главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2009, Горнолыжникам и сноубордистам
URRY / 05.02.09 - 19:25 #2491781
Поездка на Домбай в пятницу 06.02.2009
Отъезд от Паука в 20:30. Остальное как обычно.
Трансфер Новороссийск-Домбай - 1200 руб., места есть.
Кто не успеет, может поехать с "Открытым Миром" в 22:00. Трансфер 1500 руб.
Звоните +7 (918) 414-78-70
цитата приват /
ILYA M / 06.02.09 - 14:02 #2493314
URRY
а двухместный номер люкс заранее бронировать можно будет? (ну, када созрею собственно)
цитата приват /
mrVa / 09.02.09 - 16:32 #2498546
На прошедших выходных ктонить ездил?
цитата приват /
Bratello / 09.02.09 - 17:13 #2498641
QUOTE (URRY @ 05.02.09 - 20:25)
[color=red]
Трансфер Новороссийск-Домбай -

а обрастно доставка будет.... :o

бесплатно??
цитата приват /
URRY / 09.02.09 - 17:58 #2498751
Поездка на Домбай в пятницу 13.02.2009
Отъезд от Паука в 21:00. Остально, как обычно, цены старые.
Полный комплект (проезд, проживание): 2700, 3000, 3500
Возвращение с воскресенья на понедельник 16.02.2009 в 3:00
Звоните +7 (918) 414-78-70
цитата приват /
Shost / 10.02.09 - 01:55 #2499652
QUOTE (URRY @ 09.02.09 - 17:58)
Поездка на Домбай в пятницу 13.02.2009
Отъезд от Паука в 21:00. Остально, как обычно, цены старые.
Полный комплект (проезд, проживание): 2700, 3000, 3500
Возвращение с воскресенья на понедельник 16.02.2009 в 3:00
Звоните +7 (918) 414-78-70

Я готов, позвоню.
цитата приват /
URRY / 10.02.09 - 10:45 #2500072
C 10 по 15 февраля 2009 года на Домбае пройдут первые российские фрирайд-старты года Xbox 360 Dombay Open 09 для горнолыжников и сноубордистов. Еще можно присоединиться к участникам или просто увидеть все своими глазами.
Приедут все! Александр Байдаев, Лиза Паль, Геннадий Хрячков. Сейчас уже около 70 участников, а регистрация продолжается! Первые старты 11 февраля.

Автобус на Домбай будет 13.02.2009 в пятницу в 21:00

Подробно на:
http://extreme.sportbox.ru/freeride/Snoubo...iy-Frirayd-zhiv
http://www.dombayinfo.ru/events/anons19012009

цитата приват /
Trinitrotoluol / 10.02.09 - 10:57 #2500105
Ездил 7-8 февраля в Домбай. Спасибо за помощь с трансфером URRY!!!
Впечатления...СУПЕР!!! раз в два дня немного присыпает снежком, погода отличная! Склоны не раскатанные, есть много мест, где можно покататься по пухлячку. Очередь максимум на 10 минут. Так что рекомендую ехать!

Как добавить картинки? Хочу скинуть пару фоток с поездки.
цитата приват /
2020 / 10.02.09 - 19:50 #2501095
Trinitrotoluol
картинки через www.radikal.ru

РЕБЯТА АКТИВНЕЕ В ДОМБАЙ СОБИРАЕМСЯ!!!!
цитата приват /
Eddy / 10.02.09 - 22:32 #2501415
А что там с погодой будет на эти выходные? И ещё- дети ездят с вами ( на автобусе), пацану девятилетнему не тяжко будет?
цитата приват /
2020 / 10.02.09 - 22:44 #2501451
на гисметео +9+10 обещают солнечно,дети тоже катались,понравилось
цитата приват /
Trinitrotoluol / 11.02.09 - 13:00 #2502598
цитата приват /
ASD-QWE / 11.02.09 - 13:09 #2502627
Народ, когда лучше поехать, 20 или 27 февраля? Имеется ввиду, стоит ли ехать к 23 февраля или это будут простои на подъемниках? Просто собираемся вчетвером на выходные смотаться, засим решаем вопрос "когда".
цитата приват /
ASD-QWE / 11.02.09 - 13:10 #2502630
Народ, когда лучше поехать, 20 или 27 февраля? Имеется ввиду, стоит ли ехать к 23 февраля или это будут простои на подъемниках? Просто собираемся вчетвером на выходные смотаться, засим решаем вопрос "когда".
цитата приват /
Trinitrotoluol / 11.02.09 - 13:13 #2502638
Лучше 27. К праздникам цены задирают выше крыши. И на подьемниках свалка.
цитата приват /
big white / 11.02.09 - 13:59 #2502775
в праздники конечно лучше не ехать, народу оч и оч много, а цены как саблезубые кавказские тигры :)
цитата приват /
URRY / 11.02.09 - 14:52 #2502919
Еще просьба не выкладывать фото в большом разрешении. Не более 180x180. Или дайте ссылку на вашу фотогалерею. Все кто хотят, посмотрят.
цитата приват /
ZOO / 12.02.09 - 15:50 #2505476
На подъемниках простоев не будет - проходимость очень высокая!
цитата приват /
URRY / 12.02.09 - 16:12 #2505523
Все простои на праздники от ZOO. Если он (она) не поедет, очередей не будет.
Вообще, создать очереди на Домбае сегодня при работающих на нормальных скоростях канатках нереально.
Когда людей много, включают высокую скорость подъема на 6-креселке. Она тогда пропускает 2000 чел/час при времени подъема 6...7 минут (длина по тросу 2200!!!).
2 ZOO: Ну что, едем? Или на Эль/КП?

На пятницу 13.02.2009 автобус в Домбай

Отправление в 20:00 - Геленджик,от Стоматологии (ул.Кирова, напротив стадиона)

21:00 - Новороссийск, от "Паука"
Остались места только с номерами 3.500 с удобствами в номере, без завтрака (с проездом).
Звоните, пока есть последние места: +7 (918) 414-78-70
цитата приват /
ZOO / 13.02.09 - 10:11 #2507162
2 URRI: будешь много говорить - сядешь в один известный тебе автомобиль и на 23 февр поедешь на КПоляну , по синим трассам кататься ))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ответить | новая тема | опрос