главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> WebMoney, что это и как?
interkass / 22.09.08 - 09:40 #2268924
2Stado_EJEY
QUOTE
# Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 5 WMZ) и условия получения зависят .......
что написал Zhenya это все верно.
Но исходя из практики важное свойство Персонального аттестата именно УПРОЩЕННАЯ ПРОЦЕДУРА восттановления контроля над кипером в случае утери ключей (для Кипер Classic) или утери сертификатов (для Кипер light).
В принципе если Stado_EJEY всем своим колекктивом думает и дальше продолжить пользование системой Webmoney, и у него есть лишние 5-10 ВМЗ, то могу рекомендовать получение персонального аттестата.
Если возникнет желание получить аттестат но возникнут проблемы после прочтения алгоритма получения на passport.webmoney.ru - обращайтесь.

С Уважением.
цитата приват /
Zhenya / 22.09.08 - 09:52 #2268941
Я себе сделал персональный аттестат, вполне доволен!!!!!
цитата приват /
NewKapitan / 22.09.08 - 12:42 #2269295
QUOTE (Pentium @ 17.09.08 - 06:46)
Вчера вводил в Вебкапитале сумму в 30 килограммов. Проблем не возникло.

елы-палы где вы эти килограммы берете? :)
цитата приват /
Stado_EJEY / 22.09.08 - 19:19 #2270047
2interkass чето непонятно там по документам на получение аттестата. Можно будет к Вам подскочить проконсультироваться, и сколько это будет мне стоить ?
цитата приват /
Zhenya / 22.09.08 - 19:38 #2270071
там все просто нужно заполнить Заявление соискателя аттестата системы WebMoney Transfer для граждан РФ, но не подписывать его, лучше чтоб бланк был запасной, взять ксерокопию паспорта первые две странницы, обязательно сам паспорт, и все вроде!
цитата приват /
Pentium / 23.09.08 - 09:27 #2270779
2Paloma
Взял у вас прайс Вебкапитала. Написано: ввод Яндекс - 0%. Это так или опечатка?
цитата приват /
Paloma / 23.09.08 - 09:30 #2270788
QUOTE (Pentium @ 23.09.08 - 09:27)
2Paloma
Взял у вас прайс Вебкапитала. Написано: ввод Яндекс - 0%. Это так или опечатка?

2 Pentium. Это правда. :) Мы действительно вводим Яндекс.Деньги беспроцентно.
цитата приват /
Demon1c / 23.09.08 - 20:54 #2271933
Отлично) теперь сделайте что б спектрумсат принимал Яндекс.Деньги ;)
цитата приват /
Pentium / 26.09.08 - 11:06 #2276828
QUOTE (Paloma @ 23.09.08 - 09:30)
QUOTE (Pentium @ 23.09.08 - 09:27)
2Paloma
Взял у вас прайс Вебкапитала. Написано: ввод Яндекс - 0%. Это так или опечатка?

2 Pentium. Это правда. :) Мы действительно вводим Яндекс.Деньги беспроцентно.

Спасибо за помощь. Будем теперь знакомы, уважаемая Paloma. Я теперь к вам часто буду заходить :) и не меняйте процент ввода яндекса, плизззз...
цитата приват /
Woc / 26.09.08 - 11:10 #2276837
респект фсем еще раз!
вопрос к гуру:
На моем R-кошельке есть WMR. А мне нужны WMZ. Как мне сконвертировать одно в другое?
цитата приват /
Paloma / 26.09.08 - 11:21 #2276858
QUOTE (Woc @ 26.09.08 - 11:10)
респект фсем еще раз!
вопрос к гуру:
На моем R-кошельке есть WMR. А мне нужны WMZ. Как мне сконвертировать одно в другое?

Можно пооменять у нас..вы нам wmr, мы вам wmz, а можно воспользоваться любым автоматическим электронным обменником...здесь например:http://www.prochange.ru...
цитата приват /
Zhenya / 26.09.08 - 12:41 #2277034
QUOTE (Woc @ 26.09.08 - 12:10)
респект фсем еще раз!
вопрос к гуру:
На моем R-кошельке есть WMR. А мне нужны WMZ. Как мне сконвертировать одно в другое?

пользуюсь всегда вот этим обменником:
http://www.roboxchange.com/

очень быстро и надежно!
цитата приват /
bilder / 26.09.08 - 13:01 #2277067
QUOTE (Zhenya @ 26.09.08 - 12:41)
пользуюсь всегда вот этим обменником:
http://www.roboxchange.com/

очень быстро и надежно!

Ага и курс: 27.29 WMR = 1.00 WMZ что составляет потери ~9% ну уж очень дорого за надежность и быстроту, есть варианты и подешевле с теме же надежностями и моментальностями!
цитата приват /
interkass / 27.09.08 - 12:55 #2278721
Woc рекомендую прежде чем менять WMR на WMZ или совершать любые другие направления обмена
посетить мониторинг обменных пунктов таких как www.cursov.net или obmenay.com и выбрать наиболее выгодный курс обмена.
цитата приват /
NewKapitan / 30.09.08 - 17:31 #2283368
вчера в краснодаре кидал на яндекс через автомат в Магните... пришли только сейчас.
Ф топку такой сервис, епрст!
цитата приват /
interkass / 30.09.08 - 22:35 #2283720
В том то и беда автоматов, что нет возможности оперативно предъявить претензию.
цитата приват /
Paloma / 02.10.08 - 11:01 #2285839
Внимание, акция! Весь октябрь ввод вмр - 1%.
цитата приват /
magarajah / 03.10.08 - 00:46 #2287068
[QUOTE=bilder,26.09.08 - 13:01]
очень быстро и надежно! [/QUOTE]
Ага и курс: 27.29 WMR = 1.00 WMZ что составляет потери ~9% ну уж очень дорого за надежность и быстроту, есть варианты и подешевле с теме же надежностями и моментальностями!

[/QUOTE]
например? (чтобы без лишних идентиф.там заморочек,как иногда бывает с банк.переводами при выводе средств)
цитата приват /
NewKapitan / 03.10.08 - 12:34 #2287882
QUOTE (magarajah @ 03.10.08 - 00:46)

например? (чтобы без лишних идентиф.там заморочек,как иногда бывает с банк.переводами при выводе средств)

обменники. их как я понял 2 у нас в новороссе.
цитата приват /
Skull2 / 05.10.08 - 16:19 #2290495
+1 интеркасс.
быстро,четко,без косяков и с 1313 рублей пришло 1295
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос