главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2009, Горнолыжникам и сноубордистам
URRY / 15.10.08 - 14:01 #2304531
2 ALL

... сегодня (18.10.2008) спустились с Эльбруса.
О снеге:
Кататься можно только поднявшись на 3й очереди канатки и ещё на ратраке.
Снег выпадал и ниже, но или растаял, или не закрывает камни.
Канатки работают ТОлЬКО по выходным и в хорошую погоду.
Погода хорошая, солнечная, то есть снег не идет.
На чегете снега нет.
О ценах:
Остановиться стоит от 550 р. с человека без питания.
лучше не в Терсколе, а выше, возле станции канатки.
подняться один раз без ратрака стоит 520 р.
Ратрак - ещё 400 р. с человека если наберется 10 чел.
...

Цитата с elx.ru
цитата приват /
selezka / 23.10.08 - 15:13 #2317344
<_< да блин видно есё не сисон <_<
цитата приват /
URRY / 23.10.08 - 15:35 #2317399
2 selezka:

Надо ехать. Когда будет снег, будет дороже:


Крайняя информация о ценах на Новый год - Эльбрус (с 27.12.2008 по ...????)

Подъемник (абонемент): 1000 руб.
Проживание в Азау Фрирайд: 1800 руб/чел
Проживание в Азау Логово: 1200 руб/чел
Прокат в Азау: 500...600 руб/сутки (предположительно)
Инструктор: 800...1000 руб/час
Питание 2-х разовое Логово: 350 руб/чел

ИТОГО: подорожание по сравнению с сезоном 2007-2008 на 30...40%, но есть надежные данные, что в связи с падением цен на нефть стоимость снизится примерно в 2.5 раза.
цитата приват /
ZOO / 24.10.08 - 13:36 #2319105
В Новый год всегда везде все было дороже !!! В конце ноября-начале декабря будет и снег и приемлемые цены. Не стоит паниковать :)
цитата приват /
selezka / 24.10.08 - 14:17 #2319183
:) согластна :D
цитата приват /
Pipeca / 24.10.08 - 14:23 #2319188
А URRY и не паникует, он панику среди других наводит :D . А сам в НГ наверняка первый прибежит на Приют с бутылкой шампанского :)
цитата приват /
URRY / 24.10.08 - 14:46 #2319224
2 pipeca:
Спасибо за понимание :P
цитата приват /
ZOO / 25.10.08 - 19:02 #2320880
Дороже, не дороже. а мы все равно поедем )) Уж очень хочется 1 января шампанского на приюте выпить...)))))
цитата приват /
URRY / 26.10.08 - 23:10 #2322587
Из Краснодара собирается автобус на 01-02.11.2008 и на 08-09.11.2008
Может рванем?
цитата приват /
toll / 26.10.08 - 23:39 #2322628
Сегодня валил снег в Азау))))))!!! Можно попробовать у нас автобус набрать)))
цитата приват /
ZOO / 27.10.08 - 09:50 #2322980
Очень кататься хочется... А автобус точно наберется у нас в конце ноября, не раньше.
цитата приват /
Pipeca / 27.10.08 - 11:18 #2323150
Почитала про "валил снег в Азау" - выпало 1,5 см. снега.. :D URRY, мы в прошлом году ездили с краснодарцами на рождество, очучений просто море (не очень положительных). Могу тебе телефончик "организатора" трансфера подбросить :D
цитата приват /
dru / 27.10.08 - 11:32 #2323186
Люди , могу предложить автобус Форд, на 18 мест. Думаю 15 человек уедут с комфортом. Машина новая, DVD там и все такое.

Машина вНовороссийске.

URRY - может на нашем поедете? спокойно в эти даты вас отвезем.

Если кому интересно пищите в личку или звоните +79184133931 - Андрей
цитата приват /
URRY / 28.10.08 - 18:17 #2325944
2 toll

1. Мы едем или не едем??? и когда???
2. Поскольку Новороссийск как никогда пассивен (в связи с ограниченным количеством желающих) есть доп. вариант - поехать сс краснодарцами. Выезд в 22:00 от драмтеатра. Цена за дорогу- 800 руб. До Краснодара можно на машине и там кинуть на 2 дня.

цитата приват /
SPARK / 28.10.08 - 18:30 #2325970
У нас собираются ехать 4 чел., но нужен снег, чтобы нормально покататься.
цитата приват /
vselena_1 / 28.10.08 - 18:53 #2325994
(IMG:http://s12.rimg.info/dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif) А можно фоток с Эльбруса? Какие там подъемники? (открытые или кабинками)
цитата приват /
URRY / 29.10.08 - 18:53 #2327467
2 vselena:

Фото с Эльбрусаю Остальные при встрече.
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/080515/8858/thumbs/5St2O73u04.jpg)

Подъемники:
Есть Азау (Эльбрус), Чегет и несколько бугелей в разных местах.

В Азау:
1. Бугель Азау (швабра) - "ВЛ-400"(обновлен в 2006-2007гг.)
2. Азау-Ст.Кругозор
2.1. Старая маятниковая дорога "Эльбрус-1". Вагон 25 чел, длина 1800м.
2.2. Новая (2007-2008 гг.). Вагон 8 чел, длина 1750м.
3. Ст.Кругозор - б бугель "швабра" 2008 г.
4. Ст.Кругозор-Мир
4.1. Старая маятниковая дорога "Эльбрус-2". Вагон 25 чел, длина 1750м.
4.2. Новая (в стадии строительства). Вагон 8 чел, длина 1750м.
5. Мир-Гара-Баши ("бочки")
5.1. Однокресельная дорога "Эльбрус", длина 1000м.
6. От Мира или "Бочек" ратрак
6.1. До "Приюта 11"
6.2. До "Скал Пастухова"
7. От Скал Пастухова
7.1. До Седловины пешком
7.2. До Восточной/Западной вершины Эльбруса только пешком

Схему дорог см.
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/081029/8858/thumbs/WTrEVu3Tlg.jpg)
цитата приват /
vselena_1 / 29.10.08 - 19:11 #2327486
URRY спасибо, но фотки не открываются!(IMG:http://s14.rimg.info/709100e0489efae9f24b61601c662f24.gif)
цитата приват /
URRY / 30.10.08 - 02:16 #2328106
2 vselena:
Должно все открываться. Проверено.
См. инструкции, как настроить программу:
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/081030/thumbs/I6uVwRWo0j.gif)
цитата приват /
picasso / 30.10.08 - 10:44 #2328385
Привет!
А снега, то пока нет нигде и тепло :(
Новости Приэльбрусья

Если снег выпадет, я бы с удовольствием влился в вашу компанию для поездки в горы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос