главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> WebMoney, что это и как?
interkass / 12.10.08 - 19:53 #2300545
QUOTE (ЮгЛинк @ 12.10.08 - 19:35)
Поясните, пожалуйста, в чем выгода пополнять через оператора, если ОСМП предлагает те же 2 % на ввод.
Просто интересно <_< .

Все оч. просто в ОСМП при пополнении необходимо ждать как минимум сутки, а в случае возникновения каких то проблем оперативно их решить очень тяжело.
Обменные пункты позволяют пополнять кошельки оперативно и предоставлят не только пополнение но и снятие с кошелька.
В остальном каждый самостоятельно ищет свои плюсы и минусы.

С Уважением.
цитата приват /
ЮгЛинк / 12.10.08 - 20:50 #2300614
Спасибо, смысл ясен.
цитата приват /
Grap / 13.10.08 - 16:54 #2301839
Я себе недавно получил начальный аттестат вебмани у нас в городе :)
цитата приват /
Zhenya / 13.10.08 - 19:24 #2302003
QUOTE (Grap @ 13.10.08 - 17:54)
Я себе недавно получил начальный аттестат вебмани у нас в городе :)

И что он тебе дает?

p.s. я недавно себе персональный в Краснодаре сделал :)
цитата приват /
Злодей / 15.10.08 - 07:58 #2303838
Блин прийдётся в Краснодар ехать, за аттестатом :o

Это сообщение отредактировал Злодей - 15.10.08 - 08:03
цитата приват /
Paloma / 16.10.08 - 13:02 #2306003
Уважаемые пользователи, с 17 октября "Веб-капитал" каждому своему клиенту дарит подарок – «Золотую карту Новороссийска». Это дисконтная карта, при предъявлении которой можно получить скидку во многих заведениях города. Надеемся, что «Золотая карта» будет Вам полезна.

Напоминаем, что весь октябрь ввод вмр - всего 1%.
цитата приват /
Woc / 16.10.08 - 14:21 #2306110
QUOTE (Grap @ 13.10.08 - 16:54)
Я себе недавно получил начальный аттестат вебмани у нас в городе :)

его плюсы?
цитата приват /
Paloma / 17.10.08 - 13:26 #2307809
QUOTE (Woc @ 16.10.08 - 14:21)
QUOTE (Grap @ 13.10.08 - 16:54)
Я себе недавно получил начальный аттестат вебмани у нас в городе :)

его плюсы?

Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Персонализаторов – участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 1 WMZ, а среднем 2-5 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора. Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:
участвовать в работе кредитной биржи ;
участвовать в работе сервиса Capitaller (доступ к действующему бюджетному автомату);
восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
цитата приват /
Woc / 17.10.08 - 13:33 #2307820
QUOTE (Paloma @ 17.10.08 - 13:26)
Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:

На Озоне книжки заказывать со скидкой не дает возможности... Значит нах его! :)
цитата приват /
Grap / 21.10.08 - 17:13 #2313832
я просто пользуюсь часто системой телепат, а там ограничения вышли, нельзя типа переводить больше 1тыс руб или хранить на кошельке свыше 5тыс, чтобы обойти ограничения надо получить как минимум начальный аттестат. А насчет персонального мне пока еще рано т.к сайт толком не открыл новый
цитата приват /
titaniMOZG / 23.10.08 - 03:39 #2316443
Вообще, чем выше аттестат - тем проще будет восстановить доступ к кошельку в случае каких-либо проблем, ну и возможностей естественно поболе будет. :)
Я сразу незадумываясь получил персональный около полтора-два года назад, сразу подписав соглашение для получения аттестата-продавца.
За это время использовал и кредитную биржу и телепат и еще кучу сервисов веб-маниевских и никогда не возникало проблем с какими-то ограничениями.
3 бакса за начальный или 5 баксов за персональный аттестат - помоему невелика разница, поэтому смысла делать начальный аттестат вообще не вижу.
Кстати, одно время работал на кредитной бирже и весьма успешно (15-25% в месяц можно делать), но ссужать нужно ооооооооочень аккуратно. Новички сразу могут планировать, что первые процентов 20 начальных денег им не вернут :D
цитата приват /
Romano / 23.10.08 - 19:04 #2317705
+1 интеркасс
цитата приват /
mca / 24.10.08 - 07:00 #2318338
Лень всю ветку листать.. Вопрос: За безнал в городе кто нить продает?
цитата приват /
Berlio / 24.10.08 - 08:24 #2318426
и Веб-Капитал и Интекасса оба продают, вроде.
цитата приват /
Stado_EJEY / 24.10.08 - 09:36 #2318616
to mca Интеркасс точно осуществляетпродажу электронных валют по безналичному расчету.

Romano мне тоже нравится сервис, парни стараются.
цитата приват /
NewKapitan / 01.11.08 - 09:44 #2331159
Rbkmoney это бывший rupay?
цитата приват /
Paloma / 01.11.08 - 10:59 #2331261
QUOTE (NewKapitan @ 01.11.08 - 09:44)
Rbkmoney это бывший rupay?

Да. Подробнее смотрите здесь: http://www.rupay.ru/
цитата приват /
Hools / 05.11.08 - 20:55 #2336583
Читать нет времени. Кто может вывести 100 ВМЗ, и за какой процент?
цитата приват /
NewKapitan / 05.11.08 - 22:36 #2336734
QUOTE (Hools @ 05.11.08 - 20:55)
Читать нет времени. Кто может вывести 100 ВМЗ, и за какой процент?

2 обменника у нас

Веб-Капитал и Интеркасс
цитата приват /
interkass / 06.11.08 - 21:45 #2338065
Hools 100 вмз выведем по курсу ЦБ - 2%

АКЦИЯ! ВВОД WMZ ПО КУРСУ ЦБ!!! СУММА ДО 9000 WMZ!!! АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 12-00 09.11.2008 г.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос