главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> WebMoney, что это и как?
Paloma / 30.06.09 - 21:07 #2778474
ВНИМАНИЕ! с 1 июля 2009 года компания "Веб-Капитал Новороссийск" находится по адресу: ул. Советов 42, офис 5 (2 этаж Бизнес-центра "Черноморский"). Мы переехали :). Ждем вас в новом офисе. :)
цитата приват /
APA / 01.07.09 - 11:17 #2779461
ммм, теперь это бызнесцентром завётся :D
цитата приват /
NewKapitan / 02.07.09 - 12:34 #2780481
QUOTE (APA @ 01.07.09 - 12:17)
ммм, теперь это бызнесцентром завётся :D

зачОт! :D

цитата приват /
Gilbert / 07.07.09 - 11:13 #2788214
гарантии что дойдут, дал посреднику а он себе на карман, хер что докажешь, лучще обычный бпнковский перевод.
цитата приват /
APA / 07.07.09 - 14:44 #2788791
:blink:
кто сдесь?
цитата приват /
interkass / 07.07.09 - 22:47 #2789439
to Gilbert
А о BL и арбитраже, отчетности ООО и предпринимателей, обязательствах перед законодателем Вы конечно же не вкурсе.
Следуя Вашей логике, деньги для оплаты телефона в терминал "совать" тоже истинный бесполезняк. Куда вернее отвезти в Москву генеральному директору сотовой компании. Уж он то благодетель - наверняка положит куда надо.

З.Ы. ИМХО :)

to APA - а ты тут живешь ? :)))
цитата приват /
AlexM5 / 08.07.09 - 06:51 #2789850
кому тут обналичить WMR 1500-2000? :)
цитата приват /
artmodel.ru / 10.07.09 - 11:15 #2793758
Обмен моих WMZ на ваши рубли по курсу.
цитата приват /
Skull2 / 21.07.09 - 19:59 #2811509
нунжно обналичить яндекс деньги,где самый низкий % ?
Сумма 5к ~
варианты типо "у меня друг за 0,5% выводит" не интересуют
цитата приват /
Vidio7 / 21.07.09 - 20:26 #2811557
Обменный пункт "Веб-Капитал"- ввод-вывод, обмен WM, Яндекс.Деньги и др. ICQ 676179, тел: 30-10-55
позвони туда
цитата приват /
kuy / 23.07.09 - 12:35 #2814848
QUOTE
ICQ 676179, тел: 30-10-55

стучал, звонил
ни кого нет:(

нужны 250-300 wmz
цитата приват /
vlad_insi / 23.07.09 - 17:20 #2815514
манал я ложить на вебмани через терминалы КЫВЫ :'( из 100 рупий дошли 90,50
кто подскажет менее затратный способ закладки маленьких сумм?
цитата приват /
crop / 23.07.09 - 19:48 #2815641
через контакт 2% или здесь немного выше дилеры отписались, см. подписи
цитата приват /
Woc / 23.07.09 - 19:50 #2815645
QUOTE (kuy @ 23.07.09 - 13:35)
нужны 250-300 wmz

ну ё-моё, чуть бы раньше.
обналичил как-раз в ВЕБ-Капитале сегодня 490 вмз.

тебе бы кинул по курсу без проблем.
цитата приват /
kuy / 23.07.09 - 21:45 #2815829
artmodel.ru
спс за 300 wmz
цитата приват /
Pentium / 09.08.09 - 15:25 #2843306
Веб-капитал, а можно у вас вести сумму в 2700 WMZ?
цитата приват /
Paloma / 09.08.09 - 16:58 #2843391
to Pentium. Можно, конечно :). Еще раз напомню часы работы: Понедельник-Четверг с 10 до 19, Пятница - с 10 до 18. Перерыв с 13 до 14. Телефон: 30-10-55.
цитата приват /
Pentium / 09.08.09 - 19:07 #2843532
стойте! часы работы - это хорошо.
По делу - еще вопрос: WME тоже можно выводить?
цитата приват /
Paloma / 10.08.09 - 12:07 #2844699
И WME тоже можно..:)
цитата приват /
Woc / 21.08.09 - 17:59 #2867166
Веб-капитал, скажите, а вот эти тарифы

http://nvrsk.web-capital.ru/price.html

на вашем сайте. они актуальны? насколько?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос