главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> WebMoney, что это и как?
nick_v / 01.12.08 - 11:57 #2377115
QUOTE (cezar @ 27.11.08 - 22:46)
QUOTE (nick_v @ 26.11.08 - 17:36)
cezar,  почитал http://mobw.ru/tariff.do - там перевод средств на WMR все равно 5%...
Есть ли какой вариант завести деньги с мобильника на кошелек WMR?

Да можно, выбираешь-провести платёж- платёжные системы-webmoney :D

И при этом теряешь 5% ???

Хотелось бы подешевле..
цитата приват /
motorolog / 01.12.08 - 22:04 #2378172
Да. Есть за 3 % и БЫСТРО.
т.89284850141
цитата приват /
Woc / 04.12.08 - 19:13 #2383504
QUOTE (motorolog @ 01.12.08 - 22:04)
Да. Есть за 3 % и БЫСТРО.
т.89284850141

:D

а есть еще Интеркасс за 2%
и Веб-капитал ваще за 1,5%, кажется.
цитата приват /
Paloma / 05.12.08 - 18:51 #2385578
Внимание! Компания Веб-Капитал предоставляет возможность получения начального аттестата. Подробности в ICQ, в офисе, по телефону.
цитата приват /
Всадник / 05.12.08 - 18:56 #2385582
А смысл в чем, если все приятности начинаются с персонального? Уж проще один раз заплатить, если сильно надо. <_<
цитата приват /
interkass / 07.12.08 - 22:19 #2387667
Согласен с Всадником. Прелести начинаются с Персонального.
ТАкже хотел бы донести до пользователей принципы и нюансы аттестации.
В связи с историей о мошеничестве в особо крупных размерах, когда деньги были переведены на подложный ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат выданный по моему в Астрахани, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ получать персональные аттестаты непосредственно в Гарантийном агентстве (елси кому интересно подробнее в личку). Конечно надо запариться на нотариуса и подождать около 14 дней, но в итоге вы получаете Персональный аттестат выданный москвой. Исходя из личного опыта работы, после майских событий прошлого года, даже Персональные аттестаты выданные не Москвой вызывают достаточную долю недоверия.

ТАКже информирую о снижении комиссии до 1,4% от суммы ввода.


С Уважением
цитата приват /
artmodel.ru / 08.12.08 - 14:19 #2388521
Есть 2000 WMZ
Хочу обналичить их срочно по курсу ЦБ РФ + 1%
Отдам кусками не меньше 500WMZ
цитата приват /
motorolog / 09.12.08 - 12:29 #2390371
Видимо моя идея с ПЛАТЕЖНЫМИ ТЕРМИНАЛАМИ ОКАЗАЛАСЬ НЕАКТУАЛЬНА.

Все в Интеркасс! Там вввод под 1.4 %! :o
цитата приват /
Vidio7 / 10.12.08 - 07:50 #2391944
QUOTE (artmodel.ru @ 08.12.08 - 14:19)
Есть 2000 WMZ
Хочу обналичить их срочно по курсу ЦБ РФ + 1%
Отдам кусками не меньше 500WMZ

а че в обменники не сдашь? или там процент больше?
цитата приват /
artmodel.ru / 10.12.08 - 10:12 #2392166
QUOTE (Vidio7 @ 10.12.08 - 07:50)
QUOTE (artmodel.ru @ 08.12.08 - 14:19)
Есть 2000 WMZ
Хочу обналичить их срочно по курсу ЦБ РФ + 1%
Отдам кусками не меньше 500WMZ

а че в обменники не сдашь? или там процент больше?

больше хотят
цитата приват /
NewKapitan / 10.12.08 - 21:04 #2393532
жалко кровно заработанные в процентах терять? ;)
цитата приват /
Vidio7 / 12.12.08 - 16:44 #2397141
народ, где карты веб-мани есть в продаже в новороссе?
В Формозу заходил - только во вторник будут говорят - закончились. а надо бы пораньше.
цитата приват /
Paloma / 12.12.08 - 17:03 #2397209
QUOTE (Vidio7 @ 12.12.08 - 16:44)
народ, где карты веб-мани есть в продаже в новороссе?
В Формозу заходил - только во вторник будут говорят - закончились. а надо бы пораньше.

Карты WMZ можно приобрести и в офисе компании "Веб-Капитал". Еще раз напомню адрес: ул. Советов 42, офис 62 (3 этаж).
цитата приват /
interkass / 12.12.08 - 22:27 #2397747
to Vidio7 А зачем именно ВМЗ карты, этож дороже намного. Приходите пополним сразу на кошелек
цитата приват /
Berlio / 18.12.08 - 12:33 #2407195
QUOTE (Paloma @ 12.12.08 - 17:03)

Карты WMZ можно приобрести и в офисе компании "Веб-Капитал". Еще раз напомню адрес: ул. Советов 42, офис 62 (3 этаж).

и по какому же курсу вы их отдаете?
цитата приват /
Paloma / 18.12.08 - 12:47 #2407218
QUOTE (Berlio @ 18.12.08 - 12:33)
QUOTE (Paloma @ 12.12.08 - 17:03)

Карты WMZ можно приобрести и в офисе компании "Веб-Капитал". Еще раз напомню адрес: ул. Советов 42, офис 62 (3 этаж).

и по какому же курсу вы их отдаете?

Курс продажи карт несущественно отличается от курса прямого платежа на кошелек.
цитата приват /
Stado_EJEY / 20.12.08 - 15:56 #2410633
Предлагаю озвучить четкие параметры "несущественного" различия в рублях. Дабы не раздавать надежд... слонов.. и так далее.
Скажите по чем карты ВМЗ, и пусть все сами решат существенно они отличаются от прямого пополнения или нет.
По моему это справедливо. :)

цитата приват /
Vidio7 / 22.12.08 - 14:26 #2412993
вопрос к знатокам

Можно ли по номеру кошелька узнать WMID?
цитата приват /
Paloma / 22.12.08 - 14:41 #2413029
QUOTE (Vidio7 @ 22.12.08 - 14:26)
вопрос к знатокам

Можно ли по номеру кошелька узнать WMID?

Можно. В Кипере, на вкладке "Корреспонденты" есть кнопочка "Найти". Нажав ее появляется поле, в которое необходимо ввести номер кошелька (Символ WM- валюты и 12 цифр) и пошагово следовать инструкциям. Таким образом можно найти корреспондента и прочитать доступную информацию о нем, в том числе и его WMID.
цитата приват /
Stado_EJEY / 23.12.08 - 22:49 #2415472
QUOTE (Stado_EJEY @ 20.12.08 - 15:56)
Предлагаю озвучить четкие параметры "несущественного" различия в рублях. Дабы не раздавать надежд... слонов.. и так далее.
Скажите по чем карты ВМЗ, и пусть все сами решат существенно они отличаются от прямого пополнения или нет.
По моему это справедливо. :)

И Как то странно госпожа Paloma игнорирует этот вопрос, хотя и является можно саказать самым частым посетителем топика :)
ПО моему это не тактично, но опять же только по моему :)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос