главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2009, Горнолыжникам и сноубордистам
Bers_L_N / 01.12.08 - 16:12 #2377579
что по отзывам погодка на Домбан не гуд...... (((((
цитата приват /
Bers_L_N / 01.12.08 - 19:48 #2377990
Отмененный автобус на Домбай от открытого мира все же может поехать!
Как сказали нам сегодня вечером они поедут если наберется 12 человек. У них уже есть 4, нас тоже 4, нужно еще 4 - если кто решится звоните в открытый мир или мне 9054505438
цитата приват /
darkk / 01.12.08 - 20:48 #2378066
в горы щяс можно ехать только шашлыка поесть да водки попить!а кататься при такой погоде не айс :unsure:
цитата приват /
gogson / 02.12.08 - 20:44 #2380034
Господа, помогите пожалуйста, 11,12,13 декабря мне нужно попасть на Домбай и поселиться куда-нибудь.
Как это сделать? на чем обычно едут и где селятся?
цитата приват /
Bers_L_N / 02.12.08 - 22:51 #2380205
to gogson: попробуй через открытый мир, они собираются (правда они и на эти выхи планировали, да кидалово устроили), либо с краснодарцами - они точно поедут. Это все если планируешь выезд в четверг или пятницу, если в другой день то только своим транспортом. Ты конкретней сформулируй свой запрос
цитата приват /
URRY / 03.12.08 - 00:20 #2380349
2 qoqson:
Чтобы попасть в Домбай 11.12.2009 утром нужно выехать 10.12.2009, т.е. в среду вечером. Как правило в среду никакие автобусы от турфирм и туры на выходные не идут. Поэтому у вас вариант только добираться перекладными либо на рейсовых автобусах, либо на ЖД и автобусах. Расписание см. в поисковиках или на вокзалах. Попробуйте поискать попутчиков на форумах Краснодара.
Посмотрите также темы в
http://forum.dombayinfo.ru/index.php?showforum=2

Сообщаю всем, что маленький автобус на Домбай мы скомплектовали!!! Кто не успел, тот опоздал.
Выезд 05.12.2008 в 21:00 от Южного рынка
цитата приват /
Bers_L_N / 03.12.08 - 08:11 #2380476
Предлагаю всем кто еще не решил ехать отбросить сомнения прочь и доукосплектоваться до большого автобуса
цитата приват /
gogson / 03.12.08 - 09:23 #2380556
спасибо, а можно примерный маршрут на перекладных автобусах или ж.д ?
цитата приват /
ZOO / 03.12.08 - 12:01 #2380827
Можно ж.д. Поездом до Мин.Вод, оттуда такси, 2 часа и ты в Домбае. Поезд ходит через день, по моему по четным из Нов-ска в 18 с чем то отправление....Приходит в Мин Воды в 4-30 утра. Такси обойдется гдето 500 руб с чел при условии наличия попутчиков. могу дать телефон таксистов, с ними можно заранее созвониться.
цитата приват /
URRY / 03.12.08 - 16:44 #2381388
По поводу поездки 05.12.2008 на Домбай
Выезд состоится по плану. Желающих оказалось больше, чем вмещает маленький автобус.
Поэтому пришлось увеличить автобус. Еще есть несколько свободных мест.
Стоимость проезда 1000...1100 руб/чел, проживание 500 руб/чел.

Выезд 05.12.2008 в 21:00 от Южного рынка
Приезд 07.12.2008 в 02:00 к Южному рынку

Звоните +7 (918) 414-78-70, +7 (903) 455-23-45

цитата приват /
darkk / 03.12.08 - 20:52 #2381759
снег до какого уровня лежит?
цитата приват /
ZOO / 03.12.08 - 22:22 #2381887
До тройки катаются.
цитата приват /
Bers_L_N / 03.12.08 - 23:09 #2381960
Их ха вперед на покатушки. Давайте слабаки и толстухи забивайте оставшиеся места до Домбая.
цитата приват /
Gh0stik / 04.12.08 - 08:56 #2382158
ЕЕееееййййй! А я уже еду с вами!!!! ПОКАТУШКИ!!!!! Еееееееейййй!!
цитата приват /
selezka / 04.12.08 - 09:26 #2382192
блин опять Новоросиянов полно будет <_< :D
цитата приват /
gogson / 04.12.08 - 10:14 #2382285
когда следующий выезд планируется?
цитата приват /
picasso / 04.12.08 - 10:41 #2382345
QUOTE (gogson @ 04.12.08 - 10:14)
когда следующий выезд планируется?

мы пока ещё не уехали в этот раз :)
цитата приват /
gogson / 04.12.08 - 10:48 #2382357
смотрю в открытом мире и напрокат можно все взять, кто брал?
цитата приват /
selezka / 04.12.08 - 11:00 #2382383
моё мненее - оччь много Новороссийского народца стало ездить плохо то на разных афтобусах и на местах каталок земеляк земляка не видит ваще! мож какойнибудь ЗНАК придумаем?
цитата приват /
gogson / 04.12.08 - 11:05 #2382394
))) у кайтеров есть свой логотип) и у роллеров)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос