главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> WebMoney, что это и как?
Paloma / 21.08.09 - 21:37 #2867435
to Woc: Да, конечно, можно ориентироваться на них. Обращаю ваше внимание, что курс на ввод и вывод величина не постаянная и может изменяться 2 раза в день, окончательный курс также можно уточнить по телефону 30-10-55.
цитата приват /
Woc / 29.08.09 - 08:21 #2879240
QUOTE (Paloma @ 21.08.09 - 22:37)
курс на ввод и вывод величина не постаянная и может изменяться 2 раза в день

Это почему так?
цитата приват /
Paloma / 31.08.09 - 15:18 #2882591
QUOTE (Woc @ 29.08.09 - 08:21)
QUOTE (Paloma @ 21.08.09 - 22:37)
курс на ввод и вывод величина не постаянная и может изменяться 2 раза в день

Это почему так?

Зависит от колебаний курса доллара по данным ЦБ РФ.
цитата приват /
lotus_69 / 11.09.09 - 18:12 #2903192
Скажите, а где сейчас можно приобрести карточки и какой там процент снимают? И какие бывают номиналы карточек?
цитата приват /
Pentium / 13.09.09 - 11:09 #2905112
в магазине Формоза видел wmz
цитата приват /
Paloma / 25.09.09 - 10:27 #2929130
QUOTE (lotus_69 @ 11.09.09 - 18:12)
Скажите, а где сейчас можно приобрести карточки и какой там процент снимают? И какие бывают номиналы карточек?

Карты WMZ можно также приобрести в офисе компании "Веб-Капитал" по адресу: Советов 42,(бизнес-центр "Черноморский") 2 этаж, офис 5. Номиналы карт:10,20,50,100 WMZ. При пополнении счета картой комиссия системы не взимается, т.е. на счет зачисляется номинал карты.
цитата приват /
APA / 26.09.09 - 03:16 #2930770
сразу бы и цены на них написали, ибо по сравнению с ними взымаемая системой комиссия - ерунда
цитата приват /
Paloma / 30.09.09 - 16:41 #2939224
QUOTE (APA @ 26.09.09 - 03:16)
сразу бы и цены на них написали, ибо по сравнению с ними взымаемая системой комиссия - ерунда

Цены на карты всегда можно посмотреть на нашем сайте, на страничке нашего города. Напомню адрес: www.web-capital.ru. Как правило, карты удобны тем, кто не видит для себя необходимости регистрироваться в системе и разбираться в тонкостях Webmoney.
цитата приват /
interkass / 22.10.09 - 15:03 #2981642
Акция! Ввод Webmoney - 0%!

Уважаемые пользователи!

В связи с официальным открытием обменного пункта по новому адресу Анапское шоссе 25/27 (напротив клуба "Моцарт"),

объявляется акция "Ноль - Всегда ноль":
Пополнение WMR без комиссии!

Подробности по телефону: 62-04-14

срок действия акции ограничен.
цитата приват /
Paloma / 27.10.09 - 16:45 #2992076
Уважаемые пользователи электронных платежных систем! Компания "Веб-Капитал-Новороссийск" изменила часы работы. Мы увеличили рабочий день на час и теперь вы можете пополнять свои кошельки с 9 часов утра до 19 часов вечера.
цитата приват /
AmoR / 29.10.09 - 23:50 #2997786
to Paloma
для получения начального аттестата обязательно к вам в офис приходить???
цитата приват /
Paloma / 30.10.09 - 11:41 #2998621
QUOTE (AmoR @ 29.10.09 - 23:50)
to Paloma
для получения начального аттестата обязательно к вам в офис приходить???

Да. Необходимым условием выдачи аттестата является личная встреча аттестатора с аттестуемым. При себе обязательно иметь паспорт.
цитата приват /
NewKapitan / 04.11.09 - 09:01 #3008149
QUOTE (Paloma @ 30.10.09 - 12:41)
Да. Необходимым условием выдачи аттестата является личная встреча аттестатора с аттестуемым. При себе обязательно иметь паспорт.

Как получить персональный аттестат Веб-Мани?
цитата приват /
Zhenya / 04.11.09 - 09:29 #3008162
персональные вроде в новороссийске не выдавали, не знаю как сейчас. я в Краснодаре получил, быстро и без заморочек!
цитата приват /
talibas / 04.11.09 - 15:54 #3008725
Как пополнить счет вебмани через смс?памагите пажалуйста!!!
цитата приват /
Всадник / 04.11.09 - 16:25 #3008795
QUOTE (talibas @ 04.11.09 - 16:54)
Как пополнить счет вебмани через смс?памагите пажалуйста!!!

Пишешь смску маме и она идет пополнять. А как еще?
цитата приват /
artmodel.ru / 08.11.09 - 01:30 #3015298
QUOTE (talibas @ 04.11.09 - 15:54)
Как пополнить счет вебмани через смс?памагите пажалуйста!!!

smstowmr.ru
sms-trans.ru
realexchange.ru

Расценки примерно такие:
=============
Номер Получаемая сумма Цена SMS
1151 12.8 WMR 35.88 RUR

1899 26.27 WMR 63.14 RUR

1161 39.47 WMR 94.71 RUR

1171 74.78 WMR 172.20 RUR

3649 122.66 WMR 258.30 RUR

4460 119.62 WMR 258.30 RUR


цитата приват /
Terrance / 27.11.09 - 10:03 #3066392
а не многовато? :o
цитата приват /
JogaBonito / 02.12.09 - 20:44 #3079833
подскажите ка пожалуйста, через обычный аппарат для пополнения счета скока деньги идуи на счет и какой %снимается?
цитата приват /
Zhenya / 03.12.09 - 14:32 #3081522
разные автоматы разные проценты.... я через киви на яндекс кидал с 500 рублей 50р сняли в проценты...по сроком от пару часов до суток!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос