главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2009, Горнолыжникам и сноубордистам
bond / 19.02.09 - 13:11 #2520460
На газпром удалилась бОльшая часть гламурной тусовки, там ей самое место, на альпике легче дышать стало.
ски-пасс на альпику лучше покупать часа в 4 дня на следующий день. Утром лучше проскочить в районе 9 утра, потом будет пробка на подъемнике. брать на 1 день, вечером продлевать на следующий. Если обломаетесь кататься, сдать его может оказаться проблематично. В 11 утра около касс самый пик, да и со стоянкой могут быть проблемы.

цитата приват /
gel-ski / 19.02.09 - 13:20 #2520476
20-23 февраля ДОМБАЙ
Места еще есть (в т.ч. трансфер).
Звоните +7(918) 41-86-234.
цитата приват /
ZOO / 19.02.09 - 13:36 #2520512
2 Еddy:
Были на КП в прошлые выходные. На Газпроме очередей нет вообще, там скоростные подъемники, но работали только синии трассы. На Альпике надо было постоять внизу, чтобы взять абон. (там каждому фото делают, поэтому не быстро), а потом очередь на 4-ку. Канатка старая, еле ползет, но зато есть 4-ка с нормальным снегом и интересной трассой. А жить нужно в Адлере однозначно.
цитата приват /
Eddy / 19.02.09 - 13:51 #2520569
bond, ZOO, спасибо за советы- а никто из вас на праздники туда не собирается? Может было бы как-либо объединиться- мы планируем машиной в субботу после 14 выезжать
цитата приват /
ZOO / 19.02.09 - 16:19 #2520940
Спасибо за предложение Eddy, но я на праздники в Домбай ))
цитата приват /
Bers_L_N / 19.02.09 - 16:25 #2520952
Щас на КП наверно айс, и на 23 будет весело... но мне кажеться что будет очень много народу.. я предпочетаю подождать и поехать на след выхи.... Был на этих, народу было очень мало. В пятницу катал на ночном на Газпроме, и днем в субботу там же, очередей нет вообще, едешь на подъемнике все время один... снега маловато, поэтому работают только B и D трассы... Катали на Газпроме так как ставили мелкую на лыжи, а воскресенье рванули на Альпику (уже без мелкой) народу тоже было мало, небольшая очередь на четверке, а на тройке и родниковой пусто... Родниковой канатке просто зачот - посадка и высадка просто супер можно катать не снимая борда

ЗЫ в чем прикол красной трассы B1 на газмясе? ведь она еще положе чем все остальные, а обозначена как красная
цитата приват /
URRY / 19.02.09 - 18:20 #2521170
Строительство второй очереди канатной дороги на Эльбрус в Кабардино-Балкарии завершено. Как сообщает пресс-служба главы республики со ссылкой на министра строительства и архитектуры КБР Михаила Афашагова, пробный запуск канатной дороги состоится 18-20 февраля.
"Закончены также работы по защите южного склона Эльбруса, завершен подвод внешнего электроснабжения новой канатной дороги, монтажом занимались французские специалисты".
Скоро едем!!!
цитата приват /
Shost / 19.02.09 - 22:39 #2521657
QUOTE (URRY @ 19.02.09 - 18:20)
Строительство второй очереди канатной дороги на Эльбрус в Кабардино-Балкарии завершено. Как сообщает пресс-служба главы республики со ссылкой на министра строительства и архитектуры КБР Михаила Афашагова, пробный запуск канатной дороги состоится 18-20 февраля.
"Закончены также работы по защите южного склона Эльбруса, завершен подвод внешнего электроснабжения новой канатной дороги, монтажом занимались французские специалисты".
Скоро едем!!!

URRY , привет!
Когда на Эльбрус ?
Мы готовы, не забудь пригласить.
цитата приват /
URRY / 19.02.09 - 22:50 #2521694
Кто хочет на Эльбрус/Чегет на 3 дня 6...9 марта 2009?
Давайте попытаемся выбраться.
цитата приват /
it-expert / 19.02.09 - 23:30 #2521795
QUOTE (URRY @ 19.02.09 - 18:20)
пробный запуск канатной дороги состоится 18-20 февраля

Нах-нах, пусть бета-тестированием занимаются другие люди :P
цитата приват /
ZOO / 20.02.09 - 09:29 #2522303
На Эль надо съездить, ни разу не были в этом году....
цитата приват /
Mr. Twister / 20.02.09 - 12:43 #2522961
6-9 марта, в очередях постоять????
цитата приват /
ZOO / 20.02.09 - 14:10 #2523200
Ну если на Эле будет работать новый подъемник до Мира - очередей не будет.
цитата приват /
Eddy / 20.02.09 - 15:43 #2523463
Люди- у кого есть проверенные телефоны бюджетных гостиниц Адлера ( кроме Рицы, в которую дозвониться не могу)
или Сочи подскажите плз.
Спасибо заранее
цитата приват /
Bers_L_N / 20.02.09 - 19:29 #2523960
89184081986 Галина. Название гостиницы не помню. Находится на переулке Богдана Хмельницкого 12а (не путать с улицей), недалеко от гост. Корсар. Есть номера по 600 и по 1000. Мы жили за штуку - номер классный: квадратов 40, большая кровать, душевая кабинка, ЖК с DVD, шкаф, сейф. Думаю что за 600 ненамного хуже, если будите там жить отпишись, я планирую тоже туда на следующей неделе и буду благодарен за инфу.
цитата приват /
Eddy / 20.02.09 - 21:09 #2524091
Спасибо- созвонился, как-то стрёмно, что по 600 рублей номера в том же доме, где и хозяева живут ( адрес 11, а не 12а ), решил попробовать минигостиницу Дарина, вроде уже трое номеров новороссийцы заняли на сегодня...
http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=5865
приеду-отпишусь
цитата приват /
Gruzin / 20.02.09 - 21:20 #2524118
Eddy,

вот тебе от меня "подарочек" : http://www.idisuda.ru/list.php?m=1302
цитата приват /
Eddy / 20.02.09 - 22:07 #2524209
GRuzin, спасибо, особенно понравилось название сайта- идисюда :D
цитата приват /
Bers_L_N / 21.02.09 - 12:35 #2525022
to Eddy: Видимо 11 это как раз номер того дома где номера по 600, а там где за штуку точно 12а, просто мы очень долго искали и номер запомнили отчетливо
цитата приват /
nakyb / 23.02.09 - 15:05 #2528625
QUOTE (Eddy @ 20.02.09 - 15:43)
Люди- у кого есть проверенные телефоны бюджетных гостиниц Адлера ( кроме Рицы, в которую дозвониться не могу)
или Сочи подскажите плз.
Спасибо заранее

останавливались на эти выходные в Адлере в санатории "Известия", двухкомнатный номер со всеми удобствами - договаривались с администрацией - 300 руб./чел... Телевизор, холодильник, душ, ванная.Телефон не брали, т.к. поняли, что кроме нас там никто не останавливался и почти все номера были свободны, т.е. не было необходимости бронироваться!!! От кольца Молдовки до санатория в Адлере километра 3-4, недалеко от ж\д вокзала, прямо над дорогой!!! А через дорогу - хорошая столовая!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос