главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> WebMoney, что это и как?
Woc / 19.01.09 - 15:53 #2458210
QUOTE (NewKapitan @ 15.01.09 - 22:39)
Веб-мани меньше, т.е. они более "серые". А значит есть больше маневров.

С чего ты это взял?
цитата приват /
Berlio / 25.01.09 - 13:03 #2468829
Веб-капиталу +1 за ввод яндексов без процентов.
цитата приват /
interkass / 26.01.09 - 15:13 #2470427
QUOTE

:D  Более крутого бреда я в своей жизни не встречал!!!
Какая разница у кого получать аттестат? Персональный аттестат он везде один, хоть получай в Астрахани, хоть в Москве. То что появился факт мошенничества, дак это везде и по всюду.

Я уверен, что в Москве получение персональный аттестатов на дропов гораздо больше, так как все документы приходят по почте и они не могут поговорить с каждым человеком на предмет знаком ли он с системой ВМ. Знает ли что такое БЛ? Ему дядя сказал иди подпиши этот документ у нотариуса за 100 руб, он сходил подписал, а через месяц к нему пришли люди из отдела К.

P.S.А вообще такие заявления с вашей стороны, лично для меня делают выводы, что вы совсем не компетентны в этом вопросе или возможно в своих интересах говорите такое.

to bilder Я согласен что Дропов можно наклепать при любой системе.

Данные по мошенничеству в Астрахани - приведены исходя из личного опыта. И опять же мнение мое по вопросам аттестации, как и все заявления на форуме, является исключительно моим мнением. Интересы же мои в аттестации никак не затронуты ибо аттестаты я не выдаю как раз по причинам указанным в моем предыдущем сообщении. Но это опять же мое право выбора.
Вы,господин [B]bilder
можете делать выводы любого характера, но считаю возможным указать Вам на то, что публичные обвинения кого - либо и в чем либо являются проявлением бестактности вызванной либо недостатком воспитания, либо природной глупостью.
Елси у вас имеется желание убедиться в моей компетентности в области ЭПС, то милости прошу, я уделю Вам время.
Дальнейший флуд по этому поводу считаю неуместным.

С Уважением.
цитата приват /
bilder / 29.01.09 - 22:22 #2477915
QUOTE (Stado_EJEY @ 02.01.09 - 15:50)
Саш, да я без претензий. Просто интересно, ну почему всех держат за лохов разбрасываясь этими неконкретными словами типа ОТЛИЧАЮТСЯ НЕСУЩЕСТВЕННО, хотя блин на самом деле разница в 2-3 рубля за доллар. нифига себе несущественно. Вот и возмутило.
Уж елси участники рынка ЭПС и промотируют себя посредством форума, то ненадо превращеть форумчан в быдло, которому можно впарить НЕСУЩЕСТВЕННУЮ РАЗНИЦУ в виде накидки 2-х рублей на доллар.
Елси и писать то честно типа прямой перевод на кошелек - 29,35 елси по карточкам то 31 или сколько то там.


И ваш ответ:

QUOTE (interkass)

что публичные обвинения кого - либо и в чем либо являются проявлением бестактности вызванной либо недостатком воспитания, либо природной глупостью.



:D Случайно Stado_EJEY это не Вы?
цитата приват /
interkass / 31.01.09 - 21:34 #2481446
я не Стадо не случайно, а вполне закономерно :)
цитата приват /
Woc / 01.02.09 - 21:42 #2482768
какие тарифы щас на RBK-моней? Ввод и вывод?
цитата приват /
Paloma / 03.02.09 - 11:51 #2485784
QUOTE (Woc @ 01.02.09 - 21:42)
какие тарифы щас на RBK-моней? Ввод и вывод?

RBK Money ввод и вывод - 4%, но обращаю ваше внимание на то, что % комиссии зависит от суммы ввода/вывода и может изменяться. Окончательные тарифы все же лучше уточнять по телефону 30-10-55.
цитата приват /
Woc / 06.02.09 - 10:07 #2492758
у меня 1000 рбк-рублей :)
будет время заеду - сниму.
цитата приват /
Tkachenko / 10.02.09 - 23:26 #2501553
Нашёл прогу которая даёт бонусы в $ за ввод картинок, на кошелёк Liberty Reserve. Платят от 1 до 3$ за 1000 введённых картинок. Только там минималка 10 центов и картинки появляются ночью, называется CaptchaBuks
цитата приват /
Paloma / 11.02.09 - 18:21 #2503415
QUOTE (Tkachenko @ 10.02.09 - 23:26)
Нашёл прогу которая даёт бонусы в $ за ввод картинок, на кошелёк Liberty Reserve. Платят от 1 до 3$ за 1000 введённых картинок. Только там минималка 10 центов и картинки появляются ночью, называется CaptchaBuks

ОСТОРОЖНЕЕ с такими прогами. Слишком велика вероятность того, что это троян, ворующий пароли от Liberty Reserve.
цитата приват /
NewKapitan / 16.02.09 - 21:07 #2513616
Обменники! Интеркасс, вебкапитал и другие (если есть тут)!
У вас в тарифы на ввод веб-маней включены 0.8%, которые система берет или нет?
цитата приват /
Paloma / 18.02.09 - 18:19 #2518601
QUOTE (NewKapitan @ 16.02.09 - 21:07)
Обменники! Интеркасс, вебкапитал и другие (если есть тут)!
У вас в тарифы на ввод веб-маней включены 0.8%, которые система берет или нет?

Да, в тарифы Веб-Капитала включена комиссия системы, никаких % сверх установленных на ввод у нас нет.
цитата приват /
interkass / 18.02.09 - 22:33 #2519183
QUOTE (NewKapitan @ 16.02.09 - 21:07)
Обменники! Интеркасс, вебкапитал и другие (если есть тут)!
У вас в тарифы на ввод веб-маней включены 0.8%, которые система берет или нет?

Все включено в оглашенный тариф в 1,4% на ввод.
1014 рублей к оплате -- 1000 WMR на кошелек.


С Уважением
цитата приват /
bio / 27.03.09 - 22:40 #2600092
куплю завтра 2000wmr
1wmr=1р
+7-903-44-78-205
цитата приват /
pan / 28.03.09 - 17:33 #2601039
положил через терминал, комиссия 2,5%, при небольших суммах вполне сойдет.
цитата приват /
Woc / 28.03.09 - 18:02 #2601078
если получится - дайте знать где.
цитата приват /
Тёма88 / 04.04.09 - 01:58 #2613578
Товарищи) Подскажите, имееют ли точки вывода вебмани отношение к налоговой? У нас есть 2 точки в городе, недавно в черноморской гостинице открылся Вебкапитал.. При получении денег расписываешься, паспорт даёшь.. при 1 выводе вообще скан паспорта снимали..
Так собственно вопрос) Если много денег будешь выводить с вебмани регулярно, налоговая не заинтересуется ли? До 60 т.р. в месяц можно выводить не парясь? или вообще хоть по 400 тыщ регулярно выводи, никто не заметит?))
цитата приват /
APA / 04.04.09 - 02:22 #2613594
если у тебя будут суммы хотябы 60тр в мес - я решу твою проблемму
цитата приват /
Тёма88 / 04.04.09 - 02:27 #2613596
Как?)
Реально интересно трогает ли налоговая тех кто в нете зарабатывает?)
цитата приват /
APA / 04.04.09 - 02:35 #2613599
QUOTE
Как?)

это уже не твои проблеммы, за определённый % естественно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос