главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> WebMoney, что это и как?
Тёма88 / 04.04.09 - 02:38 #2613600
Ты чё такой дерзкий))
Я имел ввиду способ сам решения, я тебе виртуал - ты мне из рук в руки реал?
цитата приват /
APA / 04.04.09 - 03:03 #2613607
да
цитата приват /
Vidio7 / 04.04.09 - 08:09 #2613675
QUOTE (Тёма88 @ 04.04.09 - 01:58)
Товарищи) Подскажите, имееют ли точки вывода вебмани отношение к налоговой? У нас есть 2 точки в городе, недавно в черноморской гостинице открылся Вебкапитал.. При получении денег расписываешься, паспорт даёшь.. при 1 выводе вообще скан паспорта снимали..

ну в принципе они правильно делают что паспорт берут. типа если че они свою ж@#у прикрывают перед "структурами"
вот тут много у них инфы, может найдешь http://www.web-capital.ru/info.html
цитата приват /
Тёма88 / 05.04.09 - 01:06 #2614831
Мне это как раз и не нравится))
цитата приват /
lamadot / 05.04.09 - 01:09 #2614835
сканы собирают .... ыыы...
цитата приват /
Тёма88 / 10.04.09 - 10:32 #2626139
ни кому не надо в субботу 3 000 вмр? надо снять в субботу бабло, да центры вебмани не пашут по выходным..
цитата приват /
APA / 10.04.09 - 11:27 #2626315
QUOTE (Тёма88 @ 10.04.09 - 11:32)
ни кому не надо в субботу 3 000 вмр? надо снять в субботу бабло, да центры вебмани не пашут по выходным..

могу купить их у тебя в субботу за 2500
цитата приват /
Тёма88 / 10.04.09 - 11:49 #2626377
ещё чего)) мне надо 3 к ровно)
цитата приват /
APA / 10.04.09 - 11:50 #2626379
а я и не обменный пункт
цитата приват /
Тёма88 / 10.04.09 - 12:02 #2626414
потому и спросил кому нужны вмр, если те не нужны хрен с ним)
цитата приват /
APA / 10.04.09 - 12:12 #2626438
тел в подписи если что
цитата приват /
Sansilk / 26.04.09 - 22:57 #2658229
15% за вывод вмр? фигасе. помоему novomoney.ru берут 3% всего!
цитата приват /
APA / 28.04.09 - 01:17 #2660654
сиди я сам открою :D
цитата приват /
Sansilk / 29.04.09 - 23:28 #2664848
Если человеку нужно деньги на ВМ то ему придется платить комиссию за ввод, а тому кому нужно забрать притеся платить комиссию за вывод. а если обменять то все будер ровно.

"присесть" при выводе в новомани.ру ровно столько же сколько и через тебя. Врядли ты захочешь присеть за другого?
цитата приват /
APA / 30.04.09 - 01:04 #2665008
друх, я по фени не ботаю, и шо такое "присесть" не секу

а если читать отсюда http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=2626139 каждое слово написанного(а не через одно, или там с большими промежутками, я хз как ты читал), то всё становиться предельно ясно, на мой взляд
цитата приват /
Berlio / 30.04.09 - 07:29 #2665126
APA +1
цитата приват /
Sansilk / 30.04.09 - 15:13 #2666291
я так понял, что ты берешь 25% за вывод и гарантируешь что чел который выводит через тебя не зядет в тюрьму за то что попалится (показывая паспорт при обмене вмр на рубли). при условии что деньги на вмр краденые, паленые и т.п.
цитата приват /
APA / 30.04.09 - 18:43 #2666663
QUOTE (APA @ 28.04.09 - 02:17)
сиди я сам открою :D

тебя всё эта фраза беспокоит?
цитата приват /
interkass / 06.05.09 - 23:13 #2677530
господа пользователи, для Вашего удобства обменный пункт interkass работает в выходные по фактической договоренности.
Удобнее всего договориться по телефону.

Предлагаю модератору, а также призываю пользователей, оставить публичное обсуждения возможной отработки мошеннических каналов посредством форума.

С Уважением.
цитата приват /
AlexM5 / 10.05.09 - 18:55 #2684034
могу купить 1200 wmr.
1 к 1.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос