главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2009, Горнолыжникам и сноубордистам
URRY / 25.12.08 - 14:38 #2418414
Кваша - это от 7 ветров направо пешком 30 мин за перевалом (мы там всегда по выходным катаемся на лыжах от "столба"). Сейчас, правда, склон зарос всякими фруктово-ягодными деревьями, но мы почистим.
цитата приват /
selezka / 25.12.08 - 16:10 #2418653
а как добираетесь? через пару дней вродь снежок обещают да морозец до минус 5-10
цитата приват /
ZOO / 25.12.08 - 17:46 #2418941
2 URRY:
Только я че то не поняла, кто седьмой то? ))) Я если склон расчистить надо, я в первых рядах!!! ))
цитата приват /
toll / 25.12.08 - 18:38 #2419054
я тоже гото ;) !!!! во сколько???? и когда???

На Красной Поляне валит снег на выхах откроют возможно канатки, это точная инфа!!!
цитата приват /
lesnik / 25.12.08 - 19:30 #2419164
Собираюсь на Красную поляну в эти выходные на машине, ищу попутчика. Выезд около 15:00 пятницу, возвращаемся воскресение ночью. Писать в личку.
цитата приват /
toll / 25.12.08 - 23:21 #2419471
НОВОСТИ ПРИЭЛЬБРУСЬЯ- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

22.12.08
И в дополнение к новостям от Игоря Комарова- свежие и, увы, неприятные новости от хозяев объединённых канаток Чегета и Эльбруса. Итак, с сегодняшнего дня: АБОНЕМЕНТ НА 1 ДЕНЬ- 850Р. РАЗОВЫХ БИЛЕТОВ НЕТ! Билеты для экскурсий на Эльбрусе- 600 руб, на чегете- пока непонятно. Вот такой сюрприз....
Придя сегодня на канатку, застал такую картину- пустая канатка, инструктора с новичками занимаются на выкате, остальные развернулись и поехали домой. Абонементы купили человек 20.Канатчики ругаются на начальство, деньги брать боятся... по слухам, на эле по 100 руб за подъём пускали. Начальник канатки Юра Хаджиев сам пока ничего нек понимает, расценки спущены сверху- от руководства республики.. Похоже на то, что есть силы, желающие обанкротить и скупить приэльбрусье по частям...
В общем, при отсутствии очередей и катании без перерывов абонемент выкатать можно, а что делать, если нужен 1-2 подъёма?
Пока непонятно.
Со своей стороны, если ситуация не разрешится- снижаю цены на свои услуги , чтобы хоть как то компенсировать такое неожиданное увеличение бюджета поездки в Приэльбрусье.
Кирилл Анисимов
цитата приват /
selezka / 26.12.08 - 09:54 #2419891
QUOTE (toll @ 25.12.08 - 23:21)
НОВОСТИ ПРИЭЛЬБРУСЬЯ- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

22.12.08
И в дополнение к новостям от Игоря Комарова- свежие и, увы, неприятные новости от хозяев объединённых канаток Чегета и Эльбруса. Итак, с сегодняшнего дня: АБОНЕМЕНТ НА 1 ДЕНЬ- 850Р. РАЗОВЫХ БИЛЕТОВ НЕТ! Билеты для экскурсий на Эльбрусе- 600 руб, на чегете- пока непонятно. Вот такой сюрприз....
Придя сегодня на канатку, застал такую картину- пустая канатка, инструктора с новичками занимаются на выкате, остальные развернулись и поехали домой. Абонементы купили человек 20.Канатчики ругаются на начальство, деньги брать боятся... по слухам, на эле по 100 руб за подъём пускали. Начальник канатки Юра Хаджиев сам пока ничего нек понимает, расценки спущены сверху- от руководства республики.. Похоже на то, что есть силы, желающие обанкротить и скупить приэльбрусье по частям...
В общем, при отсутствии очередей и катании без перерывов абонемент выкатать можно, а что делать, если нужен 1-2 подъёма?
Пока непонятно.
Со своей стороны, если ситуация не разрешится- снижаю цены на свои услуги , чтобы хоть как то компенсировать такое неожиданное увеличение бюджета поездки в Приэльбрусье.
Кирилл Анисимов

<_< :'( сукины детки :angry: кризис блин :(
цитата приват /
spiritcrusher / 26.12.08 - 12:27 #2420229
подскажите кто шарит!

как устанавливаются крепления EST для досок BURTON ???

цитата приват /
Pipeca / 26.12.08 - 13:34 #2420398
2 ZOO? URRY - я тоже че т не поняла...в какие выходные?! :D
цитата приват /
ZOO / 26.12.08 - 17:36 #2420761
2 Pipecа
Все уже решено, отмазки не принимаются. едем )
цитата приват /
ASD-QWE / 27.12.08 - 04:04 #2421332
Народ, напишите цены в этом году в Домбае, кто был.
У меня наш мастер с женой хотят съездить после 5 января на несколько дней, попросил узнать, что да как.

Интересует следующее: цены на поесть в кафешках/стоимость подъемников/проката инвентаря.. Ну и др. цены.
Ехать они планируют на собственной машине, останавливаться я посоветовал в Теберде.
цитата приват /
tasja78 / 27.12.08 - 09:06 #2421416
фотографии с 21-12, гуляли по домбаю:

традиционно, речка теберда, вид с моста. бесплатно.
(IMG:http://img243.imageshack.us/img243/7996/img1424cd7.th.jpg)

подъемнички. 1200 - абонемент на день, 250 рублей - разовый подъем до 2й очереди на новом (6-местный закрытый вагончик), 250 - разовый подъем до 5й очереди на новом (6-местная скамейка)
(IMG:http://img412.imageshack.us/img412/428/img1443fj5.th.jpg)

новинка этого сезона - воздушный шар. увлекательное путешествие вверх и вниз (как на лифте), и всего за 500 рублей. но скучно, а отвязать балун от земли хозяин не согласился (
(IMG:http://img412.imageshack.us/img412/2518/img1587ut5.th.jpg)
цитата приват /
SPARK / 27.12.08 - 11:34 #2421576
Ну что, есть желающие с 7ми ветров катнуть ?? :D
цитата приват /
URRY / 27.12.08 - 12:06 #2421609
Поехали! На чем будем восходить?
Звони +7 (918) 414-78-70
цитата приват /
ZOO / 27.12.08 - 22:01 #2422387
Когда едем? Мы с вами!
цитата приват /
ратмир / 27.12.08 - 22:51 #2422453
я тут малость не втеме, поэтому не судите строго, но кто-нить спускался по склону с вершинки, что вправо от 7ветров? Там склон северной экспозиции ну очень симпатичный и длинный, метров 100 не меньше до леса...меньше малость, чем на Кваше восточный склон или на Совхозной, конечно, но...
цитата приват /
toll / 29.12.08 - 03:09 #2423956
Весь день откатали у нас на горах, скоро будут фото)))) только приехали с ночных покатушек, СУПЕР!!! В лесу пухляк покатали, Эль отдыхает))))

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/081229/3a/3ae0265b68d2121829.jpg)

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/081229/dd/ddb044a891434f7c74.jpg)
цитата приват /
ZOO / 29.12.08 - 09:33 #2424145
Супер!!! А где это ?
цитата приват /
Pipeca / 29.12.08 - 14:08 #2424729
офигеть. и зачем на Эльбрус ездить! :o
цитата приват /
ратмир / 29.12.08 - 18:38 #2425240
Блин, вы горнолыжники или кот наплакал? Вы по нашим горам что ли вообще не ходите? тут такие места есть, что закачаешься, точно что ехать никуда не надо... Только и того, что само собой нет подъёмников и это большой минус, но склонов затяжных хватает...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос