главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема |

> Сойдем с «Олимпа»?
редактор / 26.09.08 - 15:21 #2277354
user posted imageГородские власти нашли способ убрать с улицы Новороссийской республики сооружение под названием «Кафе «Олимп», выросшее во времена строительного беспредела прямо на аллее одной из старейших улиц города. Уже тогда вокруг этого строения шли бурные споры — вписывается ли оно в архитектурный облик города?..далее
цитата приват /
VOLTA / 04.10.08 - 14:00 #2289267
QUOTE
Собственнику взамен кафе площадью 246 квадратных метров и рыночной стоимостью 26,3 миллиона рублей

26 миллионов выкинуть, оППупеть! Очень даже нормально там кафе стоит.Лучше бы Кутузова , этот металлолом убрали. Разве больше причал никак нельзя использовать?
цитата приват /
Легенда / 08.10.08 - 18:10 #2295414
Да цена за пластиковый ларек явно завышена, это памятник Измоденову с Прохоренко, они землю подарили в аллее нерадивому хозяину этого уродства.
цитата приват /
Юппи / 21.10.08 - 09:39 #2313129
у нас решили весь город затыкать памятниками???
цитата приват /
Лёва / 27.10.08 - 15:45 #2323712
Эти сараи надо убирать, хотя бы частично, за счет тех, кто давал разрешение на их установку.
цитата приват /
ILYA M / 27.10.08 - 17:21 #2323916
VOLTA
Кутузова не трожь!!!!!
Этот металлолом хит в объективах фотоаппаратов, так что красив и актуален.
К тому же, он входит в десятку !!! кораблей шедевров мирового кораблестроения.
цитата приват /
tasja78 / 07.11.08 - 14:22 #2339018
QUOTE (VOLTA @ 04.10.08 - 14:00)
QUOTE
Собственнику взамен кафе площадью 246 квадратных метров и рыночной стоимостью 26,3 миллиона рублей

26 миллионов выкинуть, оППупеть!

не переживай, собранные налоги не пропадут бесследно. так и будут идти - откат за откатом... все довольны...
цитата приват /
Dr.Zlo / 10.11.08 - 10:46 #2342705
насчет Кутузова - НЕ УБИРАТЬ! ВЫ ШО, БАТЕНЬКА???
Ежедневно наблюдаю нескончаемый поток туристов прущих на Кутузов со стороны центра, автобусы припаркованные в районе Кутузова, счастливые лица фотоаппаратчиков и детей, умиленные - родителей и жен фотоаппаратчиков.
Откуда их везут непонятно, ясно одно - крейсер манит своей железной шкурой.

Снос Олимпа обойдется городу в 1 000 000$.
Заведующему Новоросийским детдомом лучше этого не знать, пожалуй.
цитата приват /
Jean / 11.11.08 - 23:56 #2345599
"Кутузов" никак не вписывается в Набережную. Парусник еще куда ни шло. А так - груда железа посреди зоны отдыха. Абсолютное безвкусие.
цитата приват /
VOLTA / 12.11.08 - 01:26 #2345767
QUOTE (Jean @ 12.11.08 - 00:56)
"Кутузов" никак не вписывается в Набережную. Парусник еще куда ни шло. А так - груда железа посреди зоны отдыха. Абсолютное безвкусие.

Наверное кому-то хочется, чтоб оно и в мозгах осталось.
цитата приват /
Blinder / 09.12.08 - 09:47 #2389945
QUOTE (Jean @ 11.11.08 - 23:56)
"Кутузов" никак не вписывается в Набережную. Парусник еще куда ни шло. А так - груда железа посреди зоны отдыха. Абсолютное безвкусие.

смахивает на полемику вокруг строительства Эйфилевой башни
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема |