol, куртка Expedition.
Всех женщин-лыжников Новороссийска поздравил с праздником и попозировал (см. фото)!!!
На фото угадайте, кто где?
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090309/8858/thumbs/EOtaVHgi4E.jpg)

Кстати, они катаются без абонементов.
На F каталось человек 10...15. Не то, что очередей, даже турникеты убрали. Шестикресельный подъем 2200 м занимает 7 минут. Перепад высот почти 600 м, на 200 метров больше, чем с Мира до Кругозора и больше, чем в Домбае!
И за 2 дня паздников ни разу ни одного человека в очереди. Больше 20 спусков не торопясь и не толкаясь!!!

А 09.03.2009 после сезона дождей на Газмясе F уже закрыли (очевидно окончательно в сезоне), Альпика 4 не работала по причине лавин.
Дорога из КП была просто СУПЕР. Никаких машин, ДПС и т.д.
Солнечно и сухо. Доехали до Новороссийска с 9:00 к 13:00!!! без нарушения Правил.

По суммарному рейтингу каталка+погода+дорога+проживание в сезоне 2009 - пока 1 место.

Теперь только начать закрывать сезон в Домбае.
Как на следующие выходные?
цитата приват /
picasso / 09.03.09 - 23:37 #2555576
Да уж, трассы F просто супер! Протяженность и перепад высот соответствует требованиям FIS для супергиганта :) т.е. при желании и умении там скорости можно выше 100 км/ч показывать :o В этом году они совсем мало проработали, погода не позволила, а на выходные пока есть настойчивое желание в Домбай поехать ;)
цитата приват /
URRY / 10.03.09 - 07:58 #2555871
Вот оно поздравление Президента и Губернатора Новоросийским лыжницам!

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090309/8858/thumbs/HIWyVEMVgb.jpg) (IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090309/8858/thumbs/6s2EuZWJpM.jpg) (IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090310/8858/thumbs/RA6ZKdNy46.jpg) (IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090310/8858/thumbs/03jic4VGuK.jpg) (IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090310/8858/thumbs/UxV7dsZUMZ.jpg) (IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090309/8858/thumbs/EOtaVHgi4E.jpg)

Обратите внимание на инвентарь и технику.

Президент пообещал поехать с нами в Домбай в этом сезоне!
цитата приват /
toll / 10.03.09 - 14:28 #2556701
Всем привет ;) Нам немного повезло больше, мы были 5 и 6 на КП, Медведя не видели, но .... мы попали на настоящий краснополянский пухляк 5 было -2-0 градусов и F-ка вообще не раскатана, особенно выхватили пухляка с просто суперскими вылетами под канаткой F и левее F1. На 6 пошёл моросящий дождик и плюсовая температура и открыли 4, это вообще непотдаётся описанию, около 2 метров пухляка :) , построили большой трамплин с любителями данного направления безголового отдыха :) :) :) были пролёты от 10 и более метров, пухляк как перина, проваливаешься по шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одни эмоциииииии!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ZOO / 10.03.09 - 17:10 #2557153
А мы принимали поздравления Президента на КП 8 марта )
Кто с нами в Домбай на выходные 14-15 марта? Звоните 918 38 178 38.
цитата приват /
nakyb / 10.03.09 - 18:23 #2557282
На Домбае 8-го был сырой снег и ветер, но 9-го навалило донельзя, катание завершили раньше из-за отсутствия видимости. Возможно, на следующие выходные кому-то повезет со снегом...
цитата приват /
gel-ski / 10.03.09 - 19:17 #2557362
Домбай как обычно, выезд в ПЯТНИЦУ ТРИНАДЦАТОГО, приезд в воскресенье ночью. Кураж, вираж по полной программе, кстати, 9-го катуха была супер!!! горы не любят слабых!!!
цитата приват /
gel-ski / 11.03.09 - 10:13 #2558225
Инфа по Поездке в Домбай 14-15 марта, выезд в пятницу 13.03 (21.00 -"Паук") на 2 дня. Обратно в воскресенье в 18.00.
Стоимость поездки 3500 (2- местное размещение, номер-стандарт (душ, туалет, тв, холодильник), гостинницы Россия, Снежный барс, Золотой мустанг, Алатау-люкс, Бомонд, Солнечная долина, Снежная королева, Кристалл и др., завтрак и трансфер включен). Есть бюджетное размещение в "Золотом мустанге" и "Софии"(удобства на этаже) - 2700 (с трансфером)
Трансфер 1200 руб/чел. На трансфер планируется не более 10 мест и обеспечивается только при наличии свободных мест в автобусе.
Из-за большого количества желающих, заявки сбрасывайте как можно раньше,
звоните URRY или напрямую тел. +7(918) 418-62-34, 636-13-69 или +7(928) 428-78-26
Дополнительные бонусы: море снега и позитива, учебные фильмы по дороге, ранний въезд и поздний выезд в гостинницах, 20% скидки при подъеме на 4-й уровень и прокате, бесплатное занятие с группой на склоне, русская баня - 200 р. с чела., 50% скидка на вход в "Зажигалку"и т.д и т.п.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос